• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Сампаоли возглавит сборную Аргентины на следующей неделе»

08 апреля 2017, 08:52

По утверждению Ole, наcтавник «Севильи» Хорхе Сампаоли возглавит сборную Аргентины уже на следующей неделе. Тренеру поступило официальное предложение от ассоциации футбола Аргентины. Сообщается, что Сампаоли желает заключить пятилетний контракт.

Напомним, по итогам 14 туров южноамериканского отбора на чемпионат мира сборная Аргентины набрала 22 очка и занимает 5 место. Неудовлетворительные результаты вынудили руководство национальной команды уволить наставника Эдгардо Баусу и искать ему замену.

Ранее Сампаоли признался, что мечтает стать тренером Лионеля Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
08 апреля 2017 в 17:59
Он не пойдет пока там гном. А убрать его не могут все с ним нянькаются.
Lucius Vorenus
08 апреля 2017 в 15:41
идиотизм какой-то! Валеру бы пригласили!
KaZёL
08 апреля 2017 в 13:15
    neomessi
    08 апреля 2017 в 12:47
    Это будет круто!
    ultima ratio
    08 апреля 2017 в 11:49
    Лучше в Барсу
    sany14
    sany14 ответил enzo19
    08 апреля 2017 в 11:40
    Прикинь, можно совмещать.
    Санчо Панса
    08 апреля 2017 в 11:24
    Он согласился на совмещение? Благородный поступок от Хорхе! Видать, больше смельчаков не нашлось, чтобы занять данный пост)
    enzo19
    08 апреля 2017 в 11:16
    На следующей неделе? А Севилью прям бросит по ходу сезона типа.
    Estetjs
    08 апреля 2017 в 10:51
    Значит Барса без тренера на следующий сезон, либо с какой нибудь посредственностью
    DJIIN
    08 апреля 2017 в 10:35
    ну и бред =
    DJIIN
    08 апреля 2017 в 10:34
    плагиат
    ferstepan
    ferstepan ответил Wo_Ong
    08 апреля 2017 в 10:32
    у зверева и моисеева никогда не было жен и не будет! как и уроналду! они им не нужны!
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответил ferstepan
    08 апреля 2017 в 10:30
    Жалкие отмазки)) Всего лишь прикрытие - у Зверева и Моисеева тоже есть дети и жены...
    ferstepan
    08 апреля 2017 в 10:29
    это лучший вариант для аргентины! сильней тренера для сборной не найти! на короткий отрезок он готовит команды как никто другой!
    ferstepan
    ferstepan ответил Wo_Ong
    08 апреля 2017 в 10:27
    у ракитича жена и дети! роналду гей по факту!
    Великий Князь
    08 апреля 2017 в 10:22
    "Наконец то у аргов будет тренер толковый" - пишут персофаны Хобитенко)
    После очередного провала - "Физрук он, а не тренер"
    Аха-ха))
    Великий Князь
    08 апреля 2017 в 10:21
      Wo_Ong
      Wo_Ong ответил Happyboy Barca
      08 апреля 2017 в 10:18
        Deoniks
        08 апреля 2017 в 10:16
        Донецкого опять всей веткой пинают. Потерпевший.
        Deoniks
        08 апреля 2017 в 10:15
        Наконец то у Аргентины будет тренер толковый.
        Великий Князь
        08 апреля 2017 в 10:07
          удар через себя
          08 апреля 2017 в 10:03
          Надеюсь с Баусой уйдут Месии и Маскерано и Аргентина будет вверх подниматься.
          Happyboy Barca
          Happyboy Barca ответил Real Martan
          08 апреля 2017 в 09:53
            Lionel Messi-10
            08 апреля 2017 в 09:29
            Было бы отлично.
            Кстати, князь без Лео точно жить не может)
            FILL3286
            08 апреля 2017 в 09:05
              Алексей Буренин
              08 апреля 2017 в 09:04
              круто
              Kurtd
              08 апреля 2017 в 09:04
              Обидно...
              Очень надеялся видеть Сампаоли у руля Барсы.
              Но всё равно удачи!
              Великий Князь
              08 апреля 2017 в 09:03
                Real Martan
                08 апреля 2017 в 09:02
                Он ведь говорил, что не возглавит Аргентину, если я не ошибаюсь! Как же так?
                Или у аргов не того, что "дал слово, выполняй как мужик"!