Soccer.ru

Капелло: «В каждом Эль Класико на „Бернабеу“ игроки „Реала“ хотят сделать Месси больно»

24 апреля 2017, 20:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший наставник «Реала» Фабио Капелло считает, что арбитр матча 33-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной» Эрнандес Эрнандес правильно сделал, удалив с поля капитана хозяев Серхио Рамоса за фол на нападающем «блаугранас» Лионеле Месси.

«Знаете, в каждом Эль Класико, что проходит на „Сантьяго Бернабеу“, игроки „Реала“ пытаются сделать Месси больно, и каждый раз это заканчивается красной карточкой.

Посмотрите на подкат! Посмотрите на этот подкат! Это же преступление. Чистый фол. Удаление по делу».

Все комментарии
Андрей Григорьян
25 апреля 2017 в 00:01
Ребят это пишит точно не поклоник Реала, а бывший тренер!!!
22673
22673 ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 22:50
А марокканец постоянно делает девочке больно!
egoos
egoos ответ Шишанутый (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:35
В следующем матче у него получится только одно - сидеть дома на диване и смотреть игру по телеку.
egoos
24 апреля 2017 в 21:30
Слепые фаны сливочных этого в упор не видят. Они думают ему так нравится безупречный газон Бернабеу, что он при любом удобном случае падает на него и пытается с ним совокупиться))) В Италии тоже играют жестко, но гнили там в разы меньше. А тут- полна корзина. Дон Фабио знает что говорит...
магистрат Калавий
24 апреля 2017 в 21:25
Паршивые овцы © Моуриньо
shaness
24 апреля 2017 в 21:09
Я вчера во время матча тоже вывод сделал, что все, кто поддерживает такое чистое зло, как мадридок - к роду человеческому никакого отношения не имеют.
Apsny
24 апреля 2017 в 21:04
Каземиро и Марсело не согласны).
ALBA BARCELONA 21
24 апреля 2017 в 20:57
У Барсы должен быть игрок,как Диего Коста,который всю игру будет провоцировать Рамоса,броса ему рукой в лицо свои плевки.
Кто не видел,посмотрите на Ютуб!
ALBA BARCELONA 21
24 апреля 2017 в 20:53
Барса находится в плачевном состоянии в этом сезоне но и в этом состоянии без Неймара выиграли Реал на его поле.
Тогда,что можно говорит о Реале.
ALBA BARCELONA 21
24 апреля 2017 в 20:51
Рамос второй раз постарался нагло ногу поломать Месси и оба раза получил красную и оба раза Месси ночь Рамоса,Роналду итд превратил в бессонницу.
Коварный человек Рамос,уважал его но нельзя уважать такого человека.
Даже Роналду,кроме безобидных красивых ныряний,старается не наносить травму никому.
Из двух зол лучше нырять,чем быть преступником,как Рамос.
Правильно заметил Капелло.
Severfan
Severfan ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:35
    Defensore
    Defensore ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 20:32
    По ролику как будто 3 раза бьет ногой по траве)
    Думаю, это просто реакция на проигрыш своей команды
    Шишанутый
    24 апреля 2017 в 20:30, ред.
    Больше всего жаль из этого матча что Рамос не попал по Меське как хотел. Пусть в следущий раз у него получится! Если взялся за дело доводи его до конца а то и гнома не побил и удаленее получил. Глупо вышло.
    112910415
    112910415 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 20:29
    почему-то кажется, что гол ему не понравился...
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 20:29
    Психопат. Что ещё сказать?
    susanin ultrazenith
    24 апреля 2017 в 20:27
    Он ещё в 1 тайме должен был удалить Марсело за отмашку локтем!
    playyymayker
    24 апреля 2017 в 20:17
    В итоге больно всегда "Риалу")
    da da da
    24 апреля 2017 в 20:12
    они хотят,а Месси просто делает больно,но уже Реалу.)
    Гость