Soccer.ru

Еськов: «Конечно, я переживаю. Человек не железный, работа сложная»

24 апреля 2017, 23:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный арбитр матча 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» Алексей Еськов признался, что переживает по поводу критики в свой адрес. Напомним, судья по ходу поединка удалил трех футболистов екатеринбуржцев. 

«Как отношусь к поднявшемуся шуму после матча? А как я могу реагировать? Конечно, неприятно все это слышать. Я всю жизнь в футболе, вырос в спортивной семье, отец у меня заслуженный тренер, дядя играл. Конечно, когда люди делают такие заявления о моем отстранении, то возникают определенные переживания. Решения по ходу встречи принимал в соответствии с требованиями ФИФА и УЕФА – и по карточкам, и по единоборствам выдерживал линию: если обратите внимание, в первом тайме практически не было фолов. Если я ошибаюсь, то не скрываю этого. Все живые люди. Если в каком-либо матче допустил промах, не стесняюсь сказать: „Извините, был не прав“.

Есть ли за что предъявить претензии к самому себе по игре в Петербурге? Конечно, переживаю. Человек не железный, работа сложная. Но в судействе, как и в жизни, нет сослагательного наклонения – если бы да кабы. Нет черновика, все на чистовик. И готовимся профессионально, и работу выполняем так же».

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:05
да ладно, когда Дзюбе надо, он от дуновения падает. Вот сегодня Жирков пенальти нарисовал...
maldalik
maldalik ответ object iff (раскрыть)
26 апреля 2017 в 02:56
Я вижу что Павлюк сразу красную отхватил по просмотру эпизода
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:44
Я видел эпизод, это борьба в штрафной. А то что сделал потом Дзюба, во всех нормальных лигах карается прямой красной, просто в Урале играют мужики, а в зените...
object iff
object iff ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:32
как я понял, рекомендации УЕФА не для хрюшек писаны, они даже видео(все те же рекомендации) со схожими моментами не смотрели, им лишь бы зацепиться за повод, чтобы обгадить Зенит=)
хотя странно... именно это им и позволило отскочить им сегодня после рикошета, со своим любимым 1-0. "чемпионы", мля=)
object iff
object iff ответ maldalik (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:18
на счет Дзюбы... может и полагалась ему красная, только это "на скорость" уже никак не влияло, как и 3е удаление у уральцев. а Павлючнеко судья сперва предъявил желтую карточку, но тот не успокоился и получил красную(вроде как не вторую желтую, а сразу красную)
parad
25 апреля 2017 в 21:47
    Геннадьич
    25 апреля 2017 в 21:33
    "...Отец- заслуженный тренер,дядя играл." "Родословная хорошая,будет тапочки приносить!":подумал Фурсенко.
    MIvan
    MIvan ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 16:09
      красноярец
      25 апреля 2017 в 14:21
      в первом было всё по честному, а во втором тайме пришла СМС на карту .
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 13:17
      Пакуй вещи - вали из страны...хочешь могу до границы докинуть!?
      Без тебя тут будет лучше - поверь.
      papic337
      25 апреля 2017 в 12:45
      "И готовимся профессионально, и работу выполняем так же".
      ---------------------------
      А как же тогда не профессионально?
      Альфи
      25 апреля 2017 в 12:11
      Не парьтесь господин Еськов,за вас отстреляются Зенитовские, ведь если смотреть через питерские очки, то все по делу и вас даже орденом наградить можно за мужество( плюс к деньгам за которые вас купили) одно плохо, на всю Россию очков таких не наденешь...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 11:31
      Ага.Бабушка болеет скарлатиной...
      алдан2014
      алдан2014 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 11:22
      Беременный????Мы тут наверное многое не знаем
      алдан2014
      алдан2014 ответ Asper (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 11:20
      это еськов зениту подарок сделал.царский.
      firewing
      firewing ответ cska1948 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 10:57
      Размер поощрения?
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 10:51, ред.
      Вот я включала АПЛ, и там не дают прямые красные...а ещё там руками можно забивать, боюсь я даже представить, выиграй, как Арсенал в одном из своих матчей Зенит...столько вони и соплей было бы, а Арсеналу можно никто в подкупе не обвиняют...
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 10:48
      Потому что игрок Урала получил желтую...
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 10:47
      Нет...но если его накажут он поймет...
      Адвокат 76
      25 апреля 2017 в 10:16
      Срочно надо весь судейский корпус реформировать, сейчас там настоящее БОЛОТИЩЕ, всех в него там засасывает.
      cska1948
      25 апреля 2017 в 10:15
      Из всего сказанного Еськовым я так и не понял - есть у него к себе претензии по игре в Петербурге или нет? За что он переживает? За допущенные ошибки или за критику в свой адрес?
      ханкалинский
      ханкалинский ответ mat73 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 10:14
      Это правда!
      ханкалинский
      ханкалинский ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 10:13
      Дзюбе можно всё! Он же "Дзюбиньо"!
      veter852
      25 апреля 2017 в 09:45
      Блин,хоть бы не оправдывался,на вору и шапка горит!!!бери чемоданчик и живи безбедно в старости подальше от футбола
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 09:39
      А почему Дзюба не получил красную карточку, за удар соперника, не владеющего мячом?
      Evgen44
      25 апреля 2017 в 09:38
      Но хорошо оплачиваемая...да,Леша?
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ hohol2 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 09:38
      Ну момент пересмотри, за что удалять, если Березуцкий первым на мяче был? Хотя тебе бы и просто так удаление подошло...
      hohol2
      25 апреля 2017 в 09:32
      Я вот одного не понимаю. У ЦСКА не удалили Акинфеева - тишина. Всегда писал, что ЦСКА умеет работать.
      socc57
      socc57 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 09:21
      Прочтите материал в первоисточнике, а не в урезанном виде здесь на соккере.
      tom zak
      25 апреля 2017 в 09:20
      Все наказания по делу!!!
      Гость