• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Новым наставником сборной Аргентины может стать Симеоне

11 апреля 2017, 06:21

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне является одним из кандидатов на пост главного тренера сборной Аргентины. Согласно источнику, президент Аргентинской футбольной ассоциации (АФА) Клаудио Тапиа запланировал поездку в Испанию, где помимо Симеоне он также намерен встретиться с возглавляющим «Севилью» Хорхе Сампаоли.

Напомним, ранее глава АФА сообщил о том, что Эдгардо Бауса покинул пост наставника национальной команды Аргентины.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
12 апреля 2017 в 12:55
мне кажется он не захочет
enzo19
enzo19 ответил Armyan4eG
11 апреля 2017 в 15:40
Если они не выиграют ничего (кубок страны не в счет), то тратить они будут минимум 200 млн.
И долги их никого не волнуют. Иначе Бартомеу придется уйти.
Бельярин это копейки, я уже сказал. В нападение полюбому будут брать кого то, МСН не имеет замен. Под 3-3-1-3 некому играть в нападении. Играет Алькантара вообще.
Так что все зависит от того что Барса выиграет по итогам сезона
Armyan4eG
Armyan4eG ответил enzo19
11 апреля 2017 в 15:13
Подписав Бельерина в центр вернется Серхи Роберто а по игре он не хуже Вератти и Каутиньо, так что в центре полно кому играть, хотя возможно подпишут кого нибудь вместо Гомэша который полный ноль... Не думаю что Барса будет подписывать напа, хотя все возможно. Но 200 лямов ты загнул, вместе с продажей они потратят не больше 50-ти тем более что не важно сколько они заработали, долгов у них чуть ли не под ярд...
enzo19
enzo19 ответил Armyan4eG
11 апреля 2017 в 14:54
Финансы их никого не волнуют. Они заработали больше всех за год.
enzo19
enzo19 ответил Armyan4eG
11 апреля 2017 в 14:51
Если Энрике продует лигу чемпионов и чемпионат Испании, то Унсуэ в Каталонии никто не примет.
При чем тут Бельярин? Барсе этим летом на трансферы в любом случае придется потратить млн 200.
Он Дибалы (Гризмана), до Коутиньо (Верратти)
А Бельярин это копейки, лямов 35.
Armyan4eG
Armyan4eG ответил enzo19
11 апреля 2017 в 14:39
Думаю Барсу будет тренировать Энсуе, так как с финансами у них не ахти а еще надо подписывать Бельерина, так что легче предложить контракт второму тренеру чем подписывать Сампаоли, хотя я думаю он отличный тренер.
Armyan4eG
11 апреля 2017 в 14:34
Сампаоли доказал себя в сборной Чиле, поэтому является более надежным вариантом для сборной.
Если он станет тренером Аргентины я поставлю кучу лавэ на победу этой сборной в ЧМ как только откроют тотализаторы.
Если будет Симеоне то неизвестно вообще сработается он или нет с игроками такого уровня.
vamos-atletico
11 апреля 2017 в 13:28
Симеоне не уйдет из Атлетико.
fantasmagoriya
11 апреля 2017 в 12:30
Тренер мечта для Аргентины
Гаджимурад Хайбулаев
11 апреля 2017 в 12:12
То есть Симеоне*
Гаджимурад Хайбулаев
11 апреля 2017 в 12:11
У аргентинской ассоциации денег нет. Сампаоли за патриотские лозунги работать не станет.
NAZAR 007
11 апреля 2017 в 12:00
Сразу же после чемпионата мира -2014 надо было
всеми силами вытянуть Эль Чоло в сборную,глядишь
сегодня сборная с такими именами не боролась бы
за попадание на чемпионат мира -18 или не попадание.
Chichulin Alexey
11 апреля 2017 в 11:54
Симеоне клубный тренер. Для сборной надо Сампаоли.
Ragnar_Lodbrok
11 апреля 2017 в 11:51
Пусть мися новым тренером станет
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил mntr13
11 апреля 2017 в 11:20
Аргентинка опять отлетит от Германии
Artuom
11 апреля 2017 в 11:18
Руководить клубом, когда ты общаешься и оказываешь влияние на футболиста каждый день, это не одно и тоже что тренировать сборную... Так что еще неизвестно получится ли у Симеоне.

Все пихают всюду Симеоне, типа он в любом клубе/сборной сможет... вот только до Атлетико у него в 3 подряд клубах ничего не получалось... В Атлетико получилось потому что там одна из лучших скаутских служб, которая находила нужных игроков задолго до прихода Симеоне.

А вот Сампаоли уже работал с сборной, ему будет проще. Но только нужно ли ему это... Одно дело с самого начала квалификации вызвать именно тех игроков которые будут ему полезны и совершенно другое дело под конец квалификации возглавить... можно ведь и не успеть изменить положение...
pozevalkin
11 апреля 2017 в 10:19
С этим бы арги точно были бы главным прнтендентом на победу в России.
Но АФА не сможет его уговорить. Там охранникам сборной по пол года з/п не платят. Кто туда пойдет.
ferstepan
11 апреля 2017 в 09:55
клубный футбол он вряд ли оставитт! хотя если лигу чемпионов возьмет сейчас, то может попробовать!
Fantasy
11 апреля 2017 в 09:36
Аргентине давно нужен толковый тренер. Ибо пропадает досточно хорошее поколение игроков. Сколько можно уже всяких Баус и Мартин с Марадонами ставить?!
Даже Португалия нашла тренера достойного, и с Роном, слабейшим нападающим в истории Португалии, который официально в 2015 году был признан самым бесполезным игроком за все время выступления команды на Чемпионатах мира взяла Евро.
А тут есть и Агуэро, и Месси, и Дибала.
Но некому этим управлять.
iron_m
11 апреля 2017 в 09:30
Он не кинет Атлетико. Если только совмещать.
mntr13
11 апреля 2017 в 09:06
И сразу будет победа на ЧМ
enzo19
11 апреля 2017 в 09:00
По логике вещей напрашивается Сампаоли.
Но видно что он ждет предложения от Барсы все еще. А для этог ей надо профукать лигу чемпионов
Гадя Петрович
11 апреля 2017 в 08:29
Идеальный расклад был бы для аргов.
Вот только для Атлетико это плохой расклад.
Матрасы без Симеоне будут уже не те.
МеЛкИй ШкЕт
11 апреля 2017 в 08:13
Каталонские СМИ обсуждают возможность расформирования Барселоны.
Одной из причин называют недовольство каким то дизлайковым глором
DJIIN
11 апреля 2017 в 08:00
Лучший вариант но согласится ли тот уходить из Атлетико.
hardpony
11 апреля 2017 в 07:46
и как он с месси уживется. накричит на него и все. Лео характер начнет показывать. Ложки все соберет на базе и в рот
Zidane.5
11 апреля 2017 в 07:36
Нужно Бьелсу звать. Он то уж точно порядок наведет.
Oleg Koner
11 апреля 2017 в 07:35
там не тренера ,а руководство нужно органиовывать
cevin cigan
11 апреля 2017 в 07:17
Уже бы определились! Кинули "кость",а там кто быстрее добежит?
амурец
11 апреля 2017 в 07:17