Soccer.ru

Осман: «На месте игроков сейчас я бы предпочёл перейти в „Тоттенхэм“, а не в „Арсенал“»

01 мая 2017, 22:50

Бывший полузащитник «Эвертона» Леон Осман заявил, что «Тоттенхэм» на сегодняшний день является более привлекательным для игроков клубом, чем «Арсенал»:

«Если бы я был игроком, который сейчас имеет возможность перейти в клуб Премьер-Лиги, то я бы предпочел перейти в „Тоттенхэм“, а не в „Арсенал“.

„Шпоры“ становятся сильнее с каждым годом, у них есть план развития. „Арсенал“ же находится в состоянии свободного падения. Они скатываются».

Напомним, что накануне «Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» в матче 35-го тура АПЛ.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Шмавон (раскрыть)
02 мая 2017 в 15:07
Значит еще реже чем я думал, раз в 20 лет.
Шмавон
Шмавон ответ Шишанутый (раскрыть)
02 мая 2017 в 14:34
я с 98г за Арсенал болею не помню сезона в котором они выше нас были
ЮЗИК
02 мая 2017 в 06:17
Это чисто его мнение,пускай его оставит при себе
Шишанутый
02 мая 2017 в 01:27
Тотенхем раз в десеть лет становится выше Арсенала, в следущий сезон Венгер снова их обойдет.
Ironyfan
Ironyfan ответ Zak11 (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:53
Зрелищная и лучшая - вещи немного разные) шпоры в Лиге чемпионов очень слабо выступили. Они и прежде чередовали яркие сезоны с невзрачными - нестабильная команда.
311
311
02 мая 2017 в 00:30
Курица не птица, сколько крыльями не махай, не взлетит. А Арсенал да, скатывается!)
Zak11
02 мая 2017 в 00:30
Тоттенхэм если и не в этом, то в следующем сезоне станет чемпионом Англии. Это обязательно. По игре они лучшие в лиге. При всем уважении к Челси, но игра шпор зрелищней как по мне.
Romeo 777
02 мая 2017 в 00:15
Самый красивый футбол я считаю именно Шпоры показывают в АПЛ. Почеттино собрал отличную команду, притом не делая каких то супер покупок. Одно в них разочаровало, как они бездарно вылетели из группового этапа ЛЧ, в которой всегда хотели выступать, притом группа то была не из тяжелых.
Бригант 669
01 мая 2017 в 23:11
этого не видят только слепые!!
sparxx
01 мая 2017 в 23:06
Мистер Очевидность))))
Мы это местным глорам two:ten-щиков уже давно пытаемся донести, но бестолку.... ))))
Гость