Soccer.ru

Капелло: «„Барселона“, в отличие от „Ювентуса“, не умеет обороняться»

04 апреля 2017, 08:23
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Известный итальянский тренер Фабио Капелло поделился ожиданиями от предстоящего соперничества «Барселоны» и «Ювентуса» на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов:

«„Барселона“, в отличие от „Ювентуса“, не умеет обороняться.

Но в матчах с „Барсой“ „Юве“ нельзя расслабляться вплоть до 95-й минуты, ведь каталонцы могут за 3-4 минуты перевернуть ход матча.

Я смотрел игру „Ювентуса“ с „Наполи“ и не был впечатлен „бьянконери“. „Ювентус“ выглядел слишком слабым и с трудом контролировал мяч. „Наполи“ хорошо прессинговал, и если „Барселона“ сыграет так же, то у „Юве“ будут проблемы.

Месси? Месси — это Лучано Паваротти от футбола. Однако „Старая Синьора“ должна найти способ обыграть каталонский клуб».

Ранее Капелло заявил, что центр полузащиты — главная проблема Луиса Энрике в «Барселоне».

Все комментарии
Zely
Zely ответ iBragim2102 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 12:42
по сумме двух матчей, Барса и двух мячей не забьет. кароче счёт 2:1
Zely
06 апреля 2017 в 12:37
ребетня, не люблю повторяться, но Юве проходит дальше. Здесь и думать нечего
Die Roten
05 апреля 2017 в 10:24
барселона плохо обороняется
но хорошо забивает
посмотрим интересное противостояние

удачи юве
Deoniks
04 апреля 2017 в 17:55
Ювентус не умеет атаковать
Gallardo10
04 апреля 2017 в 17:13
Лучшая защита- это нападение! Вот и все! Нечего тут мудрить! Это Барса!
iBragim2102
04 апреля 2017 в 16:48
Вся защита Барселоны строится на их атаке.
Alex12357
Alex12357 ответ Agro1987 (раскрыть)
04 апреля 2017 в 16:14
Мне не нужно чья то исповедь,Кьелини или кто-то другой,это всё полемика ,в ПСЖ оборона не чета Ювентусу ,итог известен.
Agro1987
Agro1987 ответ Alex12357 (раскрыть)
04 апреля 2017 в 16:00
Повторяю всем Болелам Барсы. В прошлый раз не было Кьеллини, это наш лучший защитник, и если его нет, мы теряем силу обороны на процентов 50 уж точно, если не на все 70. Надеюсь в этот раз он сыграет.
Agro1987
Agro1987 ответ Cules2013 (раскрыть)
04 апреля 2017 в 15:57
В прошлый раз не было Кьеллини. А это 70 % сил от нашей защиты. Это наш лучший защитник. Надеюсь что в этот раз он будет играть!!!
Старлей84
Старлей84 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 14:42
Вопрос не в том слабее или сильнее каждый из игроков в отдельности, а в том, как эта оборона действует сообща. И тут у Юве преимущество, они так уже много лет катают, от глухой обороны. В остальных линиях Барса сильнее на голову. В общем если автобус Юве с контратаками не сработает, то других вариантов для Юве нет. В открытом футболе их просто разорвут.
abrek123
04 апреля 2017 в 14:20
Барса любит против автобусов играть в этом матче поставлю на барсу, барса проигрывает когда ее прессингуют очень хорошо и не отдают центр поля, а если Ювентус поставит автобус ловить ему нечего он обычно и играет автобусом счет все время 0-1 или 0-2 у ювентуса...
SonicStar
SonicStar ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
04 апреля 2017 в 14:15
уже несколько сезонов они так играют ) скоро дойдет до того, что матчи юве юудут прописываться врачами для лечения бессонницы )
Igo0rek
04 апреля 2017 в 14:15
Пуйоля, так никто и не смог заменить.
loko7
04 апреля 2017 в 14:11
Лучшая защита - это нападение.
pinturicchio86
04 апреля 2017 в 13:58
фабио, барселона в отличии от Юве умеет только нырять в травку и грустно смотреть на арбитра, вымаливая левую пенку)))
Давуд
04 апреля 2017 в 13:46
А ты со сб Россией и играть не умели обороняться. Тренер ноль
Sexual Harassment
04 апреля 2017 в 13:30
    ali-4-all
    ali-4-all ответ Apsny (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 12:53
    Не так уж и грозен Юве для Барселоны
    Apsny
    04 апреля 2017 в 12:41
    Поровну шансы.
    murattime
    04 апреля 2017 в 12:07
    Компенсирует атакой,,,,, и кстати у юве в атаке Игуаин,который всегда теряется в важных играх,,,,,, так что шанс для юве только автобус
    ali-4-all
    04 апреля 2017 в 11:44
    По статистики прошедших игр между Барселоной и Ювентусом,больше 2 мячей от Ювентуса не пропускала Барселона
    DIDI 23
    04 апреля 2017 в 11:28
    Забьют сколько надо. На то она и Барса.
    Т07
    04 апреля 2017 в 11:22
    Зато "Ювентус " не умеет атаковать в отличие от "Барселоны "
    Chichulin Alexey
    04 апреля 2017 в 11:05
    Глянул на Юве в последнем туре чемпионата. Не слежу за ними, но если они так играют всегда, то шансов у них нет
    Нажмудин Умханов 1
    04 апреля 2017 в 10:52
      Нажмудин Умханов 1
      04 апреля 2017 в 10:52
      Вас даже Наполи Возил !!
      donbeter
      04 апреля 2017 в 10:41
      Пусть барселона будет фаворитом, тем легче юве будет играть! проходить их можно, биты они не раз в этом сезоне, особенно в париже. Главное добыть преимущество в счете в первом матче и смело ехать на ответку. Жаль Пьяца не сыграет, так бы у барсы вобще не было шансов
      Vladimir808
      04 апреля 2017 в 10:25
      Ну тогда Юве забьёт нам гол или два, а Барса в ответку 3 или 4!!!)
      Не переживайте так, Дон Фабио!!!) За это денег не платят.)
      Fantasy
      Fantasy ответ Ювентиец (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 10:23
      По классу у вас в нападении игроки уровня Алькасера.
      До атаки Барселоны там пропасть. Смешно сравнивать даже. Игуаина, который в любом топ клубе будет в глухом запасе сидеть и МСН.
      Центр поля примерно равный.
      А защита сильней у Ювентуса.
      Ювентиец
      04 апреля 2017 в 10:18
        Гость