Soccer.ru

Хави: «Единственная проблема Роналду в том, что существует Месси»

02 мая 2017, 08:16

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави считает, что Лионель Месси является главной преградой на пути форварда «Реала» Криштиану Роналду к званию лучшего игрока на планете:

«Роналду — прирожденный голеадор, выдающийся футболист. Но, к его сожалению, существует Лионель Месси, которого я считаю лучшим футболистом в истории.

В этом и заключается единственная проблема Криштиану, хотя он остается забивным игроком и значительной фигурой своей эпохи».

Отметим, что сам Хави продолжил карьеру в Катаре и на днях выиграл кубок страны.

Все комментарии
Keni Tanirverdiyev
Keni Tanirverdiyev ответ Special-One (раскрыть)
04 мая 2017 в 01:19
Роналду в каждом матче ставит рекорд! скоро уже выйдет книга Рекордов Роналду
Keni Tanirverdiyev
04 мая 2017 в 01:18
Лююююдиии ХВАТИТ УЖЕ. Реально посудите да у месси талант у него супер дриблинг и хорошие пасы. а у Роналдо талант забивать голы. Рон не забивает в пустые в ворота хотябы матч с атлетико посмотрите. Это 2 уникальных игрока которых больше не будут это 2 игрока которые перешли и пеле с марадонной это 2 игрока которые не сотруться с памяти никогда ЭТО 2 игрока которых нам с вами повезло наблюдать просто лавите кайф от этого
Кир-бэй
03 мая 2017 в 22:04
ХХХайп!
Игорь Волков
03 мая 2017 в 21:41
Хави при любом удобном случае подлизывает Месси через интервью. Надоело читать от него одни и те же слова.
Могу сказать точно, школьные каталонские глоры в упор не видят, что в последние 3-4 года Роналду значительно превосходит Месси.
У аргентинца только одни скандалы,суды и позорные уходы из сборной. Вот такой вот ваш великий игрок...
Die Roten
03 мая 2017 в 11:31
раньше просто играли в футбол
пока не стали раскручивать этих 2
тепперь какие то проблемы с этим
Олег Гусов
03 мая 2017 в 00:26
Сегодня Футбольный Мир в очередной раз убедился , что У ЛУЧШЕГО ИГРОКА ПЛАНЕТЫ - КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ПРОБЛЕМ НЕТ ВООБЩЕ !!!
За три последние игры в ЛЧ забить 8 голов !!! И КОМУ !!!??? Баварии и Атлетико !!!!!!!!
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
02 мая 2017 в 19:59
Все спорят Рональду и Месси себя не показывают в финалах играя за сборные, а что они на финал сразу с неба свалились? До финала еще нужно дойти. Не хотят глоры в упор видеть, что эти парни все-таки кое что решают в играх. Ведь благодаря голам, действиям этих игроков Португалия и Аргентина добираются до финалов.
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D ответ The Frei (раскрыть)
02 мая 2017 в 18:17
В яблочко
Ararat Djan
02 мая 2017 в 17:34
Существует еще с десяток футболистов лучше Роналду.
Это помимо Месси.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Пиночет 777 (раскрыть)
02 мая 2017 в 17:18
Тебе по крайней мере не плевать, раз пишешь мне.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 мая 2017 в 16:45
    145532
    02 мая 2017 в 16:38
    Награда лучшему игроку изжила себя ,её дают теперь только либо Месси ,либо Роналду (Без Месси команда хуже играет ) ,а вот если убрать Роналду из состава ,Реал останется Реалом ,т.к. игру сейчас делают: Марсело ,Рамос и другие ,а Роналду остаётся только ногу подставить и всё . В той же сборной Португалии он толком ничего не сделал ,всё сделали за него ,также как и в предыдущих годах .
    MrBundesteam
    02 мая 2017 в 16:35
    Единственная проблема хави - это его язык. Вот вроде добротный футболист, но как рот раскроет, сразу становится плевать на его футбольное мастерство.
    ALBA BARCELONA 21
    02 мая 2017 в 15:13
      lafib-amono
      02 мая 2017 в 14:54
      Роналду не более чем игрок живущий в эпоху Месси.
      shur
      shur ответ Maeak (раскрыть)
      02 мая 2017 в 14:43
      ...Жиру тоже бесится,его Арсенал безнадёжен...!!!
      shur
      02 мая 2017 в 14:39
      ...как они за свою ла лигу бьются,вот нет её,нет Рона и Месси,что жизнь встанет,лучше бы об сборной Испании беспокоился,жарко в Катаре и мысли не о том...!!!
      The Frei
      02 мая 2017 в 14:36
      Как иронично что Хави считает существование Месси главной проблемой Роналду.
      Ведь сам Хави по той же причине остался без ЗМ.
      railroadman
      02 мая 2017 в 14:24
      Некорректно сравнивать вообще футболиста через которого строится вся игра, и бестолкового замыкателя в пустые, который пас дальше чем на 3 метра отдать не может.
      Hamman
      02 мая 2017 в 14:21
      Спорить можно до бесконечности! Но одно остаётся фактом - На данное время 3(три) команды могут сказать что с Роналду они становились чемпионами Португалия, Манчестер Юнайтед и Реал! Про Месси такое может сказать пока что только одна команда!
      Спорить бессмысленно - Месси более талантлив, но Роналду получается круче...
      Gasan Yunusov
      Gasan Yunusov ответ DSeur (раскрыть)
      02 мая 2017 в 14:19
      Он всегда таким был. Когда он за мяч боролся? Он симулянт и падает от любого контакта.
      Летучий-Голландец.
      02 мая 2017 в 14:18
      Представляю, как у некоторых тут бомбануло))
      Oleg Primera
      02 мая 2017 в 14:15
      Опять Кристину приземлили. Ждем теперь соплей о том как она несчастлива
      Maeak
      02 мая 2017 в 13:54
      У Роналду есть проблемы?))) Занимается любимым делом,живет в дорогом доме,крутые машины и т.д . У Роналду есть проблемы. Жиру бесятся они оба. И хватит их уже сравнивать,каждый хорош по своему.
      eleven LC
      02 мая 2017 в 13:27, ред.
      Я не читал комменты внизу но уверен что там полный срач между персофанами этих двоих! Как дети ( а скорее всего не как) спорят у кого папа круче! Ну спорьте,оскарбляйте друг друга и ведитесь на провакации,а это она 100 %!!!
      Kreml
      02 мая 2017 в 13:15
      Единственная проблема Хави в том что он не может признать Роналду лучшим так как боится гнома. Единственная проблема Месси это Роналду и каждый раз Хави как его адвокат критикует других..
      Ахад