|
3 : 3 завершен 30 апреля 2025, 22:00 среда |
||
![]() |
![]() |
|
|
Стадион Олимпико де Монжуик (Барселона), зрителей: 50314
|
||


| 1’ | 0:1 |
Тюрам Маркус ассистент Думфрис Дензел |
||
| 21’ | 0:2 |
Думфрис Дензел ассистент Ачерби Франческо |
||
| Ямаль Ламин | 1:2 | 24’ | ||
|
Торрес Ферран ассистент Рафинья |
2:2 | 38’ | ||
| 64’ | 2:3 |
Думфрис Дензел ассистент Чалханоглу Хакан |
||
|
Зоммер Янн ассистент Рафинья |
3:3(А) | 65’ |
| 59’ |
|
Чалханоглу Хакан | ||
| Кубарси Пау |
|
70’ |
| Вышел | Ушел | Вышел | Ушел | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Гарсия Эрик | Кунде Жюль | 42’ | ||||
| Араухо Рональд | Мартин Жерар | 46’ | ||||
| 46’ | Тареми Мехди | Мартинес Лаутаро | ||||
| 56’ | Аугусто Карлос | Димарко Федерико | ||||
| Лопес Фермин | Ольмо Даниэль | 68’ | ||||
| 71’ | Фраттези Давиде | Чалханоглу Хакан | ||||
| 81’ | Зелиньски Пётр | Тюрам Маркус | ||||
| 81’ | Дармиан Маттео | Думфрис Дензел | ||||
| Гави | Педри | 83’ | ||||
| Кристенсен Андреас | Кубарси Пау | 83’ |
|
|
19 | Удары по воротам | 7 |
|
|
|
9 | Удары в створ | 3 |
|
|
|
10 | Фолы | 11 |
|
|
|
7 | Угловые | 2 |
|
|
|
0 | Офсайды | 5 |
|
|
|
72% | Владение мячом | 28% |
|
|
|
0 | Cэйвы | 7 |
|
|
|
1 | Предупреждения | 1 |
|
| Основной состав | ||
|---|---|---|
| В | 25 | |
| З | 2 | |
| З | 23 | |
| З | 35 | |
| З | 5 | |
| П | 21 | |
| П | 20 | |
| П | 8 | |
| Н | 11 | |
| Н | 7 | |
| Н | 19 | |
| Запасные игроки | ||
| В | 26 | |
| В | 13 | |
| З | 4 | |
| З | 32 | |
| З | 24 | |
| З | 15 | |
| П | 6 | |
| П | 16 | |
| П | 14 | |
| Н | 18 | |
| Н | 10 | |
| Пропускают | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
| Основной состав | ||
|---|---|---|
| В | 1 |
|
| З | 15 |
|
| З | 95 |
|
| З | 31 |
|
| П | 32 |
|
| П | 2 |
|
| П | 23 |
|
| П | 22 |
|
| П | 20 |
|
| Н | 10 |
|
| Н | 9 |
|
| Запасные игроки | ||
| В | 12 |
|
| В | 13 |
|
| З | 36 |
|
| З | 6 |
|
| З | 56 |
|
| П | 21 |
|
| П | 30 |
|
| П | 59 |
|
| П | 7 |
|
| П | 16 |
|
| Н | 8 |
|
| Н | 99 |
|
| Пропускают | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
| Главный |
|

И голы краше друг друга. Но Ямаль конечно красавец, ребенку 17 лет и что творит.
Да и тренерские идеи тоже себя показывают. Индзаги хорош с тремя защитниками, а Барса в атакующий классической схеме.
Надеюсь увидеть и во втором тайме такую же красивую игру.