Soccer.ru

Видаль об отмене дисквалификации Месси: «Правила должны быть одинаковыми для всех»

07 мая 2017, 01:31

Полузащитник «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаль признался, что отмена четырехматчевой дисквалификации нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси Международной федерацией футбола оставила у него двоякие впечатления:

«Это непростая тема. Правила должны быть одинаковыми для всех. Хотя это хорошо для Аргентины, Месси и футбола. Всегда здорово видеть Лионеля в футболке сборной Аргентины, ведь он всегда отдает на поле все силы».

Все комментарии
Ismadiyar
08 мая 2017 в 09:37
    MIvan
    MIvan ответ амурец (раскрыть)
    07 мая 2017 в 17:52
    Я бы добавил еще Хави!
    Alex12357
    07 мая 2017 в 17:05
    Правила должны быть одинаковыми для всех-если бы это применялось в ФИФА ,такие как Блаттер,Инфантино и близко не должны были подходить к этой организации!!!
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ Lux Delux (раскрыть)
    07 мая 2017 в 15:06
    Моя школьная логика не чета твоей, судя по всему, я школу ещё в Союзе закончил, тогда образование было не чета нынешнему.
    Lux Delux
    Lux Delux ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 14:25
    ну если в твоём понимании правосудие заключается в том, чтоб Месси сидел в тюрьме, то исходя из твоей школьной логики больше половины населения должны быть уголовниками) и ты тоже) и не говори, что ты святой и живёшь по законам страны, а под твоей подушкой уголовный кодекс)
    амурец
    амурец ответ Captan08 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:54
    у Снейдера, Иньесты, Неймара
    амурец
    07 мая 2017 в 13:53
    да по ходу Месси что есть в сборной что нет один хрен
    амурец
    амурец ответ Zidane.5 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:50, ред.
    нет всего лишь три украденных два по ходу честно заработал
    Lux Delux
    Lux Delux ответ Zidane.5 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:33
    Не Месси сам себе дарил ЗМ, это было голосование. Если игрок впечатляет своей игрой - это вполне нормально
    Александр Дорофеев
    07 мая 2017 в 13:12
    Как там у Оруэлла в "Скотном дворе" - все звери равны, но некоторые равнее других))
    Captan08
    Captan08 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 12:41
      самуил кац
      самуил кац ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 12:38
      Лучше вообще без него, чем с таким, как у тебя. Но у меня с юмором все в порядке.
      Kempes78
      07 мая 2017 в 12:37, ред.
      Правила должны быть едины для всех ! Однако самого Видаля 2 года назад в Чили, когда он во время Кубка Америки в нетрезвом виде совершил ДТП, пожалели. Сначала чилийское правосудие, а потом и тренер - Сампаоли. Пусть Видаль вспомнит про это.
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
      07 мая 2017 в 12:10
      У Криштиану речи нет в 2013 году тоже левый Золотой мяч. Но в тот год в голосовании на втором месте был Месси что вообще смешно.)))))
      Rekkles
      07 мая 2017 в 11:14
      гайд о том как обо*рать человека, а потом и похвалить)))) Видаль троллит)))
      Real Madrid-C
      07 мая 2017 в 11:14
      Конечно,ведь для ФИФА будет потеря Чемпионат Мира 2018 года без Аргентины,а все к этому и шло,вот же ЦЫРК!
      renamed_user_323285
      renamed_user_323285 ответ самуил кац (раскрыть)
      07 мая 2017 в 10:58
      Трудно наверное жить без чувства юмора?
      madeinmade
      07 мая 2017 в 10:42
      Как сборную Чили тянули на домашней Копе - им бы вообще помалкивать про судей
      Давуд
      Давуд ответ Zidane.5 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 10:39
        Ислом Хамраев
        07 мая 2017 в 10:05
          Aidos Ayazov
          Aidos Ayazov ответ Zidane.5 (раскрыть)
          07 мая 2017 в 09:47
          Про Роналду тоже самое можно сказать
          sir-5
          sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          07 мая 2017 в 09:29
          Я вообще никого ни с чем не сравниваю.И провинности Видаля мне неизвестны. Но знаю точно,что злостный неплательщик налогов должен сидеть в тюрьме,а не отделываться условными сроками(как у нас Наваленный,по-другому поводу) и штрафами.
          sir-5
          sir-5 ответ самуил кац (раскрыть)
          07 мая 2017 в 09:21
          Сёма,таки что,эта статья говорит про изнасилование здравого смысла???
          sir-5
          07 мая 2017 в 09:19
          Об этом писал Оруэлл в "Скотном дворе"."Все животные равны,но некоторые равнее других".
          Фрэнсис
          07 мая 2017 в 08:57
          Не хотят лишиться Аргентины на ЧМ 18.Как же без Месси на ЧМ.
          И денег меньше заработают.
          самуил кац
          самуил кац ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
          07 мая 2017 в 08:55
          А я бы посоветовал не корчить из себя юриста ! Ст.128, п.1 УК РФ там рядом не стояла !
          KaZёL
          07 мая 2017 в 08:31
          Лео и честность?искренность?не будет такого....интриги -кляузы и тд
          VIPded
          07 мая 2017 в 07:53
          Шкала правоты: Не прав/Прав/Правее/Ещё правее/Месси/Чубайс.
          saimon88
          saimon88 ответ ДАША Д (раскрыть)
          07 мая 2017 в 07:34
          Ещё и для мусоров, чиновников и т.д. Помолимся за великих! аминь......
          дурман