Soccer.ru

«Кристал Пэлас» разгромил лондонский «Арсенал»

10 апреля 2017, 23:52

В поединке 32-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» уверенно обыграл «Арсенал».

Лондон, «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» – «Арсенал» – 3:0 (1:0)
Голы: Таунсенд 17, Кабай 63, Миливойевич 68 (пенальти).

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Келли, Сако, Кабай (МакАртур 74), Заха (Делани 88), Миливойевич (Фламини 82), Панчеон, Таунсенд, Шлупп, Бентеке.
Главный тренер: Сэм Эллардайс. 

«Арсенал»: Мартинес, Бельерин, Монреаль, Мустафи, Габриэль, Эль-Ненни (Рэмзи 59), Джака, Озил, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 70), Санчес, Уэлбек (Жиру 60).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Мустафи 22.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, в 30-м туре чемпионата «Кристал Пэлас» добыл сенсационную победу над «Челси»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
11 апреля 2017 в 00:21
По крайней мере, Арсен сегодня о продлении контракта не объявит =)

Я вообще удивляюсь команде.. Вроде вот недавно неплохо с МС играли, а сегодня КП сливают как середняк из РФПЛ)) Может они осознанно сливают Венгера ?
DXTK
DXTK ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 16:34
16 лет болеешь за Арсенал? - А в профиле с 2003 года................... вот они липовые болельщики, которые кричат Венгер Аут. Преданные болельщики никогда не будут грязью поливать своего тренера, который 20 лет отдал клубу. А будут поддерживают свою команду и Коуча до конца, когда наступают трудные времена. Все как я и говорил. Интересно кто еще лайки поставил. )))))ПФФФФ.
4ever Ars
4ever Ars ответ 666roza777 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 00:46
Потому что все ходили как мухи сонные, еще и в обороне привозили постоянно...
Inside91
11 апреля 2017 в 06:39
В моменте с пендалем,Таунсенд за 2 секунды до контакта начал падать.Пора бы этого рефери-дегенерата Оливера, приструнить, а то шибко уверенным в себе стал.
fczpkossidspb
10 апреля 2017 в 23:56
Арсенал-это русский Рубин
Лондонизблу
11 апреля 2017 в 00:03
В следующий раз самолёт полетит над домом Венгера с бомбой, надо полагать :)
St1ro0oll
11 апреля 2017 в 07:55
В том сезоне ржали с Челси, а в этом смеялись с МЮ. А теперь сами в глубокой з...) Привет ЛЕ.
666roza777
11 апреля 2017 в 00:08
Дааааа. От былой славы Джаки в предыдущей игре не осталось и следа...
George-CFC
11 апреля 2017 в 00:32, ред.
Прям конец света, ну проиграли крупно в дерби и что? КП с хорошим подбором неудачников, но качественных футболистов да и Биг Сэм интегрировался.
Недавно здорово играли с Сити и вполне хорошие шансы выйти в финал КА у Арсенала
ArS1886
11 апреля 2017 в 06:19
Нет слов. Ну кто еще против отставки Венгера?
_HAZARD10_
11 апреля 2017 в 12:51
Жаль болельщиков Арсенала я знаю какого это ведь прошлом сезоне мы тоже так же прошли.(
George-CFC
George-CFC ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 00:43
А что без топ-4 жизни нет?
Перезагрузка и должна начинаться с чего-то нового.
666roza777
11 апреля 2017 в 00:48, ред.
По МАТЧ ТВ сказали, что:
"Венгер продлил контракт до 2019 года, но после этого матча вряд ли он будет об этом заявлять."
да уж
311
311
11 апреля 2017 в 00:48
"WENGER OUT" 3767 серия!)
666roza777
666roza777 ответ 4ever Ars (раскрыть)
11 апреля 2017 в 00:49
как мухи сонные они ходили в концовке второго тайма после счета 3:0
Потому что понимали, что матч уже провален
А так они носились по полю прилично, но игры не было.
The Frei
The Frei ответ mphuZ (раскрыть)
11 апреля 2017 в 00:51
Мне кажется что не Венгера сливают, а тупо не хотят играть за Арсенал, думают что переросли Арсенал, а клуб тянет их вниз. Так что если Санчес и Озил летом уйдут, то я был прав.

А на счет КП, то на данную минуту они сильнее МС, поэтому с МС ничья, а тут 3-0.
Funny_Smailik
11 апреля 2017 в 06:33
Сочувствую Арсеналу, где же времена Анри?! :)
nnb199O
11 апреля 2017 в 20:33
    cannongun
    11 апреля 2017 в 09:58
    вот это нежданчик от Сени :)

    зы. Таунса с голешником
    Maikl322
    11 апреля 2017 в 00:59
    Венгеру похоже скажут- до свидания.
    RonReal
    11 апреля 2017 в 01:06
    Да, канониры совсем остались без пороха. В прошлом сезоне у Арсенала был прекрасный шанс стать чемпионами, но Лестер Раньери не дал осуществить мечты Венгера в реальность. Не думал что в этом году Арсенал не может попасть в 4-ку, всегда что то происходит первый раз. Думаю это последний сезон Венгера в Лондоне.
    Prostoilusha
    11 апреля 2017 в 08:32
    Дорогие друзья, мы с Вами свидетели конца эпохи Венгера!
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    11 апреля 2017 в 06:45, ред.
    я 11 лет болею за Арсенал)
    Cules2013
    11 апреля 2017 в 08:33
    Видимо, тут, два в одном - и Венгер полностью себя исчерпал, и игроки решили его поэтому и слить. Ну, Венгер конечно уже в какой-то прострации находится, но в итоге виновато руководство, что допустило такую ситуацию. Я просто в афиге буду, если всё-таки подтвердится инфа о продлении контракта. Не я один)))
    Можно и нужно найти нового хорошего тренера со свежими идеями, новых голодных к победам игроков. Дело ведь не только в конкретном количестве очков и выигранном или не выигранном трофее. Очень важен и сам рисунок игры, старание игроков. А этого сейчас нет.
    Думаю Венгеру многое бы простили, если бы команда играла самоотверженно, а в раздевалке была бы приятная атмосфера. Но это не так.
    Ogon
    11 апреля 2017 в 08:33
    Венгеру пора собирать вещички.
    DXTK
    DXTK ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 19:52, ред.
    да прошли, слив лучшего тренера в истории. Жозе Моуриньо. Хотя для челси это норма.
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ ArS1886 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 06:46
    походу только сам венгер!
    Zidane.5
    11 апреля 2017 в 06:50
    Венгера сливают от это да....
    LOpp
    11 апреля 2017 в 10:09
    Венгер прощай!
    malek1983
    11 апреля 2017 в 08:39
    Арсена сливают. Это ясно как божий день. Так же как слили Раньери.
    Гость