Soccer.ru

Венгер: «Дела „Арсенала“ могут пойти лучше, когда я уйду»

04 мая 2017, 19:32

Накануне поединка с «Манчестер Юнайтед» главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал об отношениях с Жозе Моуриньо и отметил, что с его уходом дела «канониров» могут пойти вверх:

«В своей жизни я готов ко всему, в том числе к мирным отношениям. Но когда ты с кем-то конкурент, то отдашь все, чтобы победить в следующей игре. Мы с Моуриньо уважаем друг друга. Мне бы не хотелось кого-либо обсуждать, важно сосредоточиться на делах своей команды.

Дела клуба могут пойти лучше, когда я уйду. Когда ты столь долгое время возглавляешь команду, как я или сэр Алекс Фергюсон, ребята для тебя становятся словно детьми. Ты хочешь, чтобы они были счастливыми, даже когда тебя не будет рядом».

Ранее Венгер отметил, что у «Арсенала» нет иного выбора, кроме как победить в следующем матче.

Все комментарии
Лондонизблу
07 мая 2017 в 08:46
Дрищет, что от молокососов влетит МЮшных, вот и стелет себе заранее :)) Нубас
Шмавон
05 мая 2017 в 09:25
дела пойдут лучше когда руководства начнет деньги вкладывать
AshleyRose
05 мая 2017 в 07:54
Грустно, что Венгер так уходит. Игроки обязаны выиграть ради него финал против Челси,
dima090887
dima090887 ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 00:05
    dima090887
    dima090887 ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 22:45
      Сантус
      04 мая 2017 в 21:45
      Уже и жаль его...и даже иронизировать надоело.Все сам понимает,но.....
      Madridist-m
      04 мая 2017 в 21:05
      ......Но этого не случиться.
      dima090887
      dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
      04 мая 2017 в 21:05, ред.
      Во всяком случае один финал ЛЧ!) 1 архаичный еврокубок я не считаю. Но вы только ими и гордитесь - вот и вся ваша суть. А Тоттен выходил из группы за последние ...цать лет? Я даже и не помню. За эру Венгера Тоттен что выиграл? Посмеши-ка народ) Про Арсенал можешь почитать в твоей любимой "викки". Венгер выиграл больше трофеев, чем весь ТТХ))) за его существование в АПЛ.
      sir_Alex
      04 мая 2017 в 21:05
      Засобирался старик Арсен?
      sparxx
      04 мая 2017 в 21:01
        sparxx
        sparxx ответ dima090887 (раскрыть)
        04 мая 2017 в 21:01
          dima090887
          dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
          04 мая 2017 в 20:43, ред.
          Почетту до Венгера как до луны ещё. Совсем не факт, что он и наполовину приблизится к Венгеру. А вот по-поводу истории ты прав - ТТХ - крепкий середняк Англии. Сколько там у вас чемпионств? Астон Вилла и Эвертон Величайшие клубы по сравнению с жителями ВХЛ.) И только не надо говорить про 3 столетних второстепенных еврокубка - это как минимум смешно)
          sparxx
          sparxx ответ dima090887 (раскрыть)
          04 мая 2017 в 20:30
            drug01
            04 мая 2017 в 20:25
            Жаль Венгера....
            dima090887
            dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
            04 мая 2017 в 20:20, ред.
            Поставят ещё. Не переживай ты так) В вашем клубе подобных тренеров нет, да и не будет. "Левый" скорее всего на новом стадионе себе восковую фигуру поставит, ибо на медь денег жалко будет ему)
            sparxx
            04 мая 2017 в 20:13
              nnb199O
              04 мая 2017 в 20:05
              Пора, с Венгером Арсенал не станет чемпионом.
              Truly
              04 мая 2017 в 20:01
              Буду на Эмирэйтс в воскресенье - может первый и последний раз вживую увижу Арсена у руля Арсенала. Арсенал = Арсен Венгер. Потом уже будет другая команда.
              dima090887
              dima090887 ответ starche (раскрыть)
              04 мая 2017 в 19:54, ред.
              Это аккаунт - однодневка) И не факт что девочка... Надо пройти ей(ему) тест - "Я не робот" - интересно - вывезет? XD)))
              starche
              starche ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
              04 мая 2017 в 19:50
              Грубишь не по-делу, девочка - стыдно..........
              starche
              04 мая 2017 в 19:40, ред.
              Ещё поборешься за кубок! Да и МЮ неплохо бы обуть! А потом посмотрим............
              Ben Saada
              04 мая 2017 в 19:39
              Арсен, я так не думаю
              dima090887
              04 мая 2017 в 19:36, ред.
              Печальные слова тренера-легенды! Тренера целой эпохи Арсенала. Но ничто не вечно и никто не вечен.
              Гость