Soccer.ru

Моуриньо: «Искренне надеюсь, что Венгер останется в „Арсенале“»

07 мая 2017, 10:08

В преддверии поединка 36-го тура АПЛ «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» главный тренер «манкунианцев» Жозе Моуриньо признал, что хочет и дальше видеть Арсена Венгера наставником «канониров»:

«Я испытываю сочувствие ко всем тренерам, так как нам приходится испытывать одинаковую боль. Каждому. Футбол изменился. Сейчас игра не позволяет менеджерам надолго оставаться в одном клубе. Как только ты перестаешь добиваться успеха, ты уходишь.

Но когда ты находишься в клубе на протяжении 20 лет, просто невозможно успешно выступать каждый год. Даже сэр Алекс Фергюсон подтвердит это. Надеюсь, что Венгер продолжит работу в „Арсенале“. Искренне надеюсь. Надеюсь, что ему доверят поправить положение дел. Возможно, Арсен остается последним примером наставника, сохраняющего в клубе стабильность».

Сам Венгер не исключает, что с его уходом ситуация в клубе может наладиться.

Все комментарии
Emilan__
08 мая 2017 в 08:35
Венгер держить Арсенал в топе уже несколько лет с малым выделенным бюджетом от Боссов Арсенала, так что Венгер хорош в своей роботе, дай ему поработать в Барсе или в Реале, они не хуже будут выступать при Зидане или дугих тренеров. Вина провала Арсенала не в Венгере, а Боосов Арсенала. Вот Абромович реально заинтересован в успехах своего клуба, а у Арсенала жадные до денег.
drimmer
07 мая 2017 в 20:53
Моуриньо: «Искренне надеюсь, что Венгер останется в „Арсенале“»
И про себя: Одной головной болью меньше будет. Хитрый паршивец
Шишанутый
07 мая 2017 в 14:15
Согласен с Мауром. Лучше Венгера не кто не тренеровать 4рсне4л.
666roza777
666roza777 ответ drug01 (раскрыть)
07 мая 2017 в 14:06, ред.
У Моуриньо от сердца?
Да это же знатный тролинг! (Его фирменный стиль)
666roza777
666roza777 ответ удар через себя (раскрыть)
07 мая 2017 в 14:05, ред.
Неплохой выбор.
Но я все таки в этой паре был бы за Лева.
Maikl322
07 мая 2017 в 12:45
Помочь Венгеру видать хочет в завтрашнем матче.
Lucius Vorenus
07 мая 2017 в 12:27
да уже и так понятно! Слуцкий возглавит Арсенал!
всё просто
Санчо Панса
07 мая 2017 в 12:17
Ага, продолжит и, вполне возможно, побьет рекорд Сэра Алекса по числу лет нахождения у руля одного клуба! Пока что у Венгера 21 год пребывания в качестве главного тренера Арсенала, ну а у Фергюсона - 27.
1kasat111
1kasat111 ответ h666d (раскрыть)
07 мая 2017 в 12:06
прям с языка снял))) или с клавиатуры))
drug01
07 мая 2017 в 11:47
Приятно слышать если это идет от сердца Спасибо за поддержку
удар через себя
07 мая 2017 в 11:21
Надеюсь Венгера сменит только один из двух моих фаворитов Анри или Лёв.
h666d
07 мая 2017 в 11:15
так-то да, без Венгера, Арсенал может стать существенным конкурентом, а этого никому не надо
benderivan
benderivan ответ Воин666 (раскрыть)
07 мая 2017 в 10:41
стареет, душа болит за всех( да он добрый на самом деле, просто на публику выделывался столько лет
311
311
07 мая 2017 в 10:34, ред.
Все надеются и верят!)
Воин666
07 мая 2017 в 10:27
С чего Моуриньо стал такой добрый?
Слайш
07 мая 2017 в 10:17
Конечно, -1 конкурент в борьбе за золото уже с самого начала чемпионата - почему бы и нет? ))
Гость