• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Веденеев: «Игрокам „Зенита“ стоит почитать про баскетболиста Родмана»

02 мая 2017, 09:39

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал итоги победного матча «сине-бело-голубых» с «Томью»: 

«Если что и радует, то второе место „Зенита“ в таблице. А что до матча, то невнятная игра команды Луческу не новость. Три очка, которые завоевал „Зенит“ в матче с аутсайдером, входили в разряд „плановых“. Где еще их набрать, как не в трех последних матчах с „Уралом“, „Оренбургом“ и „Томью“. Впрочем, в каждом из них, на удивление, была своя интрига. Вот и вчера победили с натугой... Надеялся, что хотя бы в Томске игроки „Зенита“ воспрянут духом, отойдут от стереотипа, который у них выработался этой весной. Они не готовы показать ту игру, которую мы ждем.

Пока футболистам „Зенита“, надо, наверное, хотя бы немного почитать про знаменитого баскетболиста Денниса Родмана - обладателя пяти чемпионских перстней в НБА. Напомню, что перед каждым сезоном он для того, чтобы найти мотивацию, ставил перед собой новые статистические рубежи. Например сделать не менее 20 подборов, в которых он был особенно силен, в каждом матче.

А какие задачи поставил перед собой Александр Кокорин? Как он настраивается на каждую следующую игру так, чтобы сыграть в полную силу и заставить бояться соперника? Как с этим у других игроков „Зенита“? Они ждут, что их настроит тренер? Или что президент клуба выпишет дополнительные премиальные?

Понятно, что в карьере каждого спортсмена наступает некий депрессивный момент. Когда он понимает, что все в жизни хорошо, место в составе гарантировано, что большая зарплата меньше не станет. Когда перестает выделяться адреналин перед игрой. Но есть еще такое понятие, как ответственность профессионала. Сейчас настал период, когда как раз об этом и должны задуматься футболисты „Зенита“. Может быть, надо, в „Зенит“ Денниса Родмана пригласить? Он научит родину любить...»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
05 мая 2017 в 21:26
    papic337
    02 мая 2017 в 23:39
    Если действительно веришь, что он научит Кокорина и Дзюбу Родину любить, то верь. У меня по этому поводу другое мнение. Судя по тому, как они, в играх за сборную, пешком по полю ходят, нет у них никакой любви к Родине и не будет.
    Костик Смирнов
    02 мая 2017 в 23:12
    Правда?а когда спартак в европе последний раз выигрывал?обучаемый ты наш.а зенит и цска давно но выигрывали,так бред бы не писал.повторюсь но это сезонный эффект,в следующем году буд4т другой.и вновь 4-6 м5сто,радуйся и не оскорбляй остальные команды,
    Maikl322
    02 мая 2017 в 16:34
    Пригласить надо срочно.
    фанат джигурды
    02 мая 2017 в 16:25
    Да не читают они.


    В лучшем случае смотрят про "на донышке".
    jeyone
    jeyone ответил 747-Псков
    02 мая 2017 в 16:09
    Не распинайся, и так вся Россия будет болеть за спартак в ЛЧ, аж ностальгия захлынула, в начале 2000 когда Спартак там играл )) Проигрывал как и все ))) Хоть я и Болею за ЦСКА с 1994 года, но в ЛЧ переживал за спартак.
    jeyone
    jeyone ответил shur
    02 мая 2017 в 16:05
    Лучше из Дзюбы в Родмана =)
    papic337
    papic337 ответил Гавриил
    02 мая 2017 в 15:41
    Немножко, это сколько миллиардов?
    papic337
    02 мая 2017 в 15:16
    Он научит родину любить...
    ---------------------
    В Зените все не обучаемые. Что россияне, что легионеры.
    ALEX26659
    02 мая 2017 в 15:13
    они читать не умеют,только считать...
    Александр Северный
    02 мая 2017 в 14:59
    Пока в Зените московские бездельники типа кокорина, ничего не поможет.
    shur
    02 мая 2017 в 14:24
    ..."Муха-Дзюба-3"...телепортация из Родмана в Дзюбу,вот сюжетик для киношки...!!!
    Napoleon Bonapart
    02 мая 2017 в 13:57
      n272nm
      n272nm ответил 747-Псков
      02 мая 2017 в 13:51
      Что ты можешь объяснить?! Все в ролике показано и объяснено!:))))) До сих пор вся Россия смеется. Оба, два держали друг друга руками, ага.
      n272nm
      n272nm ответил Footbolista
      02 мая 2017 в 13:48
      Да, я согласен. Я бы особо не разорялся по поводу судейства, если бы не истерика после фола Кришито на Промесе в матче первого круга. Но тогда меня никто не слушал, хотя я говорил тоже самое, что пишешь сейчас ты.
      Сергей Саныч
      02 мая 2017 в 13:42
        Footbolista
        Footbolista ответил n272nm
        02 мая 2017 в 13:33
        Вопросы к судьям всегда были, есть и будут...причем у разных команд, тем более соперников, всегда свои аргументы...
        747-Псков
        747-Псков ответил VadimR
        02 мая 2017 в 13:24
        Это всё понятно.. но глупо отрицать что соперники Спартака ..как минимум в очковом эквиваленте почти не уступают себе прошлогодним... а об остальном можно долго разглагольствовать.. но это уже будет частное мнение!
        VadimR
        VadimR ответил 747-Псков
        02 мая 2017 в 13:22
        Если проводить анализ на основе статистики, то маловато числовых значений по сезонам задействовали!))) Ни о чем не говорит эта разница, есть много обстоятельств, часть которых я описал, а сопоставление турнирных очков, с учетом непредсказуемости футбольной фортуны в том числе, это далеко не аксиома!))
        Бутсы
        02 мая 2017 в 13:18
          747-Псков
          747-Псков ответил n272nm
          02 мая 2017 в 13:17
          Да я всё могу... и объяснять троллю что-то не собираюсь... глаза открой и посмотри что оба момента это борьба двух человек при помощи рук.. а насчёт удаления.. даже говорить не хочу.. ибо нужен умный и адекватный собеседник.. со здравым СБГ я это уже обсудил.. с тобой даже время тратить не буду.. вижу бесполезно!
          n272nm
          n272nm ответил 747-Псков
          02 мая 2017 в 13:14
            Бутсы
            Бутсы ответил 747-Псков
            02 мая 2017 в 13:10
              n272nm
              n272nm ответил Footbolista
              02 мая 2017 в 13:09
              Не знаю, что за муха укусила Веденеева. Он должен понимать, что из Зенита ушли Халк, Витцель и Гарай. Этот уход явно не усилил команду. То что есть проблемы с игрой, никто и не спорит. Но так бывает, никто не может избежать спадов. Я не против объективности и мог бы не задевать Спартак, если бы не красно-белая истерика после матча с Зенитом в первом круге. Я тогда тоже призывал к объективности, но почему-то меня никто их поросят не слушал. Тогда про объективность забыли напрочь. Зато не назначенный стопудовый пенальти за игру Комбарова рукой, теперь предлагается рассматривать исключительно с позиции объективности. Вообще, я могу по секрету сказать, что сезон для Зенита был закончен за минуту до конца ответного матча с Андерлехтом, ибо основные задачи у Зенита были в еврокубках. Я даже могу сказать, что Спартак в этом заслужил золото. Только вопросов по судейству это никак не снимет.
              Санчо Панса
              02 мая 2017 в 12:30
              Многие из стана Зенита, наверное, и не знают кто это такой! Спроси у них что-нибудь полегче.
              747-Псков
              747-Псков ответил n272nm
              02 мая 2017 в 12:25
                Литейный 4
                02 мая 2017 в 12:23
                Сравнил опу с пальцем! Кто такой Родман и кто такой Коко!
                Footbolista
                Footbolista ответил n272nm
                02 мая 2017 в 12:15
                А с чего тогда Веденееву Родмана было вспоминать?...Родман ведь начал карьеру только в 1986, а свой первый титул выиграл в 1989..ну это так к слову.
                Если быть обьективным, то может стоит признать, что занимать сегодня
                1 место в таблице ЧР Зениту в большей мере помешал стабильно хорошо играющий в этом сезоне Спартак?
                747-Псков
                747-Псков ответил VadimR
                02 мая 2017 в 12:02
                Интересно вы рассуждаете.. попробую возразить!

                1)Для начала немного статистики! Сравним очки набранные тройкой лидеров по ходу сезона.. прошлого и нынешнего!

                1) Спартак - 15/16 - 41 очко 16/17 - 60 очков
                2) Зенит - 15/16 - 49 очков 16/17 - 52 очков
                3) ЦСКА - 15/16 - 53 очка 16/17 - 50 очков

                Итого путём не сложных подсчётов мы получаем что ЦСКА набрал на 3 очка меньше в нынешнем чемпионате в сравнении с прошлым на той же дистанции в 26 туров! Зенит и вовсе набрал на 3 очка больше себя самого прошлогоднего!!! Спартак же накинул аж 19 очков супротив себя прошлогоднего!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Можно много рассуждать по поводу того ..что и ЦСКА и Зенит хуже по игре себя самих прошлогодних.. и если применительно к питерцам это можно сказать(причём только в весенней части)... то к ЦСКА врятли...но во первых это ещё бабка надвое сказала... а во вторых очевидно что Спартак выглядит сильнее себя прошлогоднего.. это глупо отрицать!!!

                А насчёт лиги чемпионов.. так и вообще смешно... всё что набрано нашими командами.. львиная доля это лига европы!!! И уж как сыграем так сыграем.. в конце концов это наше дело личное!!!
                Гавриил
                02 мая 2017 в 11:57
                Нужно ещё немножко денег из бюджета выделить на Зенит, и тогда он заиграет.