Soccer.ru

Хави выиграл Кубок Катара

30 апреля 2017, 14:52

Полузащитник «Аль-Садда» Хави выиграл свой первый трофей в стране, завоевав Кубок Катара. В финале была одержана победа над клубом «Аль-Джаиш» (2:1).

Для 37-летнего Хави этот трофей стал первым в составе «Аль-Садда» и 29-м в карьере. Ранее 25 из них были выиграны с «Барселоной» и 3 - со сборной Испании.

В этом сезоне Хави сыграл 23 матча, забил 9 голов и отдал 12 результативных передач во всех турнирах.

Контракт игрока рассчитан до 2018 года.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Шишанутый (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:25
Я смотрю,Реал уже все трофеи выиграл,да?
Шишанутый
30 апреля 2017 в 21:44
    Адвокат 76
    30 апреля 2017 в 17:50
    Поздравляю!!!
    Ystavshiy
    30 апреля 2017 в 17:35
    Хави выиграл его один, судя по заголовку.
    MrBundesteam
    30 апреля 2017 в 17:30
    Впервые со времен ухода из барсы о Хави стало что-то известно не по грязным интервью, а по футбольным достижениям(если кубок Катара вообще можно назвать достижением).
    ДАША Д
    30 апреля 2017 в 16:38
    Пенсионер продлил свою футбольную жизнь.
    Vane4ek
    30 апреля 2017 в 16:29, ред.
    Респект легенде!) В свои 37 лет продолжает брать трофеи!)
    Artuom
    Artuom ответ Apsny (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 16:15
    Разве трудно было сделать заголовок - "Хави в составе Аль-Садда выиграл Кубок Катара"??

    В результате и Хави выделили бы, как самого титулованного игрока, и команду для приличия указали, ведь любые трофеи выигрываются благодаря действиям всей команды.
    Против Хави ничего не имею и это прекрасно что до сих пор играет и выигрывает. Не к нему же претензии...
    Lionel Messi-10
    30 апреля 2017 в 16:12
    Статистика класс у Маэстро!
    Поздравляю !!!
    Санчо Панса
    30 апреля 2017 в 16:08
    Молодец, Хави! Не стареет душой и телом ветеран) Таких футболистов сейчас и не хватает нынешней Барселоне.
    Apsny
    Apsny ответ Artuom (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:50
    А какое уважение к Хави вы тут испытываете, не могли бы показать?

    Вы увидели то что увидели и все.

    Нормально это принять то что в 37 человек что-то выиграл, пусть хоть на Мозамбике, ну и конечно составы команд выложить. А так сыграла его знаменитость, а так никто о кубке Катара и не вспоминал бы.
    Apsny
    Apsny ответ Сантус (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:47
    Прикинь в какие-то юные 37 лет).
    starche
    30 апреля 2017 в 15:36
    С наградой! Хави - легенда!
    Artuom
    Artuom ответ juchok (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:32
    Согласен, вообще никакого уважения к клубу и остальным игрокам... Есть ведь и другие игроки которые не меньше пользы принесли...

    Хотя и в лучших чемпионатах есть подобное. Взять предыдущие сезоны - если послушать глоров так получится что титулы выигрывали самостоятельно Месси и Роналду, а остальные игроки "тактически умалчиватся"...
    Сантус
    30 апреля 2017 в 15:30
    Самого КАТАРА!!!???Снимаю шляпу!!!)
    En Sabah Nur
    30 апреля 2017 в 15:24, ред.
    Хави настолько хорош что даже Аллахом забытой катарской пустыни умудряется при 40-50 градусной жаре выигрывать трофеи.)
    Apsny
    Apsny ответ Zidane.5 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:17
    Самолично 4 передачи при 6-2.
    Zidane.5
    30 апреля 2017 в 15:13
    Самолично выиграл верхом на двугорбом бактриане.
    juchok
    30 апреля 2017 в 15:06
    один шоль выиграл? че за заголовки?
    Apsny
    30 апреля 2017 в 14:55
    Надо до 30 дойти).
    Гость