Soccer.ru

Непомнящий отказался от должности советника президента ЦСКА

26 апреля 2017, 14:45

Валерий Непомнящий пребывал в должности советника президента ЦСКА с 2012 по 2014 год, после чего возглавил футбольный клуб «Томь». Весной 2016 года наставник оставил тренерскую должность и с тех пор оставался без работы. Недавно 73-летнему специалисту предложили вернуться в ЦСКА на пост советника, но в этот раз он отказался: 

«Мне было предложено продолжить сотрудничество с ЦСКА, но я отказался. У меня на это были веские причины, не связанные с футболом.

На данный момент мне хотелось бы продолжить тренерскую деятельность, но конкретных предложений мне не поступало. Была возможность поучаствовать в одном проекте, но там люди, которые предлагали мне возглавить один из клубов чемпионата России, не смогли договориться с руководством».

Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
26 апреля 2017 в 23:28
Непомнящий:В сборную России звали, но я отказался, хочу в команду посильнее например в Торпедо или в СКЧФ
Lucius Vorenus
26 апреля 2017 в 20:24
может в Рубин
Спартач из Питера
26 апреля 2017 в 20:07
а как ещё мог поступить норм мужик??
mat73
26 апреля 2017 в 19:01
Зачем деду Валере этот геморрой? Человек хочет спокойно жить и наблюдать футбол!
Красно Синий воин
26 апреля 2017 в 18:59
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий опроверг информацию о том, что ему поступило предложение вернуться на должность советника президента ЦСКА. Он отметил, что у него есть желание возглавить какую-либо команду.

– Никто не предлагал мне вернуться в ЦСКА на должность советника президента ЦСКА, – сказал Непомнящий. – У меня есть желание тренировать, но предложений пока нет.
Суеверный
26 апреля 2017 в 18:50
Наилучшие пожелания, Валерий Кузмич. Вы так много пользы принесли уже футболу (даже камерунскому), что полный список можно найти только в википедии. Тренерской удачи, пусть все "срастется".
VIPded
26 апреля 2017 в 18:37
Пора бы и отдохнуть уже уважаемому мэтру-ветерану...
CSKA2012
26 апреля 2017 в 18:25
блин аву теперь менять)хахах
Санчо Панса
26 апреля 2017 в 17:24
Ладно, Валерий Кузьмич! Пора уже идти на заслуженную футбольную пенсию. Вы и так не мало чего добились на тренерском поприще! Особенно зарубежом)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 17:12
    drug01
    26 апреля 2017 в 16:47
    Если есть силы и здоровье тренерская деятельность для него проста необходима,! Он тренер от бога....но новое время в футболе могут его принципы не принять!
    EvgenyS
    EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 15:47
    Тонущего? Да вроде нет, точно не в этом году.
    Miaf
    26 апреля 2017 в 15:44
    Валерий Кузьмич замечательный тренер, но слишком добрый для наших оболтусов.
    Сергеевич вернулся 1
    26 апреля 2017 в 15:39
    Гинер и Непомнящий-антиподы. Интеллигентный Кузьмич и очень умный Леоннорыч-это взрыв мозга, как говорят болелы)). Здоровья уважаемому.
    КЭТиК
    26 апреля 2017 в 15:28
    А Бубнов бы согласился.
    spartach n1
    26 апреля 2017 в 15:24
    С тонущего баркаса даже Лёнька убежал,Кузьмич то все понимает )
    spartach n1
    spartach n1 ответ alexxxi (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 15:22
    Ты это Луческу скажи )
    alexxxi
    26 апреля 2017 в 15:16
    73 года отдыхать надо.
    POL7173
    26 апреля 2017 в 15:14, ред.
    Предложение от которого трудно отказаться. Младший помощник старшего конюха. Здоровье дороже.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Майкл59ru (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 15:10
    Особенно из стана болельщиков Спартака.
    EvgenyS
    26 апреля 2017 в 15:09
    В 73 года тренировать - это вредить здоровью. Нервы...
    Dominators
    Dominators ответ Майкл59ru (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 15:04
    Симонян в РФС работает ,ему за 90 .Его оттуда палкой не выгонишь.Толку ноль.
    gl
    gl
    26 апреля 2017 в 15:03
    пора на отдых
    Трезвый повар
    26 апреля 2017 в 15:01
    Сказ о том как Кузьмич и Леннорыч не договорились...
    Dominators
    26 апреля 2017 в 14:59
    Если проект,то это Зенит.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 14:58
    Посмотрим, желание у него есть!
    makkie
    makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 14:57, ред.
    Потренирует? В 73 года то и при всех проблемах со здоровьем? Сомневаюсь!
    Непомнящему уже на покой пора, здоровье то не железное.
    Майкл59ru
    26 апреля 2017 в 14:55
    В 73 года надо дома в кресле-качалке сканворды разгадывать на пару с котом,а не по базам ЦСКА шататься в поисках работы. Хватит,отработал уже,пора и отдохнуть. А советников у ЦСКА итак хватает )
    LOpp
    26 апреля 2017 в 14:55
    Была возможность поучаствовать в одном проекте..


    в Зенит тоже звали.
    Дед за ЦСКА
    26 апреля 2017 в 14:52
    Валерий Кузьмич ещё будет тренером ИМХО.
    Гость