Soccer.ru

Мойес о вылете «Сандерленда»: «Это худший день в моей карьере»

29 апреля 2017, 22:28
СандерлендЛоготип футбольный клуб Сандерленд0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Проиграв «Борнмуту» в 35-м туре Премьер-Лиги, «Сандерленд» досрочно покинул элитный дивизион Англии. Наставник «черных котов» Дэвид Мойес не скрывает разочарования:

«Пока я не могу ответить на вопрос, останусь ли в клубе на следующий сезон. Преждевременно это обсуждать. Мы поднимем этот вопрос с руководством через неделю-две. Конечно, очень хочется вернуть „Сандерленд“ в Премьер-Лигу.

Это худший день в моей карьере. Соболезную болельщикам. Они вкладывали сердце и деньги в команду. Все мои мысли с ними. Наш провал коллективен, неправильно будет винить кого-то конкретно. Я знаю, как выглядят команды уровня Премьер-Лиги. К сожалению, мы не дотянули».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Chelseaman
30 апреля 2017 в 13:32
"Пока я не могу ответить на вопрос, останусь ли в клубе на следующий сезон"

Тебя в клуб классом выше уже никто и не пригласит
ЮЗИК
30 апреля 2017 в 10:48
Мойесу еще один минус в тренерской карьере, а ведь когда то считался переспективным
malek1983
30 апреля 2017 в 10:07
И это было тренером МЮ?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ КЭТиК (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:01
Не факт,вот Астон Вилла не вернулась,они там середняки
dzvinka
dzvinka ответ КЭТиК (раскрыть)
30 апреля 2017 в 09:00
сразу видно что ты шип не смотриш, хотя бы изредка.
dzvinka
30 апреля 2017 в 08:59
ой все, давай беги в свою черную комнату раздавая по пути лящи журналисткам)).
Если коты его оставят тренером - то не скоро вернутся в АПЛ.
КЭТиК
30 апреля 2017 в 08:05
В чампионшипе конкуренция попроще, могут через год и вернуться.
Mr Brown
30 апреля 2017 в 06:29
Столько клубов потопил. Надо ему завязывать с тренерской карьерой.
нoГГано
30 апреля 2017 в 04:46
Мойес чистокровный физрук, а Эвертон сейчас и без него успешно выступает !
Maikl322
30 апреля 2017 в 04:07
Не достойны играть в Примере.
t2k
t2k
30 апреля 2017 в 02:49
Хотя жидоамериканец владелец тоже внес свою лепту
Капитан Смоллетт
30 апреля 2017 в 00:44
Что-то затянулась черная полоса мойеса ни с мю, ни с сосьедадом ни с сандерлендом ему не везет... вердикт неутешителен : скорее всего мойес-физрук :(
311
311
29 апреля 2017 в 23:38
Худший день в карьере был у тебя, когда ты покинул свое детище, собранное по крупицам. Я про Эвертон. Хотя конечно, ему виднее!)
Lucius Vorenus
29 апреля 2017 в 23:31
ну и ладно
Бригант 669
29 апреля 2017 в 22:54
через неделю две?? да тебя сейчас же гнать надо!!
Гость