Soccer.ru

Капелло: «„Барселона“, в отличие от „Ювентуса“, не умеет обороняться»

04 апреля 2017, 08:23
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Известный итальянский тренер Фабио Капелло поделился ожиданиями от предстоящего соперничества «Барселоны» и «Ювентуса» на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов:

«„Барселона“, в отличие от „Ювентуса“, не умеет обороняться.

Но в матчах с „Барсой“ „Юве“ нельзя расслабляться вплоть до 95-й минуты, ведь каталонцы могут за 3-4 минуты перевернуть ход матча.

Я смотрел игру „Ювентуса“ с „Наполи“ и не был впечатлен „бьянконери“. „Ювентус“ выглядел слишком слабым и с трудом контролировал мяч. „Наполи“ хорошо прессинговал, и если „Барселона“ сыграет так же, то у „Юве“ будут проблемы.

Месси? Месси — это Лучано Паваротти от футбола. Однако „Старая Синьора“ должна найти способ обыграть каталонский клуб».

Ранее Капелло заявил, что центр полузащиты — главная проблема Луиса Энрике в «Барселоне».

Все комментарии
iBragim2102
04 апреля 2017 в 16:48
Вся защита Барселоны строится на их атаке.
Fantasy
Fantasy ответ Ювентиец (раскрыть)
04 апреля 2017 в 10:23
По классу у вас в нападении игроки уровня Алькасера.
До атаки Барселоны там пропасть. Смешно сравнивать даже. Игуаина, который в любом топ клубе будет в глухом запасе сидеть и МСН.
Центр поля примерно равный.
А защита сильней у Ювентуса.
Undecima
04 апреля 2017 в 09:22
    Apsny
    04 апреля 2017 в 12:41
    Поровну шансы.
    Chichulin Alexey
    04 апреля 2017 в 11:05
    Глянул на Юве в последнем туре чемпионата. Не слежу за ними, но если они так играют всегда, то шансов у них нет
    Agro1987
    Agro1987 ответ Alex12357 (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 16:00
    Повторяю всем Болелам Барсы. В прошлый раз не было Кьеллини, это наш лучший защитник, и если его нет, мы теряем силу обороны на процентов 50 уж точно, если не на все 70. Надеюсь в этот раз он сыграет.
    Cules2013
    04 апреля 2017 в 08:53
    В прошлый раз это Юве не помогло.
    ИМХО сейчас итальянцы слабее, чем год или два назад.
    Alex12357
    04 апреля 2017 в 10:13
    Барселона уже не раз обыгрывала эту сильнейшую защиту,и слова Капелло очередной раз напомнили что существует такой бегунок который разрушает клубы!!!
    Ювентиец
    04 апреля 2017 в 10:18
      Sexual Harassment
      04 апреля 2017 в 13:30
        murattime
        04 апреля 2017 в 12:07
        Компенсирует атакой,,,,, и кстати у юве в атаке Игуаин,который всегда теряется в важных играх,,,,,, так что шанс для юве только автобус
        Vladimir808
        04 апреля 2017 в 10:25
        Ну тогда Юве забьёт нам гол или два, а Барса в ответку 3 или 4!!!)
        Не переживайте так, Дон Фабио!!!) За это денег не платят.)
        Майкл59ru
        04 апреля 2017 в 09:16
        Посмотрим что скажет этот "эксперт" после убедительной победы Барселоны.
        Zidane.5
        04 апреля 2017 в 09:22
        Зато у Барсы есть тузы в рукаве типа Эвребе и Айтекинов.
        3lodeg0s
        3lodeg0s ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 09:29, ред.
        Да ну нахрен, какие 70-30

        55-45 в любом раскладе
        Давуд
        04 апреля 2017 в 13:46
        А ты со сб Россией и играть не умели обороняться. Тренер ноль
        Gallardo10
        04 апреля 2017 в 17:13
        Лучшая защита- это нападение! Вот и все! Нечего тут мудрить! Это Барса!
        SonicStar
        04 апреля 2017 в 09:29
        Зато в отличие от Барсы Юве не умеет атаковать ) у Юве все матчи по одному сценарию - забивают 1 гол на индивидуальном классе конкретно взятого игрока и сушат игру. И не важно, кто у Юве в соперниках, хоть Пескара
        donbeter
        04 апреля 2017 в 10:41
        Пусть барселона будет фаворитом, тем легче юве будет играть! проходить их можно, биты они не раз в этом сезоне, особенно в париже. Главное добыть преимущество в счете в первом матче и смело ехать на ответку. Жаль Пьяца не сыграет, так бы у барсы вобще не было шансов
        Нажмудин Умханов 1
        04 апреля 2017 в 10:52
        Вас даже Наполи Возил !!
        Нажмудин Умханов 1
        04 апреля 2017 в 10:52
          pinturicchio86
          04 апреля 2017 в 13:58
          фабио, барселона в отличии от Юве умеет только нырять в травку и грустно смотреть на арбитра, вымаливая левую пенку)))
          Die Roten
          05 апреля 2017 в 10:24
          барселона плохо обороняется
          но хорошо забивает
          посмотрим интересное противостояние

          удачи юве
          Nazi
          04 апреля 2017 в 09:46
            Agro1987
            Agro1987 ответ Cules2013 (раскрыть)
            04 апреля 2017 в 15:57
            В прошлый раз не было Кьеллини. А это 70 % сил от нашей защиты. Это наш лучший защитник. Надеюсь что в этот раз он будет играть!!!
            loko7
            04 апреля 2017 в 14:11
            Лучшая защита - это нападение.
            ali-4-all
            ali-4-all ответ Apsny (раскрыть)
            04 апреля 2017 в 12:53
            Не так уж и грозен Юве для Барселоны
            Igo0rek
            04 апреля 2017 в 14:15
            Пуйоля, так никто и не смог заменить.
            SonicStar
            SonicStar ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
            04 апреля 2017 в 14:15
            уже несколько сезонов они так играют ) скоро дойдет до того, что матчи юве юудут прописываться врачами для лечения бессонницы )
            Deoniks
            04 апреля 2017 в 17:55
            Ювентус не умеет атаковать
            Гость