Soccer.ru

Пуйоль: «Эль Класико — матч лучших команд в лучшей лиге с лучшими игроками»

24 апреля 2017, 21:10
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль поделился впечатлениями от вчерашнего Эль Класико:

«Я очень доволен игрой, не только из-за самого действа, но также и из-за результата.

Думаю, такие матчи идут на пользу Ла Лиге. Это матч одних из лучших команд в мире в лучшей в мире лиге с лучшими игроками.

Уверен, болельщики получили удовольствие от матча, особенно поклонники „Барселоны“ и люди, влюбленные в футбол.

Впереди еще долгий путь. Если бы „Барса“ не выиграла, то им бы было очень тяжело выиграть Примеру, а так они возглавили таблицу. У „Реала“ есть игра в запасе, но мораль игроков „Барсы“ теперь очень высока. Впереди пять финалов. Посмотрим, как все сложится».

Все комментарии
Алла Пятышкина
25 апреля 2017 в 16:06, ред.
Абсолютно прав "Тарзан" ! Хотя глорам АПЛ этого никогда не понять.
112910415
25 апреля 2017 в 09:06
роскошный матч
White Warrior
25 апреля 2017 в 08:02
Достойнейший из всех игроков когда либо игравших за Барселону. Реально уважаю этого мужика.
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 05:22
Ты болельщик Барселоны или кто? По мне ты глор
Истинные болельщики не будут писать тот бред, что ты написал
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 02:49
С этим сложно спорить, Карлес! Особенно если учесть, что в этих командах играют три лучших игрока мира, если брать последнюю церемонию награждения Золотым Мячом)
fantazior
fantazior ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 00:16
Ну вас как-то не коробило, а особенно тебя, когда барсу от пролета над Парижем судья за уши тянул
shur
shur ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:56
    shur
    24 апреля 2017 в 23:53
      Шишанутый
      24 апреля 2017 в 23:23
        zavsegdatiy
        24 апреля 2017 в 23:09
        Кто из этих команд лучший вчера показал счет.
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 21:56
        Согласен, прошлогоднее чемпионство Барсы рекордам по количеству поставленных пенальти ворота соперникам и отрывом 1 очко от Реала, смотреться престижнее ахахахахахахахахахаха..........
        ALBA BARCELONA 21
        24 апреля 2017 в 21:52
        Но может Барса в след игре проиграть слабой команде на своем поле.
        lucky80
        24 апреля 2017 в 21:49
        И купленными судьями
        Apsny
        24 апреля 2017 в 21:41
        Интрига такая есть в АПЛ?)
        susanin ultrazenith
        24 апреля 2017 в 21:40
        Барселона выиграет Ла Лигу!!!
        mphuZ
        mphuZ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 21:37
        ты не думай, что я прям "в пользу Реала" это подметил))
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ mphuZ (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 21:29
        Хорошо подмечено! Плюс100500
        fantasmagoriya
        24 апреля 2017 в 21:27
        Не хватает Барсе такого игрока как Пуйоль
        fantasmagoriya
        fantasmagoriya ответ mphuZ (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 21:27
          Саморканд Не-Выйясняй
          24 апреля 2017 в 21:19
            Lionel Messi-10
            24 апреля 2017 в 21:15
            Полностью согласен со Львом !)
            Матч получился шикарным.
            mphuZ
            24 апреля 2017 в 21:14
            И с лучшими судьями :)
            Гость