Soccer.ru

Ганчаренко: «А. Березуцкий выбыл до конца сезона, Дзагоев может сыграть в следующей игре»

12 мая 2017, 23:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал игру нападающего Федора Чалова в матче 28-го тура РФПЛ против «Арсенала» (3:0), в котором молодой игрок сделал дубль, а также рассказал о кадровом положении в команде:

«Как в целом оценю игру Чалова? Можно ли сказать, что Федор - игрок одного касания? В штрафной обычно не дают делать больше касаний. Сложно оценивать молодого игрока в отрыве от команды. Правильно располагается, и соответственно голы приходят.

Есть ли у меня предчувствие, что „Зенит“ может оступиться? Если мы выигрываем, обращать внимание на „Зенит“ не нужно. У нас больше очков, мы впереди. Нам надо смотреть на то, как сами сыграем с „Рубином“, а не на матчи питерцев.

Рассчитываем ли на Дзагоева до окончания сезона? Рассчитываем, что Дзагоев уже в следующей игре сможет выйти на поле. Алексей Березуцкий, думаю, выбыл до конца сезона».

Все комментарии
Великолепный
13 мая 2017 в 11:38
Правильно, если мы выигрываем, обращать внимание на Зенит не нужно.
cska1948
cska1948 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 10:10
Сравнивать Чалова с легендарным Мюллером у меня язык не повернулся. А вот сравнение с вполне добротным игроком. на мой взгляд. вполне уместно. И потом, это мои личные ассоциации от игры Чалова, которыми я просто поделился. Хотя многие посетители Соккера о Вшивцеве даже не слышали, не говоря о том что не видели его на поле.
cska1948
13 мая 2017 в 09:39
В 60-е годы, прошлого века, в ДМ играл нападающий Юрий Вшивцев. Он обладал даром оказаться в нужном месте в нужное время. Чалов мне вчера напомнил Вшивцева. Вроде ни чего особенного на поле не делал, а заработал пенальти и забил два мяча.
t0s1k
13 мая 2017 в 08:01
10ая минута, Дзагоев забивает гол на 8ой минуте с 20метров и через 5 минут замена, рецедив...
Санчо Панса
13 мая 2017 в 07:05
Жаль Алексея...Здоровья основному защитнику ЦСКА и сборной России! Жду скорейшего возвращения Дзаги на поле.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2017 в 01:19
Рубин сам кого хошь промотивировать может, только смысла нет. Все зависит от того, чего хотят футболисты : слить тренера или оставить.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 мая 2017 в 01:14
Тише,ты.......
А то кому нибудь в голову может прийти мысль что Рубин материально промотивирован....неким клубом.
Но мы то знаем что это не так.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2017 в 01:10
Это для вас он главный, а Рубину уже все по барабану.
Jeck Denielse
13 мая 2017 в 01:00
Рубин последние две игры выиграл.....пали Уфа и Локо.....
Осталось порадовать своих (и не только) болельщиков в последней домашней игре чемпионата.....

Удачи Рубину в главном матче сезона )))
Russian_spb
13 мая 2017 в 00:18
залечили бы Дзагоева до конца, в ЛЧ пригодится.
Caniggia
13 мая 2017 в 00:09
Берёзам походу надо заканчивать, организм уже не выдерживает, Дзагоеву лечиться до конца, чтобы не было рецидива. Ну вообще, конечно, это хрустальные ребята. Здоровья.
papic337
12 мая 2017 в 23:56
Здоровья.
Алексей Буренин
12 мая 2017 в 23:56
правильно надо расчитывать на самого себя
Женя Гинер
12 мая 2017 в 23:49
Может не надо Дзагоева? Пусть уж наверняка вылечится. А то ещё на полгода...
drug01
12 мая 2017 в 23:37
Все мысли впереди.....
Женя Гинер
Женя Гинер ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 23:28
а вы чего до сих пор не там?
Женя Гинер
12 мая 2017 в 23:16, ред.
как сами сыграем с „Рубином“.....

Да с Рубином заряженый бомжами Рыжиков уже в первом тайме в штрафную ЦСКА бегать начнёт, как бегал в чемпионском для ЦСКА матче прошлого года, когда рубину победа или поражение вообще ничего не давала. Поскорей бы эта продажная командочка в ФНЛ вылетела.
Гость