Soccer.ru

«Урал» обыграл «Рубин» и вышел в финал Кубка России

06 апреля 2017, 18:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В полуфинальном поединке Кубка России «Урал» оказался сильнее «Рубина». В финале подопечные Александра Тарханова схлестнутся с «Локомотивом».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – «Рубин» – 2:1 (1:1)
Голы: Ильин 13, Новиков 58 — Жонатас 31
Нереализованный пенальти: Жонатас 39 (мимо)

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Меркулов, Новиков, Кулаков, Фидлер, Емельянов, Димитров (Коробов 82), Бикфалви (Манучарян 35), Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Камболов, Цакташ (Ахметов 68), Рочина, Жемалетдинов (Ткачук 46), Лестьенн (Карадениз 74), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Кулаков 81, Камболов 87.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чист
Чист ответ Bearded man (раскрыть)
11 апреля 2017 в 12:40
у меня наш фубол я все смотрю и без пива - побробуй без пива и пенки может не будут казаться
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 10:39
    Gotlib
    07 апреля 2017 в 10:24
    Тархан радовался так,как будто вышел в финал ЛЧ !!! Сёма спустит его с небес на землю. ))
    Kooks
    07 апреля 2017 в 09:02
    После увольнения Бердыева Рубин напоминает колхоз - Вроде все заинтересованы, но ни кто ни хрена не делает.
    Kooks
    07 апреля 2017 в 09:00
    По игре.
    ханкалинский
    ханкалинский ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 09:00
    Спасибо за поздравления!.Поклонники "Урала" испытывают нис чем не сравнимые чувства от того, что стали современниками заново переписывющейся истории их любимого клуба. Удачи "Уралу" в финале! Все на матч года для "урала"!!!
    mat73
    07 апреля 2017 в 08:48
    Хави Грасия, давай, ДОСВИДАНИЯ!
    лео лео
    07 апреля 2017 в 08:35
    Молодцы! Но в Лиге Европы все же должен играть Локомотив. У Урала даже стадиона еще нету... Так что придется им еще подождать)
    Санчо Панса
    07 апреля 2017 в 08:02
    Молодцы, екатеринбуржцы! Мало кто их ожидал увидеть в решающем матче за Кубок России, но теперь это уже реальность. И кто сказал, что они этого не заслужили? Вполне даже. Поздравляю всех неравнодушных людей к этому клубу с выходом в финал)
    SanitarForest
    07 апреля 2017 в 07:34
    63тос мазила...
    ильфат татарин
    07 апреля 2017 в 07:13
      Урия Гип
      07 апреля 2017 в 06:51
      Уралу повезёт!
      нoГГано
      нoГГано ответ Христенко Илья (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 06:48
      Я тебе напомню что Халка продали в Китай за 50 лямов, что является рекордом для всей РПЛ, Халк тащил команду, а тем которых набрали в Рубин для чемпионской гонки, приходится бороться за выживание ))))
      nahan
      07 апреля 2017 в 06:46
      Заслуга Тарханова.
      Валерий Николаевич
      07 апреля 2017 в 05:27
      В этом матче победил тот кто этого хотел!
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 02:53
      После знакомства с тобой начал люто ненавидеть лошадей )
      Ариф Максимович
      07 апреля 2017 в 02:50
      Вы не можете отвечать на комментарии mango, т.к. он добавил Вас в игнор
      -----------------------------------------------------
      Во профурсетка,добавил в игнор ,а сам отвечает ! Трусливое фруктовое создание )
      ----------------------------------------------------------------

      Манго ,ты размножаешься как злокачественная инфекция , о чём можно с тобой говорить )
      ЮЗИК
      07 апреля 2017 в 02:29
      Урал рулит!
      Багров-брат
      07 апреля 2017 в 02:09
      Уралу поздравления!!!
      форева
      07 апреля 2017 в 01:43
      Урал - молодцы. Я правильно предсказал финал.)) Но выиграет кубок Локо. Так как в России всего 2 кубковых команды, ЦСКА и Локомотив.)
      EVM
      EVM
      07 апреля 2017 в 01:07
      Урал с победой!
      Ариф Максимович
      07 апреля 2017 в 00:10
        KONTRASS-67
        06 апреля 2017 в 23:54
        У Тарханова-тренера есть шанс завоевать первый в истории трофей? Желаю удачи, футболистом был не плохим , хотя и без трофеев тоже
        gl
        gl
        06 апреля 2017 в 23:21
        просто чудесненько
        Сергей Саныч
        06 апреля 2017 в 23:19
        Поздравления Уральцам.
        arzamas
        06 апреля 2017 в 23:07
        Ильин опять забил. А Грасии пора с вещами на выход.
        Maikl322
        06 апреля 2017 в 22:49
        красавцы.
        просто сашка
        просто сашка ответ Redginald (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 22:21
        как вариант...
        Redginald
        Redginald ответ просто сашка (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 22:19
        Он тут как раз один нормальный...
        РОСТОВ СИЛА
        РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 22:13
        Артемон ты везде. Куда ни зайди, везде твой однообразный юмор. Смени репертуар, уже приелся.
        Гость