Soccer.ru

Гвардиола ответил Конте

27 апреля 2017, 10:07

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на слова наставника «Челси» Антонио Конте, который накануне заявил, что «Челси», «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Ливерпуль» не были бы на вершине турнирной таблицы, если бы в Премьер-Лиге побеждали те клубы, которые тратят больше остальных, намекая на клубы из Манчестера:

«В „Барселоне“ я выигрывал Лигу чемпионов. При этом в команде играли 8 выпускников клубной академии. Получается, победа в турнире нам ничего не стоила. Однако все клубы тратят большие деньги, не стоит забывать, что игроки „Челси“ тоже стоят больших денег.

Люди почему-то думают, что только „Сити“ тратит деньги на игроков, но это не так. Деньги тратят все, даже „Челси“».

Все комментарии
ILOVEMU
27 апреля 2017 в 13:28
А теперь внимание
Деньги потраченные с начала создания АПЛ:

Chelsea: £1.25b
Man City: £1.21b
Man Utd: £1.01b
Liverpool: £917m
Spurs: £727m
Arsenal: £640m
Gorbuncov
27 апреля 2017 в 12:12
Даже "Челси" ?

Да Абрам деньгами в своё время пол Лондона завалил.
lemon_kg
27 апреля 2017 в 10:41
Пеп однозначно прав, отличный ответ! Конте слишком восхваляет себя это плохо для него может кончится!
Нажмудин Умханов 1
27 апреля 2017 в 10:09
Достойный ответ
zenit_forever2014
27 апреля 2017 в 10:24, ред.
Прав Гвардиола, та Барса была прекрасна, и конечно Челси тратит деньги, огромные деньги...
starche
27 апреля 2017 в 10:33
И он прав.
Mamaev
27 апреля 2017 в 10:38
Челси не тратит деньги, абрамка орнул
Romeo 777
27 апреля 2017 в 11:23
Деньги конечно играют роль в современном футболе...но не решающую.
И Конте и Гвардиола по своему правы в этой ситуации.
The Frei
27 апреля 2017 в 12:58
Какая разница кто сколько тратит, если у МС есть деньги, то пусть тратят, это их деньги, пусть делают чё захотят.
Chelseaman
27 апреля 2017 в 17:14
в последние лет 5 челси действительно не тратит больших денег по меркам топ-клубов, но в то же время подписывает классных футболистов. как бы не хотелось это признавать, наверное в этом плане челси - самый успешный клуб как минимум англии
barcelonistas
27 апреля 2017 в 16:36
Челси всегда мешком был, не Конте рот открывать
Kwinto555
27 апреля 2017 в 11:22
Не ожидал физрук, что Конте и в финансовых делах шарит )))
VIPded
27 апреля 2017 в 10:25
Мешков уже потряхивает не от выбивания из них денег, а от нервных приступов...)))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:30
У тебя маниакальная паранойя: в новости о Челси и МС ты видишь Карпина, Де Зеува и Спартак. Ты слишком много думаешь о Де Зеуве, это подозрительно.
The Frei
The Frei ответ 070maks (раскрыть)
27 апреля 2017 в 13:06
Смотря какому тренеру. Мауру нельзя о деньгах заикаться, в свое время он накупил игроков в Челси.

Конте может об этом говорить. Самый дорогой игрок у Конте, это Азар, за 40 с небольшим млн евро его купили, а остальные игроки не дороже 37 млн евро обошлись. По современным меркам это не много.
Шишанутый
27 апреля 2017 в 18:59
Каталонсуий физрук молчал бы на великого тренера как посмел рот развеать!
070maks
27 апреля 2017 в 11:58
не тренеру Челси это говорить...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ удар через себя (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:07
Поэтому Манчини и Пеллегрини брали титулы,
а у Пепа речь не то,что и титуле идет,а о том,
чтобы хотя бы попасть в лигочемпионские места )
Almaz Muhammedow
27 апреля 2017 в 15:06
сколько потратил Челси с Конте??? и сколько Сити с Гвардиолой?
paulgeorgia
paulgeorgia ответ удар через себя (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:26
По моему с Манчини сити показал свой лучший футбол
112910415
27 апреля 2017 в 11:02
предельно корректно и оттого вяло получилось..
Санчо Панса
27 апреля 2017 в 16:42
Антонио просто сказал так, как посчитал нужным! Он никого не хотел задеть, на самом деле. Пепа же это задело, как видим)
serjinhо
serjinhо ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:12
у них благородная цель! они выбрались с 6-го места, достигнув своей мечты - 5-го места)
Karshyga
Karshyga ответ ILOVEMU (раскрыть)
27 апреля 2017 в 14:14
Это за всю историю АПЛ?!
Фата лист
Фата лист ответ ILOVEMU (раскрыть)
27 апреля 2017 в 19:29
Между первыми тремя клубами небольшая разница в тратах, а судя, как себя сейчас ведет МЮ на трансферном рынке, то они вполне могут за сезонов пять и в лидеры по тратам выйти...
ritar
27 апреля 2017 в 11:34
Большие вопросы к Пепке: как это так - деньги есть, а результата нету? ))
Ибрагим Абубакаров
Ибрагим Абубакаров ответ barcelonistas (раскрыть)
27 апреля 2017 в 19:40
    da da da
    27 апреля 2017 в 17:15
    что Пеп парику про ЛЧ втирает?тот кроме победы над Копенгагеном ничего не имеет в Европе.)
    удар через себя
    27 апреля 2017 в 12:01
    Кто что хочет пусть говорит, но с Пепом у МС появилась игра за которой интересно смотреть. С Манчини и Пеллегрини этого небыло. Соответственно Гвардиола не физрук.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Ибрагим Абубакаров (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 03:13
      Гость