Soccer.ru

Гвардиола ответил Конте

27 апреля 2017, 10:07

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на слова наставника «Челси» Антонио Конте, который накануне заявил, что «Челси», «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Ливерпуль» не были бы на вершине турнирной таблицы, если бы в Премьер-Лиге побеждали те клубы, которые тратят больше остальных, намекая на клубы из Манчестера:

«В „Барселоне“ я выигрывал Лигу чемпионов. При этом в команде играли 8 выпускников клубной академии. Получается, победа в турнире нам ничего не стоила. Однако все клубы тратят большие деньги, не стоит забывать, что игроки „Челси“ тоже стоят больших денег.

Люди почему-то думают, что только „Сити“ тратит деньги на игроков, но это не так. Деньги тратят все, даже „Челси“».

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Ибрагим Абубакаров (раскрыть)
28 апреля 2017 в 03:13
    FERIS
    27 апреля 2017 в 21:19
    Абрам тратил бездумно первые несколько сезонов,но в последнее время политика клуба на трансферном рынке изменилась в корне.
    Ибрагим Абубакаров
    Ибрагим Абубакаров ответ barcelonistas (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 19:40
      Фата лист
      Фата лист ответ ILOVEMU (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 19:29
      Между первыми тремя клубами небольшая разница в тратах, а судя, как себя сейчас ведет МЮ на трансферном рынке, то они вполне могут за сезонов пять и в лидеры по тратам выйти...
      Шишанутый
      27 апреля 2017 в 18:59
      Каталонсуий физрук молчал бы на великого тренера как посмел рот развеать!
      da da da
      27 апреля 2017 в 17:15
      что Пеп парику про ЛЧ втирает?тот кроме победы над Копенгагеном ничего не имеет в Европе.)
      Chelseaman
      27 апреля 2017 в 17:14
      в последние лет 5 челси действительно не тратит больших денег по меркам топ-клубов, но в то же время подписывает классных футболистов. как бы не хотелось это признавать, наверное в этом плане челси - самый успешный клуб как минимум англии
      Санчо Панса
      27 апреля 2017 в 16:42
      Антонио просто сказал так, как посчитал нужным! Он никого не хотел задеть, на самом деле. Пепа же это задело, как видим)
      barcelonistas
      27 апреля 2017 в 16:36
      Челси всегда мешком был, не Конте рот открывать
      Almaz Muhammedow
      27 апреля 2017 в 15:06
      сколько потратил Челси с Конте??? и сколько Сити с Гвардиолой?
      Karshyga
      Karshyga ответ ILOVEMU (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 14:14
      Это за всю историю АПЛ?!
      ILOVEMU
      27 апреля 2017 в 13:28
      А теперь внимание
      Деньги потраченные с начала создания АПЛ:

      Chelsea: £1.25b
      Man City: £1.21b
      Man Utd: £1.01b
      Liverpool: £917m
      Spurs: £727m
      Arsenal: £640m
      The Frei
      The Frei ответ 070maks (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 13:06
      Смотря какому тренеру. Мауру нельзя о деньгах заикаться, в свое время он накупил игроков в Челси.

      Конте может об этом говорить. Самый дорогой игрок у Конте, это Азар, за 40 с небольшим млн евро его купили, а остальные игроки не дороже 37 млн евро обошлись. По современным меркам это не много.
      The Frei
      27 апреля 2017 в 12:58
      Какая разница кто сколько тратит, если у МС есть деньги, то пусть тратят, это их деньги, пусть делают чё захотят.
      paulgeorgia
      paulgeorgia ответ удар через себя (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 12:26
      По моему с Манчини сити показал свой лучший футбол
      Gorbuncov
      27 апреля 2017 в 12:12
      Даже "Челси" ?

      Да Абрам деньгами в своё время пол Лондона завалил.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ удар через себя (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 12:07
      Поэтому Манчини и Пеллегрини брали титулы,
      а у Пепа речь не то,что и титуле идет,а о том,
      чтобы хотя бы попасть в лигочемпионские места )
      Майкл59ru
      27 апреля 2017 в 12:05
      Вообще какая разница кто и сколько денег тратит. У каждого клуба своя финансовая политики и каждый клуб сам в праве распоряжаться своими финансами. Заглядывать в чужой кошелёк и считать чужие деньги последнее дело!
      удар через себя
      27 апреля 2017 в 12:01
      Кто что хочет пусть говорит, но с Пепом у МС появилась игра за которой интересно смотреть. С Манчини и Пеллегрини этого небыло. Соответственно Гвардиола не физрук.
      070maks
      27 апреля 2017 в 11:58
      не тренеру Челси это говорить...
      ritar
      27 апреля 2017 в 11:34
      Большие вопросы к Пепке: как это так - деньги есть, а результата нету? ))
      Romeo 777
      27 апреля 2017 в 11:23
      Деньги конечно играют роль в современном футболе...но не решающую.
      И Конте и Гвардиола по своему правы в этой ситуации.
      Kwinto555
      27 апреля 2017 в 11:22
      Не ожидал физрук, что Конте и в финансовых делах шарит )))
      112910415
      27 апреля 2017 в 11:02
      предельно корректно и оттого вяло получилось..
      lemon_kg
      27 апреля 2017 в 10:41
      Пеп однозначно прав, отличный ответ! Конте слишком восхваляет себя это плохо для него может кончится!
      Mamaev
      27 апреля 2017 в 10:38
      Челси не тратит деньги, абрамка орнул
      starche
      27 апреля 2017 в 10:33
      И он прав.
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 10:30
      У тебя маниакальная паранойя: в новости о Челси и МС ты видишь Карпина, Де Зеува и Спартак. Ты слишком много думаешь о Де Зеуве, это подозрительно.
      VIPded
      27 апреля 2017 в 10:25
      Мешков уже потряхивает не от выбивания из них денег, а от нервных приступов...)))
      zenit_forever2014
      27 апреля 2017 в 10:24, ред.
      Прав Гвардиола, та Барса была прекрасна, и конечно Челси тратит деньги, огромные деньги...
      Гость