Soccer.ru

Прокопец: «Игорь Денисов вообще не соответствует своему образу, который создан СМИ»

06 апреля 2017, 09:32

Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал о человеческих качествах полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова. В свое время Прокопец помогал игроку отсудить большой штраф у московского «Динамо».

«Если честно, с Денисовым вовсе не тяжело работать. Когда Игорь позвонил и попросил помочь, то я, как и многие другие, слышавший множество баек про него, подумал: „Ага, конфликтный клиент“. Но Денисов ни на миллиграмм не соответствует своему образу, который создан СМИ. Он очень воспитанный, вежливый, спокойный человек, который глубоко понимает футбольные процессы, анализирует, думает. О многих вещах, на которые он обращает моё внимание, я бы никогда сам не задумался. Иногда я даже спрашиваю его: „Ты не хочешь тренером стать?“ Он говорит: „Пока нет“. Но это другой вопрос. Просто я вижу человека, который уже готов тренировать. 

Про таких, как Игорь, один человек очень хорошо сказал: „Если ты честный, это хорошо для всех. Если ты очень честный, это уже плохо для тебя“. Мне кажется, все проблемы Игоря как раз из-за гипертрофированности этих качеств. Поэтому сказанное про него в контексте „Анжи“ и „Зенита“ — не совсем правда. Я знаю, как это на самом деле всё происходило, но понимаю, почему в глазах масс-медиа всё это выглядит определённым образом. Кто-то что-то сказал, вбросил – и всё, общество уже не переубедишь».

Ранее в положительном ключе о Денисове высказался и его бывший партнер по «Анжи» Али Гаджибеков.

Все комментарии
skiros
skiros ответ fantazior (раскрыть)
06 апреля 2017 в 19:02
И всё? Это его оправдывает? Я правильно понимаю, что только за то, что он не вышел?
skiros
skiros ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 19:00
Зачем ты мне всю эту историю рассказал? Я её знаю не хуже тебя. Я про то, почему только одного Денисова до сих пор хаят? Почему про остальных никто не говорит. Только о Денисове.
fantazior
fantazior ответ skiros (раскрыть)
06 апреля 2017 в 15:07
Керж не отказывался на поле выходить, в отличии от Гарика.
fantazior
fantazior ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 15:04
в чем прав? в том что ему недоплатили? Пусть на кировский завод токорем идет, там доплатят, а после скандала в зените, еще и догонят и второй раз доплатят.

Он не игрок уровня хулка и витцеля, у него небыло такого статуса, таких умений, но был контракт, в котором четко была прописана цена его умений.
Bearded man
06 апреля 2017 в 14:14
СМИ в трех клубах конфликты разжигали?)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 12:09
В чем идиотизм??? В том, что о чем мы здесь "мусолим", он открыто сказал в клубе??? Ведь по большому счету он был прав.
skiros
skiros ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 11:57
Денисова сожрали сми и болелы. Вот только меня интересует почему Кержакова так не прессуют? Ведь он тоже не меньше был замешан в том скандале. А тут только о Денисове все говорят, не кажется это странным?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 11:01
Ты пошутил,я поплакал над шуткой.Все нормально...
sir-5
sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
06 апреля 2017 в 10:21
...а ещё ранее -"Рубин",а теперь-Бердыева,при живом Главном тренере Данильянце.
sir-5
06 апреля 2017 в 10:20
Раз удалён из "Зенита" в известный период,то он безусловно приличный человек ,со своей жизненной позицией.
Nek35
06 апреля 2017 в 10:10
Слово не воробей,но спросить за это слово с некого
Рубиновый Дракон
06 апреля 2017 в 09:58
Да уж,это СМИ((То они создают из Акинфеева образ величайшего вратаря современности,то из Дзагоева лучшего полузащитника Европы,то ранее из Широкова самого креативного футболиста мира....
Остапчук 67
06 апреля 2017 в 09:43
Скорее всего, таким образом, попытаются Денисова вернуть в сборную.
В человеческих качествах можно и обмануться, правда у него слишком много было негативного.
А вот футбольные показатели не скроешь - Игорь далеко не лучший на своей позиции.
Sem25
06 апреля 2017 в 09:41
Лично мне дела нет до человеческих качеств Денисова.
Но я знаю другое, капитан команды с ЗП в 4 млн в год, отправляет свою команду в фнл. После чего заявляет:"От игроков ничего не зависело, все было предрешено".
Раз ты такой "суперчестный", расскажи кто тебя просил проигрывать и почему ты это делал???
drug01
06 апреля 2017 в 09:36
Журналисты могут писать что угодно
Гость