Soccer.ru

«Урал» обыграл «Рубин» и вышел в финал Кубка России

06 апреля 2017, 18:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В полуфинальном поединке Кубка России «Урал» оказался сильнее «Рубина». В финале подопечные Александра Тарханова схлестнутся с «Локомотивом».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – «Рубин» – 2:1 (1:1)
Голы: Ильин 13, Новиков 58 — Жонатас 31
Нереализованный пенальти: Жонатас 39 (мимо)

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Меркулов, Новиков, Кулаков, Фидлер, Емельянов, Димитров (Коробов 82), Бикфалви (Манучарян 35), Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Камболов, Цакташ (Ахметов 68), Рочина, Жемалетдинов (Ткачук 46), Лестьенн (Карадениз 74), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Кулаков 81, Камболов 87.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Exploit
06 апреля 2017 в 18:53
Единственный у нас, кто достоин еврокубков это наш стадион..
Рубиновый Дракон
06 апреля 2017 в 18:56
Урал с победой.Грасия на выход
Шишанутый
06 апреля 2017 в 21:33
Урал должен брать кубок. Удачи им в финале!
Лёха Шахтинский
06 апреля 2017 в 22:00
Мужики, че-то уже пошло-поехало не про Урал-Рубин, а про личные отношения и кто кого за глаза - земляным червяком считает, а другой - ну просто красава и молодца и самый, самый и самый... Только не надо сильно надуваться и потом просто тупо лопнуть от своего пустого бахвальства. Спартак, Рубин, ЦСКА, Зенит, Ростов, Краснодар, Локомотив, Терек, Урал ну и дальше Вы все свои команды знаете... Ребята - просто давайте жить дружно, мы же из одной страны, она Россия называется. Мы здесь родились и выросли. Это наша Родина. Плохая она, или хорошая, но у нас другой нет и не будет никогда. Мое мнение. Нам надо просто всем сплотиться, хотя бы на период проведения ЧМ 2018г.
Alex-96
06 апреля 2017 в 18:55
Футболисты Урала молодцы!
А про физрука из Рубина что сказать- прос..л все что можно и нельзя.
от себя добавлю
06 апреля 2017 в 19:04
Гнать испанцев к себе домой, этих католонцев Бердыев как орешеки колол, всё прос-л Рубин, хватит этих специалистов нам.
Воин666
06 апреля 2017 в 19:00
Урал очень близок к лиге Европы. Нужно побеждать в финале срочно.
бундер
06 апреля 2017 в 18:54
После камбека с Краснодаром - для меня сразу стали фаворитом в турнире. Молодцы, парни, историческая победа. Успеха в финале)
Остапчук 67
06 апреля 2017 в 18:55
Жаль, что "Уфа" не выиграла - вот финал был бы.
nahan
07 апреля 2017 в 06:46
Заслуга Тарханова.
Пепс
06 апреля 2017 в 18:59
Грасия - чемодан вокзал... в пень ... Урал был лучше организован. Тархановская рука видна... а наши... што начало сезона увалили первые 6-7 туров... што старт весны.... Давай домой уже... нех нам про долгосроки в уши дуть...
yBaJIeHb
06 апреля 2017 в 19:41, ред.
У этого грасии и карт-бланш был - покупай кого хочешь, и предсезонка полноценная. Это умудриться надо было с такими возможностями все про..ать, наш бы был тренер - уже давно турнули бы за неудовлетворительные результаты. Командой руководить он не может, два подкрашенных гомосека играют в пол-ноги, причем это одни из самых дорогих покупок. Нормальных игроков, которые несколько лет были в команде (Карадениз, Квирквелия), он задвигает. Получается не тренер, а какой-то моральный пи..з. Напоминает предыдущего "спеца", который убирал всех опытных. Пол-состава - пассажиры равнодушные, играют как на пляже - на расслабоне. Деньга падает на счет - и ладно. Бардак...
Сергей Саныч
06 апреля 2017 в 23:19
Поздравления Уральцам.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 19:18
Сам ушел?Гинер его выгнал без выходного пособия,когда Леонид поцапался с судеским корпусом,т.е. с благодетелями коней)))
Санчо Панса
07 апреля 2017 в 08:02
Молодцы, екатеринбуржцы! Мало кто их ожидал увидеть в решающем матче за Кубок России, но теперь это уже реальность. И кто сказал, что они этого не заслужили? Вполне даже. Поздравляю всех неравнодушных людей к этому клубу с выходом в финал)
Ярангвельгви Йорингель.
06 апреля 2017 в 21:42
Засланный он (Колян) в рубин казачок!
Валерий Николаевич
07 апреля 2017 в 05:27
В этом матче победил тот кто этого хотел!
LOpp
06 апреля 2017 в 21:11
Поздравляю Екатеринбург! большое событие для города.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 18:59
СБГ-фану гадость вернулась еще в матче Анжи-Зенит 4:0
Mark_Tolson
06 апреля 2017 в 18:59
поздравляю Урал с историческим успехом. в финале буду болеть за Локомотив, стране нужны крепкие бойцы в евросезон, надо отстаивать с трудом отвоеванную квоту в 6 клубов в еврокубках. у Локомотива выступить достойно шансов больше, чем у Урала
tims
06 апреля 2017 в 19:01
Молодцы уральцы... Теперь ваша задача - взять Кубок. "Локо" его недостоин. По справедливости (про игре, мастерству, желанию победить) в финал должна была проходить "Уфа". Ну в мае за "Урал" будет болеть вся Россия...
Великолепный
Великолепный ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 20:30
    EVM
    EVM
    07 апреля 2017 в 01:07
    Урал с победой!
    ханкалинский
    ханкалинский ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 09:00
    Спасибо за поздравления!.Поклонники "Урала" испытывают нис чем не сравнимые чувства от того, что стали современниками заново переписывющейся истории их любимого клуба. Удачи "Уралу" в финале! Все на матч года для "урала"!!!
    Kooks
    07 апреля 2017 в 09:02
    После увольнения Бердыева Рубин напоминает колхоз - Вроде все заинтересованы, но ни кто ни хрена не делает.
    Maikl322
    06 апреля 2017 в 22:49
    красавцы.
    кра-син
    06 апреля 2017 в 19:46
    Что то Рубин совсем плох.Даже на кубок не собрались.
    от себя добавлю
    06 апреля 2017 в 19:08
      Ярангвельгви Йорингель.
      06 апреля 2017 в 21:38
        gl
        gl