Soccer.ru

Самедов: «Никто не подкалывал Промеса из-за того, что он не забил ЦСКА»

01 мая 2017, 23:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов в эфире программы «Тотальный разбор» подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ с ЦСКА (2:1) и выразил уверенность в том, что в ближайшие два тура «красно-белые» оформят чемпионство:

«Верю, что „Спартак» станет чемпионом в кратчайшие сроки — через два тура. Сделаем все возможное. 8 очков — хороший отрыв, но впереди четыре игры, в розыгрыше 12 очков. Надо завоевать эти 4 очка.

Мне все понравилось в матче с ЦСКА. Масштабная игра, ажиотаж, и добиться победы в принципиальной игре на поле соперника — это здорово. Каррера — хороший мотиватор, но мы сами понимали, что это матч особый и для болельщиков, и с турнирной точки зрения. Задача была победить. В начале матча, когда преимущество было у ЦСКА, безумно волновались. «Армейцы» неплохо играли, но в концовке тайма получили неприятный стандарт. Лучше было уйти на перерыв со счетом 1:0, однако пропустили с обидного штрафного. Думаю, в первом тайме в целом все было неплохо, если не считать первые 10-15 минут. Тренер объяснил тактические нюансы, и мы вышли на второй тайм.

Никто не подкалывал Квинси Промеса из-за того, что он не забил в дерби с ЦСКА. В глубине души он сам расстроился, но итоговый результат все перекрыл. Не считаю его своим прямым конкурентом за место в составе. Мы можем играть на разных позициях".

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 10:43, ред.
Сочинять не мой профиль!
Только факты и ничего кроме фактов))
1 Мая 2017 19:04
ЦСКА – «спартак». Ребров и Акинфеев совершили по 6 сэйвов

По данным Wyscout, ЦСКА больше владел мячом – 37 минут чистого игрового времени против 27 у «спартака», сделал больше передач – 384 (точность – 82%) против 304 (80%), создал больше голевых моментов – 13 против 12 и нанес больше ударов по воротам – 18 (7 в створ) против 13 (7). Армейцы чаще фолили – 14 нарушений против 10.

Отметим, что Акинфеев и Ребров совершили по 6 сэйвов.

Так кто из нас сочиняет???
BP
BP
02 мая 2017 в 09:08
Нет причин для подкалываний.
makkie
02 мая 2017 в 08:18, ред.
Что за дурацкий вопрос? В таких матчах подкалывать кого-то из партнеров - бред полный.
Да, Промес не забил, но мог забить... сделает это в следующих матчах, не сомневаюсь.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 06:51, ред.
Вот об этом я и говорил,если Зе появится на поле-паника в стане врага обеспечена.Они просто не знают,как его остановить,это еще по первому дерби видно было.
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!(с))))
denmig
02 мая 2017 в 05:53
Лидер по системе гол+пас! Победителей не судят! И не подкалывают!
112910415
02 мая 2017 в 05:13
всё идёт неплохо! )
Andrey Brinkovan
02 мая 2017 в 00:53
Не "срослось" у Антохи.Зато у Дэна получилось.Эвелину-низкий поклон за игру...
Andrey Brinkovan
02 мая 2017 в 00:34
Саня,без комментариев...Вы-Чемпионы!!! 🐽🐗В Наших Сердцах!!!Спасибо.
Крейсер
Крейсер ответ Zak11 (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:34
Сухорян стабильно в "домик" пропускает.
Он уже ветеран в этом деле.
Zak11
02 мая 2017 в 00:27
Промес всегда выполняет огромнейший объем работы в матчах, он и в защите и в нападении. Мобилен, рывки хорошие, обостряет и обороняется. Универсал. Его не за что подкалывать, это безусловно лучший игрок чемпионата. Он на две-три головы выше остальных в лиге
Zak11
Zak11 ответ Великолепный (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:20
Зато от Адриано красивый пустил)))
CTAPbIU
CTAPbIU ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:00
Да у Зе был отличный момент с дриблингом, чуть-чуть в конце не получилось, запутался.
А Промес отличный парень, кто-кто, а он подколок не заслужил. Ещё бы отметил Попова и Джикия, хорошо провели матч.
ЦСКА Самый титулованный
01 мая 2017 в 23:36
Успеете еще подколоть в Л/Ч!
Великолепный
01 мая 2017 в 23:30
Промес не забил, заслуга Акинфеева))
За весь матч шесть сейвов от Игорька))
Гость