Soccer.ru

Роналду: «Я просто хочу, чтобы меня не освистывали»

03 мая 2017, 01:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отличившийся тремя забитыми мячами в ворота «Атлетико», подвёл итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов (3:0):

«Поздравлять надо всю команду, не только меня. Каждый из них сыграл сегодня феноменально. Мы показывали хороший футбол от стартового и до финального свистка. Я очень рад тому, что забил три мяча и преодолел рубеж в 400 голов за „Реал“, но „Атлетико“ — очень сильная команда, и мы должны сохранить концентрацию в ответной игре. Облак провёл очередной фантастический матч, в этот раз нам удалось забить, но впереди нас ждёт ещё одна игра».

Португальский форвард также прокомментировал то, как он отпраздновал третий гол в ворота «Атлетико»:

«Я всегда стараюсь изо всех сил и просто хочу, чтобы меня не освистывали».

Все комментарии
RonReal
RonReal ответ Die Roten (раскрыть)
03 мая 2017 в 21:13
Настоящие фаны Реала в Мадриде, они очень требовательны, наверное по их мнению никто и никогда не должен ошибаться, если играет за Реал, хотя я сам поражаюсь, как они не освистывают Бензема))
lobsterdam
03 мая 2017 в 18:20
Нет, брат, такова судьба футболиста: оступился, промахнулся и тебя освистают, ведь это право болельщика именно так выражать свои эмоции, хотя свист имеет и положительный оттенок.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ Чижик (раскрыть)
03 мая 2017 в 12:55, ред.
он сначала сказал поздравлять надо всю команду,а потом сказал "каждый из них",в данном контексте это правильно,я считаю,он индивидуализировал заслуги каждого игрока в отдельности,ведь команду все таки составляют 11 человек которые выполняют каждый свои задачи.а то тогда можно и зарплату всем одинаковую платить они же команда,даже муравьи проявляют черты личности. вообще это придирки на мой взгляд каждый понимает так как хочет.может и я не прав.это надо у мамы Роналду спросить,что он имел ввиду.ах да, мне тоже пофигу и на барселону и на реал.
Die Roten
03 мая 2017 в 12:19
мне так не 1 болельщик реала нормально не объеснил
почему его освистывают свои же болельщики
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ SashaVRN888 (раскрыть)
03 мая 2017 в 11:59
Ты на Бернабеу то был хоть раз? Хотя бы мимо проходил?
MaX10
03 мая 2017 в 11:36
Заткнул весь мир
Ruslan3132
03 мая 2017 в 10:42
а как он отметил 3й гол? не обратил внимания
Zidane.5
03 мая 2017 в 10:18
Освистывают только больные люди!! Максимум можно в адрес Бензема пару раз свиснуть.))))))
Russian_spb
03 мая 2017 в 09:48, ред.
это он 3 мяча забил, что бы фанаты от него отстали?)))))
все бы так переживали))))

" - Я, товарищ генерал, честно скажу, струсил. Уж очень они близко подошли...
- Так это ты с испугу два танка подбил? Видал? Все бы так пугались!"
(с) Баллада о солдате.
DXTK
03 мая 2017 в 09:36
я не удивлюсь если Роналду снова будет претендентом на ЗМ.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 08:20
ахаха, одно дело красиво говорить для интервью, другое-показывать обратное своими поступками
Майкл59ru
03 мая 2017 в 08:00
Так поменяй ориентацию и делов то. Перестань строить из себя пуп земли,веди себя попроще. И перестань после каждого гола выпячивать своё достоинство как будто оно самое большое в мире. Скромнее надо быть. Вон бери пример со скромненького аргентинского паренька Месси. Он не выделывается и просто делает свою работу и поэтому его все любят и никто не освистывает. Вообщем меняйся Рон,меняйся )
вхсо 111
03 мая 2017 в 07:25
Не обращай внимания Рон, некоторые видят, что тебя это подхлёстывает выдавать супер результаты. Спецом свистят, а в в душе рады, что ты в королевском клубе.
ГусХ
03 мая 2017 в 07:22
Ну молодец, что сказать. А вот Бензему кривоногова надо бы както реанимировать. Моменты порет на раз.
Чижик
Чижик ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 07:03
Заметь,он говорит,что каждый из НИХ. Т.е. не каждый из нас,а из них.
Есть команда и команда это одно целое. А у Рон. есть он и они.
P.S.
Что на барсу,что на реал мне пофигу.
112910415
03 мая 2017 в 06:06
такая жизнь, ничего тут не поделать
Red-green-Hooligans
03 мая 2017 в 02:36
Рон был неудержим и отпахал в обороне ещё на ура!!!
95-shishani-95
03 мая 2017 в 01:57, ред.
Если будешь играть также классно как и щас, или хотя бы стараться, то думаю свистков не будет! Сегодня сыграл по суперски!

Кстати, по моему, он и в ЛЛ этого сезона сделал хет-трик в ворота Атлетико (в первом круге)!
А кое-кто прошел этот Атлетико в 1/2 Кубка Испании именно из-за судьи!
SashaVRN888
03 мая 2017 в 01:53
Рон пойми и нас! Мы не можем быть толерантны к людям не правильной ориентации!
zayrchik
03 мая 2017 в 01:51, ред.
    рус фан
    03 мая 2017 в 01:50
    Криштиану молоток.
    da da da
    03 мая 2017 в 01:43, ред.
      Гость