Soccer.ru

Роналдиньо: «Скоро Неймар займет место Роналду и Месси»

13 мая 2017, 16:55

Знаменитый бразильский форвард Роналдиньо, приехавший в Казань по случаю открытия парка Кубка конфедераций, считает, что Неймар вскоре превзойдет Криштиану Роналду и Лионеля Месси:

«Кто сильнее — Роналду или Месси? Сейчас выделяются оба, но считаю, скоро их место займет Неймар. У него огромный талант. 

Собираюсь ли я проводить прощальный матч? Да, но это будет не одна игра, это будет несколько матчей. Я проведу их в тех странах, где я жил, и в командах, в которых я играл».

Все комментарии
Becka89
Becka89 ответ DimonS_16 (раскрыть)
13 мая 2017 в 22:36
как же школота любит перебарщивать))
а все из-за ностальгического гормона))
da da da
13 мая 2017 в 20:16, ред.
Роналду в годы Неймара был только знатным ныряльщиком,а в футбол бразил играет уже лучше,причем на голову если не на две.
DimonS_16
13 мая 2017 в 20:16
роналдиньо в лучшую свою форму играл намного лучше этих троих, по сравнению с ним все трое посредственные игроки
Шишанутый
13 мая 2017 в 19:53
    Санчо Панса
    13 мая 2017 в 19:48
    И когда же это уже произойдет то? Мы все ждем и не дождемся)
    Зайнди Сайдулаев
    Зайнди Сайдулаев ответ Brosco (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:21
    32))
    ALBA BARCELONA 21
    13 мая 2017 в 19:08
    Рональдиньо -человек с синромом гопника и шоу,всерьез его не воспринимают такие люди,как Зидан,Гвардиола,АПСНИ итд.
    Зидан на много большего добился,чем он но никогда не занимался показухой,популизмом,в 33 года ушел и все на этом.
    А этот до сих пор продолжает гопничать и еще решил несколько прощальных матчей организовать в свою честь.
    Точно так же будет себя вести Роналду еще долгие годы,пока не покинет этот проклятый мир.
    Maikl322
    13 мая 2017 в 18:44
    Все может быть.
    Алексей Буренин
    13 мая 2017 в 18:34
    да скоро так и будет
    КЭТиК
    13 мая 2017 в 18:19
    Это скоро будет ещё не скоро.
    Борисыч1
    13 мая 2017 в 17:25
    Труба пониже, и дым пожиже ))
    Mamaev
    13 мая 2017 в 17:19
    Неймар все делает отлично, но когда дело доходит до удара по воротам - в него вселяется кержаков
    Brosco