Soccer.ru

«Аякс» разобрался с «Лионом» в первом полуфинале Лиги Европы

03 мая 2017, 21:35
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)4 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Аякс» на своем поле уверенно переиграл «Лион».

Амстердам, стадион «Амстердам Арена».

«Аякс» — «Лион» — 4:1 (2:0)
Голы: Б. Траоре 24, 71, Долберг 33, Юнес 48Вальбуэна 65.

«Аякс»: Онана, Санчес, Ридевалд, Тете, Зиеш, де Лигт, Шене (ван де Бек 71), Классен, Юнес (Клюйверт 79), Б. Траоре, Долберг (Нерес 88).
Главный тренер: Петер Бош.

«Лион»: Антони Лопеш, Нкулу, Морель, Жалле (Рафаэл 69), Диакаби, Вальбуэна, Тусар (Геззаль 58), Корне (Лаказетт 76), Толиссо, Фекир, Гоналон.
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: де Лигт 30, Гоналон 41, Б. Траоре 62.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что за вторую путевку в финал поспорят «Сельта» и МЮ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10 seconds to stars
03 мая 2017 в 21:48
Даже самые отчаянные болелы вряд ли могли себе представить на столько успешные евросезон для Аякса, после разгромного вылета от какого-то Ростова. Красавы ))
Samuelsen
04 мая 2017 в 08:16
За весь сезон только один Ростов разобрался с Аяксом так, как и нужно было с 19ти летними пацанами за счет опыта и мощи! и было видно что Аякс очень уж молодой и сырой. А в итоге этот сырой Аякс со всеми разбирается практически в финале ЛЕ...
barcelonistas
04 мая 2017 в 04:57
Финал: Сельта - Аякс!
Lil_Nigga
03 мая 2017 в 23:54
с таким проходным двором в обороне у лиона, как бы неудивительно..
Шишанутый
03 мая 2017 в 23:57
Отличная игра. С победой болелщиков Аякса!
dima090887
03 мая 2017 в 21:39
Фантастичеки самоотверженная игра Аякса! Второй тайм вообще смотрелся "на одном дыхании" матч-украшение всего турнира! С победой, Аякс!!!
sash71
03 мая 2017 в 22:46
Аякс начинает напоминать о временах Ван Галя
Александр Дорофеев
03 мая 2017 в 21:51
Не ожидал что ткачей так легко на запчасти разберут
Ангел неБесГрешен
03 мая 2017 в 23:03
Аякс красавцы! Безбашенный футбол, загляденье!
Сергеевич вернулся 1
04 мая 2017 в 04:54
Пинок от Ростова, дал результат.. Вон до куда Аякс долетел. Нихао себе)).
Валерий Николаевич
04 мая 2017 в 05:24
можно уже сказать Аякс в финале!
Levadia
03 мая 2017 в 21:40
Что-то даже как-то легко разобрались с Олимпиком.
RUSTY8
04 мая 2017 в 07:09
приятный нежданчик...босх кажись действительно харош)
Алла Пятышкина
03 мая 2017 в 23:37, ред.
Великолепно сыграли голландцы, поздравляю Аякс с фактическим выходом в финал !
Maikl322
03 мая 2017 в 23:41
Отличная игра от Аякса!
Адвокат 76
03 мая 2017 в 22:31
Аякс с победой!
evgeny86
03 мая 2017 в 21:57
дольберг конечно талантище
VIPded
03 мая 2017 в 21:57
Отлично! Не мешало бы французов и во Франции уделать!
95-shishani-95
03 мая 2017 в 23:11
Лион случайно не как российский клуб сыграл?
Аякс наверное уже не упустит победу, если конечно не наткнется на своего Айтекина!
МЮ-Аякс вот такой что ли финал нас ждет?
Maikl322
04 мая 2017 в 04:49
Проход Аякса дальше почти обеспечен.
Он-моя жизнь
03 мая 2017 в 22:38
Кладезь талантов у аякса просто
Cyberdiver
03 мая 2017 в 22:41
Это был очень открытый футбол!
George-CFC
03 мая 2017 в 21:41
Такая некачественная игра и в полуфинале Лиги Европы, удивительно даже
ZENIT GOAL
04 мая 2017 в 00:01
Восхитительная игра! Плохо, что включил только после счёта 3-0, но всё равно не пожалел! Удачи Аяксу, заслужили победу в ЛЕ!
George-CFC
George-CFC ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 21:45
Очень на это надеюсь, но проблемы с обороной слишком уж жёсткие
sir_Alex
03 мая 2017 в 21:48
    mat73
    03 мая 2017 в 21:48
    Среди отличившихся сплошь русские фамилии - Траоре, Вальбуэна, Юнец, Долберг (то слова задолбал всех)))
    А вообще , рад очень и поздравляю Аякс!
    Russian_spb
    Russian_spb ответ Дед Мазая (раскрыть)
    04 мая 2017 в 09:47
    - на его месте должен был быть я...
    - напьешься, будешь))))))
    DXTK
    03 мая 2017 в 23:40
    Аякс сделал все чтобы гарантировать себе финал.
    Maikl322
    04 мая 2017 в 01:47
    Хороший матч.
    Гость