Soccer.ru

«Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

25 апреля 2017, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря голу Фернандо одолел «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Урал» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандо 24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таcки, Джикия, Комбаров, Промес, Попов (Джано 71), Мельгарехо, Зобнин, Самедов (Тигиев 88), Фернандо.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга (Манучарян 46), Данцев, Табидзе, Димитров (Ломакин 82), Кулаков, Коробов (Серченков 77), Павленко, Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Попов 51, Балажиц 73.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вадим Лежневич
02 мая 2017 в 00:35
На верном пути
Мясорезка
27 апреля 2017 в 01:15, ред.
Всё равно спасибо Зениту за победу надо сказать, если бы не он Урал бы может дал бой Спартаку) и так ели ели выиграли.
KARE
26 апреля 2017 в 20:52
Норма!
Ogon
26 апреля 2017 в 19:44
После сегодняшнего позора питерцев особенно желаю честной команде Спартак без остановки идти к победному финишу сезона.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 19:06
Шахтер был и есть донецкий.И если ты не в курсе-сейчас его "домашняя" арена-стадион Металлист в Харькове.
А против Спартака-потому что много лет болею за Зенит.
Почитай что мясные тут пишут, я еще "цветочки", по сравнению с ними.
SHMEL
SHMEL ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:21
    Бочар
    26 апреля 2017 в 15:20
    Спартак с победой. С трудовой, честной победой. Сыграли в эконом режиме, учитывая кадровые проблемы.
    orech
    26 апреля 2017 в 15:13
    Спартак с победой!
    papic337
    papic337 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 12:50
    Хуже четвёртого места в группе может быть только пятое место, но его к сожалению нет. И потом, вы сами заявили, что страшно подумать как Спартак выступит в ЛЧ. Я ответил, что хуже не будет, потому что хуже не куда.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Evgen44 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 12:07
    Ты конкретно сказал, что я не один из болел ЦСКА, так что никакой факт не подтвержден, на болелу Зенита мне все равно, не обобщай больше :)))
    Svtur
    26 апреля 2017 в 12:02
    С победой КБ!
    Сыграли как было нужно, а нужна была победа. Честно выиграли как и полагается команде с честью и достоинством.
    quinn-se
    26 апреля 2017 в 11:51
    Ещё как в "обескровленном" Урале кровь бурлила! Но этого оказалось недостаточно против заслуженного лидера чемпионата.)) Победы Уралу в кубке!
    Evgen44
    Evgen44 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 10:56
    Каюсь!)Второй человек с аватаром Габриэллы топит за зенит)его ник starche.Но,тот факт что ты не один подтвержден.Приношу извинения только за то,что не верно указал его клубную принадлежность.
    Colchoneros
    26 апреля 2017 в 09:36
    Молодцы!
    phantom-k
    26 апреля 2017 в 09:08
    ну кагбэ... Спартак был не менее обескровлен - травмы и дисквалификации сделали свое дело. решение поберечь Бонифация понятно - впереди решающие матчи. нерв в игре конечно присутствовал. но она была честной.
    nulll
    nulll ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 08:54
    ну хорошо, а хуже Игорька выступить можно в ЛЧ?
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 08:53
    От меня до Львова 1300 км. При чем тут Львов?
    Правдин Семён
    26 апреля 2017 в 08:39
    Жалоба случайна.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ ОЛЕГ БОЯРИНОВ (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 08:32
    Не пиши этому существу.
    Правдин Семён
    26 апреля 2017 в 08:31
    С победой нас!5 финалов всего.
    Triem
    26 апреля 2017 в 07:55
    Еще три победы и порядок! Поздравления болелам Спартака!
    SHMEL
    26 апреля 2017 в 07:38
      bosun
      bosun ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 07:27, ред.
      Если вам с Уралом приходится "повозиться", то чего вам ждать от ЛЧ? Там вами будут вытирать то самое место))
      ОЛЕГ БОЯРИНОВ
      ОЛЕГ БОЯРИНОВ ответ Санчо Панса (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 07:26
      а кто показывает???
      зенит с мессией Кокориным???
      ЦСКА,с провальной игрой в лч уже несколько лет???
      а Спартак верной поступью набирает очки чего не было давно!!!
      alex-dsi
      alex-dsi ответ POL7173 (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 07:14
      Так они и глушакова отмазали тогда... красная не отменееа а автоматическая дополнительная дисква отменена... все относительно и все штампы глоров....
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 06:54
        красноярец
        26 апреля 2017 в 05:51
        а я что то пропустил матч упырей с Уралом.
        алдан2014
        алдан2014 ответ nik9373 (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 05:28
        Зинке подобное не снилось
        алдан2014
        26 апреля 2017 в 05:25
        За такими командами как Ростов,Урал будущее нашего футбола.
        Hako-Ly
        26 апреля 2017 в 05:24
        Схватился за сердце лишь раз в первом тайме - отличный результат для моего личного валокордин-топа.) Всех с победой!
        Гость