• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные

Видаль об отмене дисквалификации Месси: «Правила должны быть одинаковыми для всех»

07 мая 2017, 01:31

Полузащитник «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаль признался, что отмена четырехматчевой дисквалификации нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси Международной федерацией футбола оставила у него двоякие впечатления:

«Это непростая тема. Правила должны быть одинаковыми для всех. Хотя это хорошо для Аргентины, Месси и футбола. Всегда здорово видеть Лионеля в футболке сборной Аргентины, ведь он всегда отдает на поле все силы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
08 мая 2017 в 09:37
    MIvan
    MIvan ответил амурец
    07 мая 2017 в 17:52
    Я бы добавил еще Хави!
    Alex12357
    07 мая 2017 в 17:05
    Правила должны быть одинаковыми для всех-если бы это применялось в ФИФА ,такие как Блаттер,Инфантино и близко не должны были подходить к этой организации!!!
    renamed_user_323285
    07 мая 2017 в 15:06
    Моя школьная логика не чета твоей, судя по всему, я школу ещё в Союзе закончил, тогда образование было не чета нынешнему.
    Lux Delux
    07 мая 2017 в 14:25
    ну если в твоём понимании правосудие заключается в том, чтоб Месси сидел в тюрьме, то исходя из твоей школьной логики больше половины населения должны быть уголовниками) и ты тоже) и не говори, что ты святой и живёшь по законам страны, а под твоей подушкой уголовный кодекс)
    амурец
    амурец ответил Captan08
    07 мая 2017 в 13:54
    у Снейдера, Иньесты, Неймара
    амурец
    07 мая 2017 в 13:53
    да по ходу Месси что есть в сборной что нет один хрен
    амурец
    амурец ответил Zidane.5
    07 мая 2017 в 13:50
    нет всего лишь три украденных два по ходу честно заработал
    Lux Delux
    Lux Delux ответил Zidane.5
    07 мая 2017 в 13:33
    Не Месси сам себе дарил ЗМ, это было голосование. Если игрок впечатляет своей игрой - это вполне нормально
    feris1
    07 мая 2017 в 13:24
    Для небожителей закон не писан...
    Александр Дорофеев
    07 мая 2017 в 13:12
    Как там у Оруэлла в "Скотном дворе" - все звери равны, но некоторые равнее других))
    Великий Князь
    07 мая 2017 в 12:49
    Сам ты привет, ахахаха
    Captan08
    Captan08 ответил Zidane.5
    07 мая 2017 в 12:41
      самуил кац
      07 мая 2017 в 12:38
      Лучше вообще без него, чем с таким, как у тебя. Но у меня с юмором все в порядке.
      Kempes78
      07 мая 2017 в 12:37
      Правила должны быть едины для всех ! Однако самого Видаля 2 года назад в Чили, когда он во время Кубка Америки в нетрезвом виде совершил ДТП, пожалели. Сначала чилийское правосудие, а потом и тренер - Сампаоли. Пусть Видаль вспомнит про это.
      вoлгoдoн
      07 мая 2017 в 12:13
        Великий Князь
        07 мая 2017 в 12:10
        Хоть с Хоббитенко, хоть без него их протянут. Это маркетинг)
        Zidane.5
        Zidane.5 ответил Aidos Ayazov
        07 мая 2017 в 12:10
        У Криштиану речи нет в 2013 году тоже левый Золотой мяч. Но в тот год в голосовании на втором месте был Месси что вообще смешно.)))))
        cevin cigan
        07 мая 2017 в 12:00
        Самый цирк будет тогда,если Арги и с лимонелем пролетят мимо России!!!
        Великий Князь
        07 мая 2017 в 11:16
          Rekkles
          07 мая 2017 в 11:14
          гайд о том как обо*рать человека, а потом и похвалить)))) Видаль троллит)))
          Real Madrid-C
          07 мая 2017 в 11:14
          Конечно,ведь для ФИФА будет потеря Чемпионат Мира 2018 года без Аргентины,а все к этому и шло,вот же ЦЫРК!
          renamed_user_323285
          07 мая 2017 в 10:58
          Трудно наверное жить без чувства юмора?
          madeinmade
          07 мая 2017 в 10:42
          Как сборную Чили тянули на домашней Копе - им бы вообще помалкивать про судей
          Давуд
          Давуд ответил Zidane.5
          07 мая 2017 в 10:39
            Ислом Хамраев
            07 мая 2017 в 10:05
              Aidos Ayazov
              Aidos Ayazov ответил Zidane.5
              07 мая 2017 в 09:47
              Про Роналду тоже самое можно сказать
              Agamaga
              07 мая 2017 в 09:38
                вoлгoдoн
                вoлгoдoн ответил sir-5
                07 мая 2017 в 09:31
                Все побежали и я побежал.
                Судя по всему Вы даже не пытались найти истину.
                Что озлобленная толпа сказала,то и правда.
                sir-5
                sir-5 ответил вoлгoдoн
                07 мая 2017 в 09:29
                Я вообще никого ни с чем не сравниваю.И провинности Видаля мне неизвестны. Но знаю точно,что злостный неплательщик налогов должен сидеть в тюрьме,а не отделываться условными сроками(как у нас Наваленный,по-другому поводу) и штрафами.