«Барселона» может включить Турана в сделку по Бельерину

10 апреля 2017, 00:35

«Барселона» продолжает присматриваться к правому защитнику «Арсенала» Эктору Бельерину. Каталонцы ищут достойную замену Дани Алвесу, который покинул клуб в прошлом году.

По информации испанских СМИ, «блаугранас» могут включить в сделку по Бельерину своего атакующего хавбека Арду Турана.

Также сообщается, что еще одним кандидатом на роль правого бека «сине-гранатовых» является защитник «Валенсии» Жоау Канселу.

Шишанутый
Шишанутый ответ Мордва Оле (раскрыть)
10 апреля 2017 в 16:22
Подкупить его хотели. Сандро красавчик послал католонских! Лучше играть за Малагу чем в судейском проекте.
    10 апреля 2017 в 07:44
    Луис Суарес пригрозил экс-форварду «Барселоны», который отпраздновал гол в ворота каталонцев
    Eurosport
    10 ч. назад
    08
    Сандро Рамирес нашел достойный ответ.

К серьезному скандалу может привести матч 31-го тура Ла Лиги «Малага» – «Барселона». Каталонцы проиграли 0:2, пропустив по голу в каждом из таймов. После свистка на перерыв Луис Суарес подошел к автору первого гола, экс-игроку «Барселоны» Сандро Рамиресу, и что-то шепнул на ухо.