Soccer.ru

У Квинси Промеса родился сын

08 мая 2017, 14:33

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес на следующий день после завоевания «красно-белыми» чемпионства в третий раз стал отцом. Игрок поделился радостью на своей странице в Twitter:

«С радостью сообщаю о том, что мой сын появился на свет 8 мая 2017 года в 05:50. Мама и ребенок в чудесной форме!»

Все комментарии
112910415
10 мая 2017 в 20:45
сын чемпиона
kust07
08 мая 2017 в 23:45
Никита-с греческого победитель! либо Август-с латыни означает великий,священный,царственный.
papic337
08 мая 2017 в 21:46
Поздравляю! Предлагаю назвать Виктором или Николаем. Оба имени означают победитель. В честь победы Спартака.
vad-liga
08 мая 2017 в 19:15
Мои поздравления!!! Здоровья маме и сыну!!!
Крейсер
08 мая 2017 в 19:01, ред.
Квинси дуплетом выстрелил.
За сутки, и чемпионом стал, и батей.
Поздравляем.
Здоровья малышу.
ABir
08 мая 2017 в 18:56
Каждый год поздравляя сына с Днём Рождения, семья Промесов будет вспоминать и замечательное чемпионство Спартака!
Регион 68
08 мая 2017 в 18:04
Снайпер ёптить) Поздравляю!
Трактор-Павлодар
08 мая 2017 в 17:54
Наши поздравления! Темненький Красно-Белый - один из Героев сезона! Конечно, родители сам знают, но имя в тему - Виктор или Спартак!
CTAPbIU
08 мая 2017 в 17:23
Отличная новость. Здоровья ребёночку, родителям терпения!
marvel777
marvel777 ответ йинегве (раскрыть)
08 мая 2017 в 17:20
    clop
    clop ответ antant1 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 17:06
      Александр Настин
      08 мая 2017 в 16:55
      Поздравляю!Двойной праздник.Здоровья всей семье.
      Т34
      08 мая 2017 в 16:45, ред.
      Человек родился. Это же радость! А вы, здесь, на ветке гадости пишите. Как, вас, можно после этого, людьми называть. Вы же хуже обезьян, которых тут упоминаете. У вас явно не все в порядке с головой, злоба плещет из вас через край. Вас наверное не рожали, а в навозе нашли. Нет, вы не люди, вы нелюди.
      Я не хочу пожелать вашим детям, которые родятся, чтобы их также обзывали и поливали грязью, как это делают с другими их будущие отцы, а может уже и настоящие.
      матос
      08 мая 2017 в 16:43
      красава Квинси , поздравляю!
      йинегве
      08 мая 2017 в 16:35
      Такой молодой,а уже третьего народил!))Красава!
      нечитайло
      08 мая 2017 в 16:17
      это просто праздник какой то
      VIPded
      08 мая 2017 в 16:05
      Молодец Квинси! Везде поспевает! )))
      antant1
      antant1 ответ clop (раскрыть)
      08 мая 2017 в 15:56
      Что за тарасовские ученые, и какое отношению они имеют к твоему рождению?
      Сергеевич вернулся 1
      08 мая 2017 в 15:50
      Во счастье привалило!). Бывает же такое! Чемпионство! Сын! День Победы! Один из самых счастливых человеков на свете!).
      EAGinLE
      08 мая 2017 в 15:39
      Поздравляю .
      смещной
      08 мая 2017 в 15:38
      Как сошлось-то все)
      Поздравления Антохе - пускай сын растет крепким и здоровым!)
      смещной
      08 мая 2017 в 15:37
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 15:37
        Второй вариант более вероятен) Кто ж за такую дичь,что они пишут,деньги платить будет?)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 15:36
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2017 в 15:31
            gl
            gl
            08 мая 2017 в 15:27
            Назови Массимо
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            08 мая 2017 в 15:24
            Спартак-Чемпион!!!
            Игорёк-Элтон Джон!!!
            clop
            08 мая 2017 в 15:24
              волгодонск столица ЮГА
              волгодонск столица ЮГА ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              08 мая 2017 в 15:23
                olegmih1987
                08 мая 2017 в 15:15
                С рождением сына,Квинси. Пусть растет здоровый и веселый парень,как и отец!
                Гость