Soccer.ru

«Реал» уступил «Атлетико», но вышел в финал Лиги чемпионов

10 мая 2017, 23:39
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» проиграл «Атлетико» (1:2), но вышел в финал за счет победы в первой игре – 3:0.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» (Испания) – «Реал» (Испания) – 2:1 (2:1)
Голы: Сауль 12, Гризманн, 16 (пен)Иско 42.

«Атлетико»: Облак, Хименес (Парти 57), Годин, Савич, Филипе Луис, Коке (Корреа 76), Сауль, Габи, Феррейра-Карраско, Фернандо Торрес (Гамейро 56), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Реал»: Навас, Данило, Варан, Серхио Рамос, Марсело, Каземиро (Васкес 77), Кроос, Модрич, Иско (Мората 88), Бензема (Асенсио 76), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Данило 4, Савич 6, Годин 34, Серхио Рамос 34, Габи 37, Корреа 85. 

Судья: Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
OLS
OLS ответ Ekkimukk (раскрыть)
12 мая 2017 в 23:06
Я не хочу там регистрироваться, мне это не нужно. Раньше у вас была связь по электронке.
OLS
OLS ответ Ekkimukk (раскрыть)
12 мая 2017 в 23:02
Меня нет в ВК и что мне делать?
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 19:53
Здравствуйте.
Регистрация в ВК занимает не больше минуты Вашего времени. Мы всегда открыты для диалога, и предлагаем Вам такой способ обращения к администрации, однако выбор остается за Вами - воспользоваться этой возможностью или нет.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ OLS (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:33
Да
OLS
OLS ответ Ekkimukk (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:23
Здравствуйте. На стене?
Ekkimukk
Ekkimukk ответ OLS (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:21
Добрый вечер!
Задавайте интересующие Вас вопросы прямо в комментариях под последней записью от нашего сообщества.
OLS
OLS ответ Ploomber (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:18
Был на ВК, всё закрыто, хотя пишите, что по вопросам бана туда. Куда?
Ploomber
Ploomber ответ OLS (раскрыть)
12 мая 2017 в 08:29
Доброго времени суток. Согласно правилам сайта, с которыми Вы можете ознакомиться здесь https://www.soccer0010.com/rules, обсуждение работы модератора и администрации происходит в нашей группе в ВК (https://vk.com/soccerru), где Вам обязательно ответят на любые вопросы. Сообщения типа "а почему? а за что?" на самом сайте и дальше будут удаляться, а Вы будете получать за это бан.
OLS
OLS ответ satelite3131 (раскрыть)
12 мая 2017 в 08:21
Здравствуйте, а вы кто, почему сообщения мои удаляете??
777dimon86
777dimon86 ответ manutd navsegda (раскрыть)
11 мая 2017 в 22:42
Толкотня Торреса смотрелась как будто зависливый ребенок неудачник пытается досадить более успешному
manutd navsegda
11 мая 2017 в 18:09
Фернандо Торрес — Роналду: что с тобой происходит, клоун?

Роналду в свою очередь ответил: «Ты покидаешь турнир и идёшь домой, глупец».

После этого Торрес назвал Роналду сукиным сыном.
ShirokovI
ShirokovI ответ barcelonistas (раскрыть)
11 мая 2017 в 17:15
    barcelonistas
    barcelonistas ответ ShirokovI (раскрыть)
    11 мая 2017 в 16:49
    алессиос1990 помню, вроде не позорился так
    ShirokovI
    ShirokovI ответ barcelonistas (раскрыть)
    11 мая 2017 в 15:49
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Санчо Панса (раскрыть)
      11 мая 2017 в 15:03
      Может ты под другим ником прятался, сейчас модно менять ник или аккаунт. А ты бы прислушался к людям, не один я оклеймил тебя
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ barcelonistas (раскрыть)
      11 мая 2017 в 14:44
        barcelonistas
        barcelonistas ответ Санчо Панса (раскрыть)
        11 мая 2017 в 13:56
        Я не особо помню если честно. В любом случае такое поведение это позор для болельщика. Топить за клуб, который во многом нечестно выбил якобы любимый клуб на стадии ранее.

        Да, в финале за симпатичный мне "Ювентус" и за своего любимого защитника Дани Алвеса
        удав
        удав ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 12:37
        сейчас то легко так говорить. а когда 2-0 счет стал наверно оптимизма не столько было?=)
        sir_Alex
        sir_Alex ответ FOX 777 (раскрыть)
        11 мая 2017 в 12:34
        ХЗ, как по мне, удачи в финале "Юве"!
        ShirokovI
        ShirokovI ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 12:20
        дарова, че там как поживает санчо капитан всея руси?))) также тыкает дизы, жалуется и капитанит?)))
        Атлетико-3
        11 мая 2017 в 11:53
        Нервный матч, особенно первый тайм, но Бензема и Иско расставили всё по своим местам. Потом доигрывали просто. Реал с победой, но в финале будет непросто.
        Nety-net
        Nety-net ответ LogvinovSerj (раскрыть)
        11 мая 2017 в 11:34
        Как я понял он свою работу заранее сделал, отпросился сегодня))
        hardpony
        11 мая 2017 в 11:05
        малой кровью на расслабоне в финал вышли. 2 кубок подряд для Реала и 2 зм для Роналду
        Nety-net
        Nety-net ответ удав (раскрыть)
        11 мая 2017 в 11:00
        Да что там дожал, бери выше 5-6 вколотил бы, только во втором.
        СSКА
        11 мая 2017 в 10:54
        Ради бабла готов на всё (((
        ================================================================
        Компания из Саудовской Аравии заплатит £920 тыс. за время, проведенное с нападающим «Реала» Криштиану Роналду.

        Любой желающий, заплатив эту сумму, может находиться в компании футболиста четыре часа, сообщает Mirror.

        В стоимость услуги также входят два упоминания в социальных сетях, пять футболок с автографом Роналду и фотосессия. Кроме того, фирме разрешено использовать его изображение для региональной рекламы в течение одного дня.
        удав
        11 мая 2017 в 10:48
        если бы не гол иско под конец тайма , то во втором атлетико бы дожал
        Sem25
        Sem25 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 10:43
        Да, такие моменты сейчас трактуют в пользу атакующей команду. Должны были засчитывать.
        Но от себя скажу, как тот, кто еще застал на поле времена, когда пассивного офсайда не было. Очень сложно боковому разобраться в динамике и на расстоянии в 35 метров, у кого "пассивное", а у кого "активное"))). Кстати, по "старым" правилам, Бензема был во вне игры, когда Реал забивал. Слишком все усложнили в правилах. Вот и пришли к тому, что видеоповторы надо вводить.
        Sem25
        Sem25 ответ LogvinovSerj (раскрыть)
        11 мая 2017 в 10:29
        Он и не являлся лучшим игроком в Реале в матчах с Баварией и Атлетико. Делал свою работу - забивал. А вот игру в Реале сейчас делают: Марсело, Рамос, Иско, Модрич и Кроос. Бензема вчера тоже здорово помог.
        Dude-MU
        11 мая 2017 в 10:25
        Достойно
        Скорпионз 05
        11 мая 2017 в 10:21
        ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ЗА ЮВЕНТУС. ПОСМОТРИМ УВИДИМ, КТО ЕСТЬ КТО!!! МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО АТЛЕТИКО В 1-ОМ МАТЧЕ ОТДАЛ ИГРУ.
        Гость