Soccer.ru

Газзаев: «Все три удаления игроков „Урала“ были заслуженными»

25 апреля 2017, 04:25

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал судейство в матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» (2:0):

«Я считаю, что все три красные карточки получены игроками „Урала“ заслуженно. У нас в стране не принято оправдывать судей… Но Эрик Бикфалви получил вторую жёлтую справедливо. Да, он играл в мяч, но затем жёстко врезался в ногу Игоря Смольникова. Роман Павлюченко получил красную карточку за неспортивное поведение. В любом нормальном чемпионате это должно жестко пресекаться, поэтому судья прав. Что касается третьего удаления, то и там была показана вторая жёлтая карточка за нарушение, поэтому я считаю, что судья всё сделал правильно».

Все комментарии
Супервайзер
25 апреля 2017 в 08:29
Валера, как движутся дела с Укропом? Поведуй нам. А лучше заткни источник своего бреда надолго.
Дед Мазая
25 апреля 2017 в 08:09
Занимался бы Газзаев Межгалактическим чемпионатом. У него это лучше получается...
Виктор Ким
25 апреля 2017 в 07:54
Я конечно не такой специалист как Газзаев но мне кажется что в данном случае игрок нападения сам неправ "зачем ногу совать под машину?" Оба тянулись- один хотел забить второй хотел отбить (и отбил) - кто прав? Значит
теперь пусть все защитники ноги убирают? А Дзюба вобще провокатор- первый толкнул. Знал ведь кого. Ни чести ни достоинства. А ведь игрок сборной. Вы кого защищаете ВГ? Сами были игроком и тренером. Сами кидались на судей. Теперь присоединились к деятелям от футбола. А про Спартак - Ростов вобще можно было бы и ДЕЛИКАТНО ПРОМОЛЧАТЬ. Свои игры вспомните.
Hako-Ly
25 апреля 2017 в 07:37
Не кусай руку, которая тебя кормит. Кто-то явно прикормил Газзая.
mat73
25 апреля 2017 в 07:28
Валерий, а расскажите-ка Вы лучше нам про Аланию!
Майкл59ru
25 апреля 2017 в 07:25
Зачем нам слушать мнение выжившего из ума усатого псевдоэксперта. Пускай идёт в своём любимом чемпионате украины заговоры ищет. Интересно если бы вместо Зенита фигурировал ЦСКА он бы тоже так яростно защищал судей? Не думаю)
smirnovlezha
25 апреля 2017 в 07:23
Заслуженным это красная карточка Акинфееву
Борисыч1
Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 апреля 2017 в 06:37
Объединённый Чемпионат с Украиной, на меньшее УБ не согласен ))
spartak never die
25 апреля 2017 в 06:36
Газзаев тоже на прикорме у блатных.
AmG1991
25 апреля 2017 в 06:33
    Конфетка ненаглядная
    25 апреля 2017 в 06:31
    все справедливо
    Jeck Denielse
    25 апреля 2017 в 06:30
    Коротко,содержательно,объективно........

    Быстрей бы этот человек возглавил РФС....
    KLINSI
    KLINSI ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 06:23
    Маленькая поправочка.
    Империя у Вована, у Димона всего то пару имениЦ да "свечной заводик").
    Остапчук 67
    25 апреля 2017 в 06:20
    Пусть Карпин говорит, что хочет, но матч "Зенит"-"Урал" вызвал большой общественный резонанс.
    Чтобы обелить ситуацию, руководство РФС пытается привлечь авторитетных специалистов.
    Но у человека, уничтожившего "Аланию", авторитета нет и на свое мнение он не имеет права.
    Деникин_А
    Деникин_А ответ алдан2014 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 06:04
    Карпину эта работа в самый раз. И говорит всё правильно и никакому клубу вреда не приносит
    алдан2014
    алдан2014 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 05:06
    Карпин балдеет от своей работы.И терять её не собирается треся за правду кулаками
    drug01
    25 апреля 2017 в 04:57
    судья всегда прав???
    Байкал-38
    25 апреля 2017 в 04:57
    Если уж Валерия Георгиевича Карпина в предатели записали, куда теперь Валерия Георгиевича Газзаева определят?
    Вот, что значит слышать только себя!!!!
    KONTRASS-67
    25 апреля 2017 в 04:55
    Это как реакция Кремля на фильм о димоне и его империи.
    Merdzik
    25 апреля 2017 в 04:54
    Тебе тоже заплатили что ли?
    KONTRASS-67
    25 апреля 2017 в 04:51
    Эрик Бикфалви играл в мяч , а Смольников тупо подставлял ногу , хотя уже запаздывал на мяч, что бы дискредитировать соперника, Дзюба исподтишка ударил оппонента несколько раз, пользуясь невнимательностью арбитров ,спровоцировав уральца на ответ, и это Еськов ЗАМЕТИЛ.Подонок а не игрок, игрочишка. -Можно и так прокомментировать эти моменты . Про Павлюченко , тут прав но это реакция на трактовку правил Еськовым .
    алдан2014
    25 апреля 2017 в 04:48
    За неудаление Акинфеева,что Газзаев молчит.Удалил скорее по делу.Но дело всё в том,что игроков Зенита Еськов не удалил бы НИКОГДА.Это был бы конец его судейства.Все всё прекрасно понимают.Почему не удалил Дзюбу?Это ведь хам и провокатор
    Гость