Soccer.ru

Лепехин: «Почему Дзюба играет за „Зенит“, а за сборную — нет?»

02 апреля 2017, 23:18
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал тот факт, что нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба пропустил два последних матча сборной России, но продолжает играть за клуб.

«Кажется ли мне это странным? В футболе вообще много странностей. И в клубном российском футболе, и в целом в российском футболе. Поэтому удивляться не приходится. Жаль, что мы далеко не всегда знаем, почему отсутствуют те или иные футболисты. Иногда это оправдано, но в случае со сборной России это неоправданно. Это наша сборная, и общественность имеет право знать, почему не играет тот или иной футболист. Хотелось бы, чтобы назывались реальные причины, а не традиционные, вроде травм».

Все комментарии
Женя Гинер
03 апреля 2017 в 13:49
    Утка Стив
    03 апреля 2017 в 11:21
    а смысл играть в этом договорняке с бельгийцами, такие матчи только спартаковцы любят
    Bearded man
    Bearded man ответ Блоссия (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 11:06
    Врачи в сборной есть? Или там тоже зенитовские люди работают?
    Aleks Fess
    03 апреля 2017 в 10:22
      Старлей84
      Старлей84 ответ Блоссия (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 10:01, ред.
      Ну видать у него мозг вовремя включается и приходит осознание того, что бегать по схеме "стадо баранов" (еще и даром, что не характерно для игроков Зенита) намного хуже, чем лежать с баночкой пенного на диване. По сути сборная с каждой очередной игрой все ближе к описанной мною схеме. Но это мое мнение.
      Lucius Vorenus
      03 апреля 2017 в 09:57
      вся правда Дзюбы
      Старлей84
      Старлей84 ответ Lucius Vorenus (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 09:57
      Это не ответ кому-либо- это показатель скудоумия лиц, поющих сей омерзительный набор слов. Но удивляться не приходится, наши "болелы" зачастую поддержать свою команду не способны, а вот нагадить на кого-то это да, это за милую душу.
      CSKA Rek
      03 апреля 2017 в 09:56
      Откосил,как от армии.
      Lucius Vorenus
      03 апреля 2017 в 09:50
      давай до свиданья

      Lucius Vorenus
      03 апреля 2017 в 09:44
      действительно! почему человек ничего не умеет и числится футболистом в зените ! вот загадка так загадка
      Red blu
      03 апреля 2017 в 09:39
      шлангует играчишка!
      cska1948
      03 апреля 2017 в 09:06
      Если С.Игнашевич и В.Березуцуий официально объявили о приостановке своего участия в играх за сборную, то Дзюба это сделал по умолчанию-хочу играю, хочу не играю.
      Russian_spb
      03 апреля 2017 в 08:40
      Не играет и не играет.
      с Бухаровым разве плохо?
      они одного амплуа и взаимозаменяемы.
      Викос
      03 апреля 2017 в 08:37
      потому что трус и балабол этот дзюба.
      Gergiev
      03 апреля 2017 в 08:31
      потому что халтурщик.
      sir_Alex
      03 апреля 2017 в 08:12
      Потому что!
      Блоссия
      Блоссия ответ Bearded man (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 08:12
      и так ТРИ раза?
      "из 4-х сборов Дзюба принял участие только в одном – в октябре. И всегда похожая история: до сбора играет, сразу после – тоже. То есть выпадает только вот в это десятидневное окно… "

      С дивана через раз встает и то спотыкается, когда речь о сборной?!
      Мулевич
      03 апреля 2017 в 08:09
        Anton Li
        03 апреля 2017 в 07:24
        А он разве играет?
        denmig
        03 апреля 2017 в 07:15
          Вася Пупкин 1
          03 апреля 2017 в 06:14
          Дзюба привилегированный, хочу играю, хочу нет. Только не диванным экспертам его судить!)))
          Остапчук 67
          03 апреля 2017 в 05:05
          Черчесов все правильно говорит, но у него не получается реализовать то, что наговорил.
          Виталий Леонтьевич Мутко, по прежнему, вмешивается в дела сборной, а Дзюбу просто поберегли.
          112910415
          03 апреля 2017 в 05:00
          потому!
          вованыч 80
          03 апреля 2017 в 04:34
          Какой то неправильный бомж!!
          Сергеевич вернулся 1
          03 апреля 2017 в 03:34
          и хорошо, что в сборной его нет. Такого медленного напа ещё не видел.
          Шишанутый
          03 апреля 2017 в 03:28, ред.
            Санчо Панса
            03 апреля 2017 в 02:31, ред.
            Это надо спросить у Черчесова, прежде всего! Все - таки в нынешней сборной России у Артема есть конкуренты за место в основе. В Зените он однозначно главный центр.форвард)
            vyishenka
            03 апреля 2017 в 01:36
            Просто откосил от сборной.
            форева
            03 апреля 2017 в 01:08
            Ну потому что, Дзюбу можно поберечь, для борьбы зенита за чемпионство и плевать на сборную страны.
            Потому что можно дать мясным 1 лишний день отдыха после сборной и наплевать на болел на стадионе, потому что матч будет в понедельник. Борьба за чемпионство.
            И только великий ЦСКА теряет в ненужном товарняке лидера команды, которого умышлено выставляют на поле с недолеченой травмой, чтобы ослабить ЦСКА и играет матч ЧР в воскресенье. Но мы великий клуб и мы боремся за чемпионство, и всегда честно!)
            KONTRASS-67
            03 апреля 2017 в 01:03
              Гость