Soccer.ru

Яя Туре: «Я бы предпочёл играть с МЮ без арбитра»

24 апреля 2017, 20:43

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре остался разочарован работой арбитра Крэйга Поусона в полуфинальном матче Кубка Англии против «Арсенала» (неназначенный пенальти в ворота «канониров» и незасчитанный гол Серхио Агуэро) и предлагает проводить матчи без рефери:

«Думаю, арбитрам стоит прекратить это. Я очень разочарован. И такое случается не в первый раз, мы уже сталкивались с подобными случаями.

Возможно, матч с МЮ будет обслуживать судья более высокой квалификации. Или, может, мы сыграем без судьи — я бы предпочел такой вариант.

Нас ожидает очень важный поединок. Мы должны сделать свою работу, посмотрим, как оно все будет».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Premier League.com
26 апреля 2017 в 15:19
Сантус ты вообще последний матч Сити видел?! Там судья столько раз ошибся, не говоря уже о незащитаным голе и пенальти в ворота Арсенала. Так что чем много говорить, лучше матч вмимательно посмотри.
Premier League.com
26 апреля 2017 в 15:12
Санчо Панса ты что правдо думаешь что МЮ победит?! Меня удивляет твоя наивность.
fantazior
fantazior ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:37
Вот уж не болелам испанских "грандов" говорить о продажных судьях. Этот сезон ЛЧ я никогда не забуду, такого откровенного вытягивания РМ и Барсы я никогда не видел. Даже матч с Челсями в 2009 выглядел более убедительным, чем Айтекин против ПСЖ и Кашшаи против Баварии.
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 02:51
Боишься за итоговый результат, Яя? Бывает) Не волнуйся, судья не будет откровенно засуживать хозяев поля! Вы проиграете в честной борьбе)
Inside91
Inside91 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:57
И ничтожества, ведь они не выигрывали Кубок Африки)
Шишанутый
Шишанутый ответ habib-15reg (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:26
    Сантус
    24 апреля 2017 в 22:53
    Да как же все достали с арбитрами...Такое ощущение что игроки собственную несостоятельность заранее готовы переложить на арбитров.Да,не без кизяков в последнее время судят.Так что?Если игрок в последней атаке не рубит контратакующего его тоже винить в продаже?,ять!Играйте как должны и будь что будет!Нытики .ука...
    ЮЗИК
    24 апреля 2017 в 22:35
    Без арбитра будешь на пляже играть
    Igo0rek
    24 апреля 2017 в 22:30
    Играли бы лучше так, как интервью раздаете!!!!
    Maikl322
    24 апреля 2017 в 22:18
    Расстроился сильно видать.
    sihafazatron
    24 апреля 2017 в 21:35
    да за весь кучу раз ошибались не в пользу сити
    sir_Alex
    24 апреля 2017 в 21:30
    Позовите Еськова!
    311
    311 ответ habib-15reg (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 21:07
    Это заговор против Спартака!)
    Онопконь
    24 апреля 2017 в 21:00
    А Крейг Поусон-то белый!
    Онопконь
    24 апреля 2017 в 20:59
    А без какого судьи он хочет играть, без белого или черного?
    Zimmer
    24 апреля 2017 в 20:54
    Без арбитра предпочли бы играть многие клубы России.
    habib-15reg
    24 апреля 2017 в 20:54
      311
      311