Soccer.ru

На матче «Амкар» — «Спартак» ожидается аншлаг

09 мая 2017, 18:32
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-атташе «Амкара» Виктор Казеев сообщил, что в Интернете все билеты на предстоящий 13 мая матч 28-го тура РФПЛ со «Спартаком» выкуплены.

«В онлайн-продаже билеты все раскуплены. Но ещё остались билеты в кассах стадиона. Также при предъявлении паспорта болельщики гостей смогут купить билеты в гостевой сектор перед игрой, об этом мы говорили „Спартаку». Билеты ещё есть, но мы ожидаем аншлаг".

В прошлом туре «Амкар» проиграл ЦСКА (0:2).

Источник: championat.com
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 12:05
Да ладно Тема, я же по дружески)
Санчо Панса
10 мая 2017 в 07:12
Ну еще бы) Народная же команда, которая собирает внушительную армию болельщиков не только в родных стенах, но и на выездных матчах. На чемпиона многие хотят взглянуть и проверить его на прочность!
AmG1991
AmG1991 ответ makkie (раскрыть)
10 мая 2017 в 03:46
Но ВЦИОМ этого не увидит)
DanniP
10 мая 2017 в 00:21
Вот что значит - Народная Команда
абориген_Beau
абориген_Beau ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 21:34
Случайно, посмотри таблицу:

И В Н П Мячи О
1
Спартак М 27 20 3 4 42:24 63
2
ЦСКА 27 15 8 4 38:15 53
3
Зенит 27 15 7 5 44:18 52

Спартак-63! ЦСКА-53))) Зенит-52)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 21:31
Шо Вы так Батенька разнервничали?)
spartak kursk
09 мая 2017 в 21:25
И вы ещё до сих пор не верите,что Спартак-самая популярная команда РФПЛ?
mat73
09 мая 2017 в 20:55
Было бы странно, если было бы наоборот!
CTAPbIU
09 мая 2017 в 20:47
Спартак везде первый!
papic337
09 мая 2017 в 20:34
Почему-то не удивился.
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 20:20
    Zubo
    09 мая 2017 в 20:06
      DVOK68
      DVOK68 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2017 в 20:05
      )))
      Пиши ещё
      EAGinLE
      09 мая 2017 в 20:02
      У ЦСКА теперь нет аншлага даже на КВН и ЧтоГдеКогда , Слуцкий ведь ушел .
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2017 в 19:58
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2017 в 19:55
        Он может,а Гинер уже нет)))
        Шуnя771
        09 мая 2017 в 19:45
        Статистика говорит, что СПАРТАК самая посещаемая команда!

        И естественно Все болельщики Народной команды на футбольном Аншлаге!

        (Кони и К" ожидают свой аншлаг на теле "Аншлаге"))
        evgeny86
        evgeny86 ответ makkie (раскрыть)
        09 мая 2017 в 19:43
        где то писали что спартаковские болелы скупают все что есть там. даже если и есть билеты то их точно раскупят
        makkie
        makkie ответ evgeny86 (раскрыть)
        09 мая 2017 в 19:36
        Про Терек да, а разве в Туле уже распродали всё?
        Зе Луиш
        09 мая 2017 в 19:35
        Это ж не харьковские приезжают) Приезжает Великий Спартак!
        Крейсер
        Крейсер ответ кони-рулят (раскрыть)
        09 мая 2017 в 19:34
        А кони тоже хотели?
        evgeny86
        evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2017 в 19:31
        ты из тура в тур писал что мы проиграем что кококо чемпион цска а на деле цска оба матча продул Чемпиону
        кони-рулят
        09 мая 2017 в 19:31
        все хотят надругаться над новоявленным печененом)))
        evgeny86
        evgeny86 ответ makkie (раскрыть)
        09 мая 2017 в 19:30
        в туле уже нет билетов, про терек молчу
        Крейсер
        09 мая 2017 в 19:28, ред.
        И так - всегда.
        drug01
        09 мая 2017 в 19:15
        Все хотят увидеть живьем нового чемпиона 2017....или подставить подножку?
        sir_Alex
        09 мая 2017 в 19:14
        Ещё бы, с чемпионом будут играть!
        makkie
        09 мая 2017 в 19:13
        Вангую, все три оставшихся тура пройдут при аншлаге на матчах Спартака.
        EAGinLE
        09 мая 2017 в 19:02
        Чемпионская посещаемость на матчах Спартака .
        Адвокат 76
        09 мая 2017 в 19:00
        Ничего удивительного в этом нет.
        Гость