Soccer.ru

Сампаоли: «На данный момент „Реал“ — это лучшая команда в мире»

13 мая 2017, 22:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли поделился ожиданиями от матча 37-го тура Ла Лиги против «Реала». Андалусийцам достаточно набрать 1 очко в оставшихся двух встречах сезона, чтобы гарантировать себе финиш на 4-й строчке в турнирной таблице, дающей право в следующем сезоне выступить в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Выход в финал Лиги чемпионов оказал хорошее влияние на „Реал“, они будут в прекрасном расположении духа.

На данный момент это лучшая команда в мире, которая борется за победу в Ла Лиге и Лиге чемпионов. Нам нужно будет выступить очень сильно в матче с „Реалом“, чтобы рассчитывать на успех.

Мы должны удостовериться, что завтра выложимся на 100%, а, вероятно, потребуется и больше».

Все комментарии
Hayden
14 мая 2017 в 10:05
Правильно говорит!
Jeck Denielse
14 мая 2017 в 07:46
Сампаоли,журналистам: «На данный момент „Реал“ - это лучшая команда в Мире,Европе.в Чемпионате,в Лиге Чемпионов,да и вообще в Истории.....извините,мне пора,у меня переговоры с Барселоной» )))
Санчо Панса
14 мая 2017 в 06:14
Да, это так, Хорхе! И в этом твои подопечные сегодня лишний раз убедятся) Севилью ничего не спасет от поражения в предстоящем матче. Футболисты мадридского Реала настроены более чем решительно, ведь до чемпионства рукой подать!
95 shirvani 95
14 мая 2017 в 04:35
удачи и победы Реалу!!!
Зайнди Сайдулаев
14 мая 2017 в 01:01
Реал Мадрид- лучший клуб в мире! Удачи завтра
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 мая 2017 в 01:00
Этот Кащей сначало сомнительный пеналь в ворота Реала назначил,потом потом поделу удалил Видаля он и раньше заслужил удаление и том моменте тоже! А тот офсайд ни чего не решал! Плюс в первом матче поставили не заслуженно,благо не смог его реализовать антигерой противостояния! Вам бы молчать про судей,вы ещё 1/8 должны были сойти так как вас никого не тащили ещё в себе актив пытаются записать
амурец
14 мая 2017 в 00:58
конечно лучшая тут ни кто и не спорит
Dyadya13
14 мая 2017 в 00:44
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Zely (раскрыть)
    14 мая 2017 в 00:08
    Удачи вам в финале.
    Шуnя771
    14 мая 2017 в 00:07
    "Реал" сильнейшая очевидность на сегодняшнее время!
    FERIS
    13 мая 2017 в 23:42
    Удачи Реалу в завтрашнем матче!
    Mr.soccer
    Mr.soccer ответ da da da (раскрыть)
    13 мая 2017 в 23:39
    Но сильнейшая в Европе.Это покруче))
    FERIS
    13 мая 2017 в 23:39
      starche
      13 мая 2017 в 23:32, ред.
      Не жалей денег на закусь!
      Zely
      13 мая 2017 в 23:00
      Сомнительное заявление. В финале ЛЧ все станет на свои места
      Madridist-m
      Madridist-m ответ JonSnow (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:46
      Реал и Севильи проиграл, но это не значит что команды которые 2 года подряд даже в полуфинал с чудом попадают, могут соперничать с клубом который уже имея в активе ЛЧ вышел сейчас в финал. Где Реал и где Барса, не стоит сравнивать их. Барсу на данный момент стоит сравнивать с клубами вылетающими до полуфинала, типа Ман Сити.
      JonSnow
      JonSnow ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:39
      11 лч ни у кого нету) 5 лч и 6 мусорных кубков европейских чемпионов ты имел ввиду)
      JonSnow
      13 мая 2017 в 22:39
      сомнительно, при том, что Барса недавно дёрнула их без Неймара на их же поле)
      ALBA BARCELONA 21
      13 мая 2017 в 22:32
        da da da
        13 мая 2017 в 22:20
        команда которая за 10 лет взяла 1 чемп?
        и пусть хоть 5 ЛЧ подряд возьмут,но ее будет невозможно считать сильнейшей в мире,просто потому она не сильнейшая в собственной стране.
        ROMA DROGBA
        13 мая 2017 в 22:19, ред.
        Этой фразой он поставил крест на возможности возглавить Барселону уже хотя бы потому, что истеричка Пике такого не потерпит
        Zidane.5
        13 мая 2017 в 22:18
        Барселона отказалась от услуг Хорхе Сампаоли.
        дурман
        13 мая 2017 в 22:17
        Завтра ждем от вас искрометной игры, и победы конечно )))
        FootballFun1985
        13 мая 2017 в 22:11
        Я так понимаю, после этого интервью его в Барсе точно не будет)
        Гость