Soccer.ru

Ф. Невилл: «Это нонсенс, что игроки „Арсенала“ и МЮ обнимаются друг с другом перед матчем»

08 мая 2017, 20:12

Известный в прошлом футболист Фил Невилл раскритиковал игроков «Арсенала» и МЮ, которые перед вчерашним матчем АПЛ в туннеле на «Эмирейтс» тепло приветствовали друг друга и по-дружески обнимались.

«Это нонсенс. Посмотрите на Уэйна Руни. Вот она старая школа — он смотрит вперед, а не обнимается и целуется с противниками.

Кажется, Монреаль посчитал, что идет на крестины, а не на футбольный матч. Я не могу себе представить, чтобы так себя вел Мартин Киоун 10 лет назад в подтрибунном помещении „Хайбери“. 

Не имеет значения, какие у вас отношения в жизни. После игры вы можете встретиться в баре, но до матча нужно быть сосредоточенными».

Все комментарии
ЮЗИК
09 мая 2017 в 07:01
Во времена САФа такое трудно представить
KONTRASS-67
09 мая 2017 в 06:02
    Санчо Панса
    09 мая 2017 в 03:14
    Ну не все же это делают, Фил! Тем более в составах Арсенала и Ман.Юнайтед есть футболисты из одной страны и они просто рады увидеть друг друга снова) Главное, чтобы никто из них не целовался.
    Шишанутый
    09 мая 2017 в 02:27
      Kirill Erokhin
      09 мая 2017 в 02:04
      Сейчас УЕФА само фактически приветствует проявления уважения между игроками, все эти Respect, No Racism. Такого во времена Невила может и не было, но сейчас это вполне нормально.
      ct
      ct
      09 мая 2017 в 00:06
      Все кто пишет:"Ой, а что тут такого?" смотрят АПЛ максимум года 4, иначе бы такой хрени не писали.
      Karkaz
      08 мая 2017 в 22:35
      Мягкотелые стали футболисты. Бойцов по спортивному мало. Бабки большие, ставки высоки.
      4ever Ars
      4ever Ars ответ mphuZ (раскрыть)
      08 мая 2017 в 22:23
      С Матой наверняка)
      Inside91
      Inside91 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 21:40
        просто сашка
        просто сашка ответ gentlewolf (раскрыть)
        08 мая 2017 в 21:32
        стам тоже любил обниматься с вейра)
        gentlewolf
        gentlewolf ответ просто сашка (раскрыть)
        08 мая 2017 в 21:24
        Я помню как Кин и Вйера обнимались в тоннеле. У Кина потом кровь из носа шла, а у Вйера болела челюсть:)
        BARCA YES YES YES
        08 мая 2017 в 21:16
        венгер и моур разводят в своих клубах гомосятину фу!!!
        Субъективное мнение
        08 мая 2017 в 21:09, ред.
        Ну есть разница между уважением соперника и почтением, и думаю Невилл в данном интервью перепутал эти 2 понятия... Хорошо хоть итальянцев в этих двух командах практически нет, парни с Апеннин еще и поцеловаться могут, тогда Филла совсем бы "кондратий" хватил...
        mphuZ
        08 мая 2017 в 21:05
        Ну и что ?

        Вратари часто друг другу желают удачи, у них своя дуэль.

        А Монреаль наверняка с кем-нибудь из своих обнимался. Испанцы и выходцы из испанских чемпионатов вечно друг с другом обнимаются.
        Emilan__
        08 мая 2017 в 20:57
        Это спорт, а не война и что с этого по здоровались тепло. Лишь бы выделиться в толпе за разную ерунды болоболит. А то что, пол Европы гомосеки + к этому Роналду поставляеть пятую точку кикбоксерам, ему по..й
        Killabyte
        08 мая 2017 в 20:53
        Тьфу это непозвительно вести себя так перед матчем!совсем размякли футболеры в последние годы
        minai
        08 мая 2017 в 20:49
          просто сашка
          08 мая 2017 в 20:34



          озил и марсиаль 100% вписались бы)
          DXTK
          08 мая 2017 в 20:33
          Чисто женский коллектив, любят обнимашки, а как известно бабы в ЛЧ не попадают.
          Поц
          08 мая 2017 в 20:31, ред.
          Да, дружище Невилл. Не одного тебя коробит от того, как ведут себя на поле нынешние футболисты. Толерантность это конечно хорошо, но всему есть предел. Сначала футболисты тепло приветствуют друг друга, потом они дружески обнимаются, скоро они будут обниматься с любовью, не за горами время, когда они целоваться взасос на поле будут.
          просто сашка
          08 мая 2017 в 20:30
          ну раньше Кин и Вейра уже в тоннеле начинали обниматься помню)
          Romeo 777
          08 мая 2017 в 20:23
          "тепло приветствовали друг друга и по-дружески обнимались"

          Сугубо моё мнение...Невилл младший чушь сказал, в этом нет ничего плохого, а уважение должно быть всегда.
          ARMENIAN
          08 мая 2017 в 20:22
          у каждого своё мнение, не думаю что обнимашки перед игрой мешают игре...
          Гость