Soccer.ru

Газзаев: «Все три удаления игроков „Урала“ были заслуженными»

25 апреля 2017, 04:25

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал судейство в матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» (2:0):

«Я считаю, что все три красные карточки получены игроками „Урала“ заслуженно. У нас в стране не принято оправдывать судей… Но Эрик Бикфалви получил вторую жёлтую справедливо. Да, он играл в мяч, но затем жёстко врезался в ногу Игоря Смольникова. Роман Павлюченко получил красную карточку за неспортивное поведение. В любом нормальном чемпионате это должно жестко пресекаться, поэтому судья прав. Что касается третьего удаления, то и там была показана вторая жёлтая карточка за нарушение, поэтому я считаю, что судья всё сделал правильно».

Все комментарии
Остапчук 67
25 апреля 2017 в 06:20
Пусть Карпин говорит, что хочет, но матч "Зенит"-"Урал" вызвал большой общественный резонанс.
Чтобы обелить ситуацию, руководство РФС пытается привлечь авторитетных специалистов.
Но у человека, уничтожившего "Аланию", авторитета нет и на свое мнение он не имеет права.
Алексей За Красивый Футбол
25 апреля 2017 в 08:41, ред.
Еще один слепошарый выдумщик. Был же неплохой тренер. Я не понимаю смысл оправдывать судью тем, что якобы Бикфалви заслуживал за это действие желтой карточки. Зачем? Если судья и сделал это непредвзято, то вполне достаточно отговорки, что с его позиции не просматривался момент, и он увидел только результат.
Если бы Смольников сыграл в мяч или хотя бы владел им до момента - да, должна быть желтая. Если они были бы на мяче хотя бы одновременно, но Игорь опоздал, и опоздал сильно, т.е. фактически уже он нарушил ударив по ноге Эрика. А то, что он попал именно по шипам, а не в другое менее защищенное место, лишь дело случая. Повторюсь, если вы голой *опой сели на ежика, то виноват совсем не ежик.
sir_Alex
25 апреля 2017 в 14:37
Что-то слишком много усатого!
Leha-ha50
25 апреля 2017 в 10:42
Да не врезался никто в ногу Смольникова. Если внимательно посмотреть в момент касания с мячом там и рядом никаких ног нет, а вот потом Смольников сам подставляет свою ногу под шипы. Тут даже нарушения то нет.
Похоже Газзаев футбол по радио смотрел.
Супервайзер
25 апреля 2017 в 08:29
Валера, как движутся дела с Укропом? Поведуй нам. А лучше заткни источник своего бреда надолго.
AmG1991
25 апреля 2017 в 06:33
    Hako-Ly
    25 апреля 2017 в 07:37
    Не кусай руку, которая тебя кормит. Кто-то явно прикормил Газзая.
    quinn-se
    25 апреля 2017 в 14:09
      makkie
      makkie ответ Sem25 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 10:16
      Газзаев даже идеями навредить может, вспомни его проект Объединенного чемпионата России и Украины. Слава Богу, что никто не поддержал... а потом революция на Украине началась.
      Дед Мазая
      25 апреля 2017 в 08:09
      Занимался бы Газзаев Межгалактическим чемпионатом. У него это лучше получается...
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      25 апреля 2017 в 15:13
      Тарханов - классный мужик ! Дзюба - бычара , провокатор . Все удаления - БРЕД , в той или иной степени . судья - СЛАБАК . Стыдно за Зенит .( Уралу - ЗАЧЕТ ! Открыли блин стадион .(((((
      Jeck Denielse
      25 апреля 2017 в 06:30
      Коротко,содержательно,объективно........

      Быстрей бы этот человек возглавил РФС....
      makkie
      makkie ответ Sem25 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 09:56
      Привет, Семён!
      Рискуете, приглашая Газзаева.
      Тот после цска всюду куда совал свой мокрый нос - оставлял как минимум ослабленную команду, и как максимум - руины как в случае с Аланией(
      mat73
      25 апреля 2017 в 07:28
      Валерий, а расскажите-ка Вы лучше нам про Аланию!
      Mr.Fish-ka
      25 апреля 2017 в 10:33
      Мля... я всё жду когда у Зенита или ЦСКА вратаря удалят или 3 красных покажут... А на счёт "экспертов" спросите мнение 3 иностранных арбитров ФИФА на судейские моменты в РФПЛ... не думаю, чтобы у них ВООБЩЕ были разные мнения
      KONTRASS-67
      25 апреля 2017 в 04:51
      Эрик Бикфалви играл в мяч , а Смольников тупо подставлял ногу , хотя уже запаздывал на мяч, что бы дискредитировать соперника, Дзюба исподтишка ударил оппонента несколько раз, пользуясь невнимательностью арбитров ,спровоцировав уральца на ответ, и это Еськов ЗАМЕТИЛ.Подонок а не игрок, игрочишка. -Можно и так прокомментировать эти моменты . Про Павлюченко , тут прав но это реакция на трактовку правил Еськовым .
      Байкал-38
      25 апреля 2017 в 04:57
      Если уж Валерия Георгиевича Карпина в предатели записали, куда теперь Валерия Георгиевича Газзаева определят?
      Вот, что значит слышать только себя!!!!
      Виктор Ким
      25 апреля 2017 в 07:54
      Я конечно не такой специалист как Газзаев но мне кажется что в данном случае игрок нападения сам неправ "зачем ногу совать под машину?" Оба тянулись- один хотел забить второй хотел отбить (и отбил) - кто прав? Значит
      теперь пусть все защитники ноги убирают? А Дзюба вобще провокатор- первый толкнул. Знал ведь кого. Ни чести ни достоинства. А ведь игрок сборной. Вы кого защищаете ВГ? Сами были игроком и тренером. Сами кидались на судей. Теперь присоединились к деятелям от футбола. А про Спартак - Ростов вобще можно было бы и ДЕЛИКАТНО ПРОМОЛЧАТЬ. Свои игры вспомните.
      Конфетка ненаглядная
      25 апреля 2017 в 06:31
      все справедливо
      OLS
      OLS
      25 апреля 2017 в 08:38
      Всё по делу, без слёз и соплей
      spartak never die
      25 апреля 2017 в 06:36
      Газзаев тоже на прикорме у блатных.
      Aris
      25 апреля 2017 в 08:59
      Заступил на службу Газпрома, а должен быть в думе. Вот так меняется лицо чиновника....

      На довольствии.....
      алдан2014
      25 апреля 2017 в 04:48
      За неудаление Акинфеева,что Газзаев молчит.Удалил скорее по делу.Но дело всё в том,что игроков Зенита Еськов не удалил бы НИКОГДА.Это был бы конец его судейства.Все всё прекрасно понимают.Почему не удалил Дзюбу?Это ведь хам и провокатор
      Merdzik
      25 апреля 2017 в 04:54
      Тебе тоже заплатили что ли?
      KONTRASS-67
      25 апреля 2017 в 04:55
      Это как реакция Кремля на фильм о димоне и его империи.
      жека диль 1
      25 апреля 2017 в 17:31
      валил бы ты валера на пенсию.у тарханова всё получается в этом клубе.завидуй молча...
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 06:37
      Объединённый Чемпионат с Украиной, на меньшее УБ не согласен ))
      Sem25
      Sem25 ответ makkie (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 10:11
      Привет, Макс! Это скорее общественная организация...помимо Газзаева в ней Толстых...даже Лев Лещенко...))) Больше для имиджа. Но все же! Он реально сейчас представляет Динамо...хоть и далек от бюджета)))
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 11:57
      Так конечно игрокам Урала легко свалить на судью, чем признать, что надо забивать после выхода один на один....ну поплакал бы Тарханов и игроки, и все....а скандал затеяли москвичи....почему не было такого скандала после матча с Анжи на кубок, почему нашего игрока можно удалять без нарушений правил, и а игрока Урала нельзя...почему никто не кричит о предвзятости арбитров, когда они Мишу удаляют? Или почему можно было удалять Юсупова без нарушения правил?
      Майкл59ru
      25 апреля 2017 в 07:25
      Зачем нам слушать мнение выжившего из ума усатого псевдоэксперта. Пускай идёт в своём любимом чемпионате украины заговоры ищет. Интересно если бы вместо Зенита фигурировал ЦСКА он бы тоже так яростно защищал судей? Не думаю)
      Гость