Soccer.ru

Источник: «Сампаоли возглавит сборную Аргентины на следующей неделе»

08 апреля 2017, 08:52

По утверждению Ole, наcтавник «Севильи» Хорхе Сампаоли возглавит сборную Аргентины уже на следующей неделе. Тренеру поступило официальное предложение от ассоциации футбола Аргентины. Сообщается, что Сампаоли желает заключить пятилетний контракт.

Напомним, по итогам 14 туров южноамериканского отбора на чемпионат мира сборная Аргентины набрала 22 очка и занимает 5 место. Неудовлетворительные результаты вынудили руководство национальной команды уволить наставника Эдгардо Баусу и искать ему замену.

Ранее Сампаоли признался, что мечтает стать тренером Лионеля Месси.

Все комментарии
Шишанутый
08 апреля 2017 в 17:59
Он не пойдет пока там гном. А убрать его не могут все с ним нянькаются.
Lucius Vorenus
08 апреля 2017 в 15:41
идиотизм какой-то! Валеру бы пригласили!
KaZёL
08 апреля 2017 в 13:15
    neomessi
    08 апреля 2017 в 12:47
    Это будет круто!
    ultima ratio
    08 апреля 2017 в 11:49
    Лучше в Барсу
    sany14
    sany14 ответ enzo19 (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 11:40
    Прикинь, можно совмещать.
    Санчо Панса
    08 апреля 2017 в 11:24
    Он согласился на совмещение? Благородный поступок от Хорхе! Видать, больше смельчаков не нашлось, чтобы занять данный пост)
    enzo19
    08 апреля 2017 в 11:16
    На следующей неделе? А Севилью прям бросит по ходу сезона типа.
    Estetjs
    08 апреля 2017 в 10:51
    Значит Барса без тренера на следующий сезон, либо с какой нибудь посредственностью
    ferstepan
    ferstepan ответ Wo_Ong (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 10:32
    у зверева и моисеева никогда не было жен и не будет! как и уроналду! они им не нужны!
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ ferstepan (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 10:30, ред.
    Жалкие отмазки)) Всего лишь прикрытие - у Зверева и Моисеева тоже есть дети и жены...
    ferstepan
    08 апреля 2017 в 10:29
    это лучший вариант для аргентины! сильней тренера для сборной не найти! на короткий отрезок он готовит команды как никто другой!
    ferstepan
    ferstepan ответ Wo_Ong (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 10:27
    у ракитича жена и дети! роналду гей по факту!
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 10:18
      Deoniks
      08 апреля 2017 в 10:16
      Донецкого опять всей веткой пинают. Потерпевший.
      Deoniks
      08 апреля 2017 в 10:15
      Наконец то у Аргентины будет тренер толковый.
      удар через себя
      08 апреля 2017 в 10:03
      Надеюсь с Баусой уйдут Месии и Маскерано и Аргентина будет вверх подниматься.
      Lionel Messi-10
      08 апреля 2017 в 09:29
      Было бы отлично.
      Кстати, князь без Лео точно жить не может)
      Алексей Буренин
      08 апреля 2017 в 09:04
      круто
      Kurtd
      08 апреля 2017 в 09:04
      Обидно...
      Очень надеялся видеть Сампаоли у руля Барсы.
      Но всё равно удачи!
      Real Martan
      08 апреля 2017 в 09:02
      Он ведь говорил, что не возглавит Аргентину, если я не ошибаюсь! Как же так?
      Или у аргов не того, что "дал слово, выполняй как мужик"!
      Гость