Soccer.ru

Блинд: «Было бы приятно сыграть с „Аяксом“ в финале Лиги Европы»

05 мая 2017, 05:00

Защитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд поделился впечатлениями от победы над «Сельтой» (1:0) в первом матче полуфинала Лиги Европы (1:0), а также прокомментировал успех «Аякса» в другом полуфинальном поединке — с «Лионом» (4:1):

«Победа „Аякса“ над „Лионом“ — фантастический результат. Радостно за их игру, атмосфера на стадионе была потрясающей. Я по-прежнему амстердамец и очень горжусь „Аяксом“. Было бы приятно сыграть с ними в финале.

Что касается нашей игры, то победа со счётом 1:0 в гостях — это отлично. Мы сделали шаг по направлению к  финалу, но нужно понимать, что дело ещё не сделано, нам надо сконцентрироваться на ответный матч».

Все комментарии
капустко
05 мая 2017 в 10:49
Ну так и будет )
starche
05 мая 2017 в 10:07
А другого и быть не может.
shur
shur ответ Cules2013 (раскрыть)
05 мая 2017 в 09:43
...привет из солнечной Италии,ещё о чём то рассуждают,неугомонные каталонцы!!!
shur
05 мая 2017 в 09:41
...да тяжелова всё происходит и так транжирить моменты,ну дома то мы Сельту добьём,а в финале старичок Руни проявит себя,если Маур допустит,с победой!!!
shur
shur ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 мая 2017 в 09:38
...а как этот Спартак досрочно записал себя в победители Чемпионата России,потихонечку-полегонечку и в дамки,картина маслом!!!
Майкл59ru
05 мая 2017 в 08:24
Аякс будет играть с Сельтой в финале. Я вообще не понимаю кто этот МЮ досрочно записал в победители ЛЕ. С такой игрой им небеса надо молить чтобы пройти Сельту в ответном матче. 0:1 кое как победили и уже про финал интервью раздают )
sir_Alex
05 мая 2017 в 08:07
Однозначно!
Cules2013
05 мая 2017 в 07:19, ред.
вы ещё туда не вышли...с небес спустись на землю...каждого соперника проходите с таким скрипом...благодаря минимальному преимуществу, сделанному одним конкретным игроком из всей команды.
Легко вам в ответке точно не будет. А то Сельта 2-1 прямо не выиграет? или 1-0 и доп время? вполне реальный сценарий. Аякс тоже оставил шансы Лиону, хотя не должен был.
Гость