Soccer.ru

Голкипер «Зенит-Ижевска» Антипин вызван на просмотр в ЦСКА

13 апреля 2017, 19:13

Главный тренер клуба «Зенит-Ижевск» Игорь Меньщиков рассказал, что голкипер команды Станислав Антипин привлек внимание ЦСКА: «армейцы» пригласили 22-летнего футболиста на просмотр:

«Да, пришел вызов. Он едет на три дня. Естественно, он уйти не сможет. Только летом… И они его посмотрят, если он им понравится, то они его возьмут».

В расположении ЦСКА Антипин будет находиться с 1 по 4 мая.

Ранее вратарь греческого «Атромитоса» и сборной Беларуси Андрей Горбунов рассказал, что мечтает попробовать свои силы в ЦСКА.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ dudka 98 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 19:26
Ну и ты на соккере не в мудрецах числишься,однако пописываешь.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
13 апреля 2017 в 19:27
Грива? ) Ахахах! Ещё просим!!!))) Нет слов,вот умора.)))))))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
13 апреля 2017 в 20:36
Юмор-то какой,обалдеть можно.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dudka 98 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 19:26
И не говори,а Лодыгин хоть и поблистал немного,зато так,что всем весело было.)
Lucius Vorenus
13 апреля 2017 в 19:51
он не нужен в цска там вечный вратарь
Kerri
13 апреля 2017 в 20:46
Можно и посмотреть.
drug01
13 апреля 2017 в 20:04
проверим!!
S010386A
S010386A ответ dudka 98 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 21:20
молчал бы уж....такого клоуна как Лодыгин, не переплюнет никто
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
13 апреля 2017 в 19:34
Вот нам смешно,а Игорю не до смеха.Подсидит ведь молодой,как пить дать подсидит((
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dudka 98 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 20:37
    CSKA0045
    13 апреля 2017 в 21:00
    смысл , акинфеев тут походу будет стоять пока маразм старческий не начнется , а то и дольше , быть вечным дублером ну фиг знает
    Казанский
    13 апреля 2017 в 19:18
    И они его посмотрят, если он им понравится, то они его возьмут».
    -------------------
    А шо его смотреть?Две ноги,две руки,сверху голова...или есть что-то необычное в антипине?Грива?)))))
    VIPded
    13 апреля 2017 в 20:13
    Ну чего ж не посмотреть?...
    Ангел неБесГрешен
    13 апреля 2017 в 19:29
    Неужто легенду на покой? Или гинер нашёл какой-нить китайский клубик, готовый купить человека-рекорда...
    Казанский
    Казанский ответ ОЛЛС (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:29
      sir-5
      sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 21:19
        dudka 98
        dudka 98 ответ sir-5 (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 19:34
        мдя,что ты вообще про меня знаешь?)
        если ты такой мудренький, то зачем перешел на личности?)
        Казанский
        Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 19:35
          dudka 98
          dudka 98 ответ ОЛЛС (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 19:36
          ай бона задел(((
          я такой прям фанат лодыгина, аж расплакался((9
          dudka 98