Soccer.ru

Нойер: «После первого тайма „Бавария“ должна была вести 2:0, а то и 3:0»

13 апреля 2017, 02:29
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал поражение команды от «Реала» (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, выразив уверенность в том, что мюнхенцы способны исправить положение в ответном поединке, который состоится 18 апреля в Мадриде:

«Судьба противостояния по-прежнему не решена, и у „Баварии“ остаются шансы пройти в следующий раунд. Мы выглядели лучше „Реала“ в первом тайме и должны были вести 2:0, а то и 3:0».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ рус фан (раскрыть)
14 апреля 2017 в 17:53
Не спорю, Нойер действительно один из лучших, если и не лучший!
рус фан
рус фан ответ lobsterdam (раскрыть)
13 апреля 2017 в 23:23
Не согласен с Вами, пару раз он вытащил, например от Криша кистью, да Криш пробил близко, но у него и времени не было, потом два удара Бенза, Нойер сыграл хорошо из 12 отбил 10.
ЮЗИК
13 апреля 2017 в 14:37
Кто же вам виноват,что не вели
самуил кац
самуил кац ответ Funny_Smailik (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:00
Почему, не поверю ? Уважаю !
Старлей84
13 апреля 2017 в 13:42
А по второму должна была пропустить 4, а то и 5.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ самуил кац (раскрыть)
13 апреля 2017 в 12:39
Не поверишь тотал больше 2х на Юве :)
ozdo
ozdo ответ Die Roten (раскрыть)
13 апреля 2017 в 10:46
да ладно, кроме гола Ирокеза, у них больше не было моментов
самуил кац
самуил кац ответ Funny_Smailik (раскрыть)
13 апреля 2017 в 09:27
А сколько ставил на барсуков с Юве ?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Die Roten (раскрыть)
13 апреля 2017 в 09:25
2я жк была По всем правилам футбола, Пенальти НИ по одному правилу не подходит, его просто не было, как не было руки, и рука была в естественном положении.
lobsterdam
lobsterdam ответ рус фан (раскрыть)
13 апреля 2017 в 08:02
по-моему никаких настоящих сэйвов Нойера не было (кроме 1 в 1-м тайме), просто ему повезло, что били прямо в него. Это неудачи бьющих, а не заслуга вратаря.
lobsterdam
13 апреля 2017 в 07:57
колбасники сдуваются потихоньку, это очевидно. Разве в футбол играют только один тайм? И потом, если бы Бензема и КР были бы поудачливее, то Реал мог бы забить и 4 во втором тайме.
Cules2013
13 апреля 2017 в 07:44
Знакомый разговор, напоминает оправдания после вылета от Атлетико. Могли-не могли, фигли-мигли какие-то. Не забили, пропустили, КК Мартинес заработал - сами во всём виноваты. Нойер отыграл мощно, однако второй гол можно было и не пропускать. Нечего отмазываться.
Пожалуй, предпочёл бы вылет Реала, но как тут не потроллить великих любителей баварских сосисок, которые ещё чуть ли не год назад кричали везде, что Анчелотти супер-тренер и Лч возьмёт, и Бавария будет прямо машина. Пока что могу резюмировать - где? где это всё? Конечно, начнётся, ну это же его первый сезон...вот и посмотрим, что дальше.
Бавария ещё не вылетела, но шансы резко снизились. Хотя Реалу не привыкать влетать на Бернабеу)))
bublikyo
13 апреля 2017 в 07:16
То есть момент с ударом в перекладину Бензема в первом тайме Нойер уже не считает за момент тянущий на гол
Funny_Smailik
13 апреля 2017 в 06:26
Бавария была сильней было видно, это еще без Лева, но Мартинес косякнулся, за это и поплатились. Видаль хорошо играет как всегда. А вообще ставил на Реал тотал больше полторы, хоть на этом радость :)
sir_Alex
13 апреля 2017 в 05:56
А то и 5:0, чего уж тут мелочиться!))
RDeanW
13 апреля 2017 в 03:27
ну если вы должны были вести 3:0 после первого, то реал по итогам второго должен был выигрывать 3:6 или 3:7
ABRAM995
ABRAM995 ответ Die Roten (раскрыть)
13 апреля 2017 в 03:25
Чувак, по моему ты не прав, совсем) Карвахалю мяч попал даже не в плечо, а в грудь, так что там никакого пенальти быть не может просто априори) По поводу карточки Мартинеса- она не за грубость, а за срыв атаки, там Мадрид 3 в 3 убегал, и Мартинес откровенно сфолил, да, Роналду подрисовал конечно падение, как он это умеет, но фол то был, и срыв атаки был, так что эта жк- вполне обоснованна. Сам Мартинез даже и не спорил особо
рус фан
13 апреля 2017 в 03:23
Только благодаря Нойеру счет не был скажем 1-4 или 1-5, Мануэль молодец отработал как надо.
Die Roten
Die Roten ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 03:12
ну знаешь
пенальти на столько же левый
на сколько 2 карточка мартинеса
и то и другое можно было спокойно не давать
но формальный повод типо был
Die Roten
13 апреля 2017 в 03:11
если б видаль с точкимяч на трибуны не послал
так бы и было
Сантус
13 апреля 2017 в 02:56
Это с какого бодуна Нойер?С левого пеналя?Лучше помолчал бы.Сотый гол Роналду запомнит и ты тоже:)
УрсХох
13 апреля 2017 в 02:45
Видаля в раздевалке избили?
ABRAM995
13 апреля 2017 в 02:44
Немного лукавит Нойер) Да, могли выигрывать 2:0, но прямо чтобы должны?) Я честно говоря, ожидал от Баварии гораздо большего, чем то, что она показала даже в первом тайме, не говоря уже о втором. В первой половине, все что у Баварии было- это гол Видаля, который продавил крайне неудачно сыгравшего в том эпизоде Начо и левый пенальти, который назначил Риццоли. Все. Больше ничего. Во втором тайме Реал разгромил мюнхенцев по игре, и разгромил бы и по счёту, если бы не сам Нойер. Обо всем что я написал, довольно красноречиво говорит и статистика матча: у Реала 21 удар и 13 в створ ворот, у Баварии 7 ударов, 3 в створ.
Он-моя жизнь
13 апреля 2017 в 02:31
Нойер, спасибо,что ты есть❤
Гость