Soccer.ru

Мёленстеен: «Лукаку не смог бы играть в „Манчестер Юнайтед“»

08 мая 2017, 15:27

Рене Мёлестеен, занимавший ранее пост помощника тренера в «Манчестер Юнайтед», считает, что форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку не смог бы заиграть в составе «манкунианцев», хоть и является лучшим бомбардиром чемпионата Англии:

«Не поймите меня неправильно, Лукаку провел фантастический сезон, он отличный форвард. Но чтобы играть в „Манчестер Юнайтед“, в твоем арсенале должно быть больше приемов.

Ему надо лучше работать с мячом, практиковать быстрые комбинации с партнерами. На мой взгляд, некоторые приемы в „Эвертоне“ попросту не используются. Он может укрепить МЮ физически, но взгляните, какие всегда были у „красных дьяволов“ бомбардиры. Разве он похож на них, вписался бы в их число? Я так не думаю».

Лукаку резко отреагировал на слухи, сватающие его в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Санчо Панса
08 мая 2017 в 18:37
Не знаю, не знаю...По мне так Ромелу готов к большому вызову! Он хочет быть частью великого клуба, играть в ЛЧ и бороться за трофеи? Тогда ему прямая дорогая в первый клуб Манчестера - Манчестер Юнайтед!
просто сашка
просто сашка ответ serset (раскрыть)
08 мая 2017 в 16:58
да тевес заиграл сполна, ты о чем?
dima090887
08 мая 2017 в 16:47
В нынешнем МЮ, при Мауре может и заиграет.
serset
08 мая 2017 в 16:46
В МЮ когда-то такие мастера, как Форлан и Тевес не заиграли должным образом...в Челси - Шевченко и Торрес...стиль игры не маловажен.
jet_set
08 мая 2017 в 16:44
Никакой Лукаку в МЮ не сдался, тем более за такие деньги. Абсолютно не подходит под игровую модель Юнайтед, очень ограниченный форвард. Тем более, именно Моуринью его и продал из Челси.
Kwinto555
08 мая 2017 в 16:28
Лукаку слишком хорош для МЮ. Вот они и отмазку лепят.
The Frei
08 мая 2017 в 15:39
Лукаку средненький игрок и пусть его голы никого не вводят в заблуждение.

Когда он играет за середняк ( Ириски, Дрозды ), на него играет вся команда.
Когда ему нужно будет играть в топ команде, он должен будет не только завершать атаки, но и создавать моменты партнёрам, чего а Лукаку не водится.

Хотя может я ошибаюсь и Лукаку докажет мне обратное.
Kumertau
08 мая 2017 в 15:39
Лукаку играет так, как от него требует Куман, если нужно будет он сыграет по другому...
marvel777
marvel777 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
08 мая 2017 в 15:38
помощник Сафа звучит гораздо лучше) тем более на моей памяти он их несколько матчей тренировал
Абуссафар Аббасов
08 мая 2017 в 15:35
Бывший тренер Анжи,почему не пишете???!!!
Гость