Soccer.ru

«Милан» ушёл от поражения в матче с «Аталантой»

13 мая 2017, 23:39
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 36-го тура Серии А «Аталанта» и «Милан» сыграли вничью.

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри» 

«Аталанта» – «Милан» – 1:1 (1:0)
Голы: Конти 45Деулофеу 86

«Аталанта»: Бериша, Толой, Кальдара, Масиелло, Кесси, Фройлер, Спинаццола, Ал. Гомес (Палоски 89), Кристанте (Хатебур 84), Конти, Петанья (Куртич 71)
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

«Милан»: Доннарумма, Г. Гомес, Романьоли, Де Шильо (Ванджони 88), Сапата, Пашалич (Бертолаччи 78), Монтоливо, Сусо, Куцка (Бакка 58), Деулофеу, Лападула.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Толой 35, Конти 45, Сусо 51.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VIPded
VIPded ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:53
Так никто уже за Аталантой и не гонится. Вопрос в 6-м месте, с которого в квалификацию ЛЕ выход. Фиалки едут в гости к Наполи, Интер - в гости к Лацио, а россонери дома принимают Болонью. Так что шансы у Милана на ЛЕ вполне приличные.
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ VIPded (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:01
Аталанта достаточно ещё одну ничью скатать, и всё! С Эмполи у них проблем не должно быть!
Kurt Bekelman
14 мая 2017 в 11:29
Сегодня Юве красиво чемпионство оформить может ))
Для Милана же был последний шанс за Лигу Европы зацепиться. Прямой конкурент, как никак ныне Аталанта для него
Дядяслава
14 мая 2017 в 10:05, ред.
все люди, а не желание играть, наелись. мне пох** на результат, надеюсь ле сольют. этот милан дышит жизнью, да не звезды, но 20 лет такого не было. монтелу оставить, я хочу видеть милан за которого стоило болеть
thiago_6
14 мая 2017 в 09:46
Отскочили )
VIPded
VIPded ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
14 мая 2017 в 09:24
Чего это мимо?... Пока надежда на участие в ЛЕ есть. И следующий тур её упрочить должен.
KONTRASS-67
14 мая 2017 в 07:40
Да лучше бы проиграли , ускорив мысли , что необходим процесс обновления и тренерского штаба и состава
ОлегV
14 мая 2017 в 07:20
почему то так и предполагал ......что будет ничья.

так и получилось ))
Санчо Панса
14 мая 2017 в 06:18
Ну хоть так, чем поражение! Хотя Аталанта, на мой взгляд, заслужила в этом матче победу. По сути, это был поединок за еврокубки)
95 shirvani 95
14 мая 2017 в 04:44
опять мимо еврокубков(
Abbath
Abbath ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 01:55, ред.
Бакка, кстати, был приобретен в рассрочку.Таким же образом были оформлены трансферы Романьоли и Бертолаччи. Последними крупными покупками Берлускони стали трансферы Ибрагимовича и Балотелли, за которых он выложил 24 и 20 миллионов соответственно.Однако это было почти 5 лет назад, и с тех пор патрон предпочитал экономить.
juchok
juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 01:02
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 00:43, ред.
    Насчет разбалованных ты не по адресу самые разбалованные балелы это гоббо*е*и которые считают свой клуб сильней остальных клубов Серии А и что кроме них в Италии никто нечего не заслуживает.
    Короче говоря высокомерию нет предела!
    juchok
    juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 00:41
    Бакка-30 мультов! тока не говори мне, что команды уровня Лацио или Аталанты не может в окно вкинуть 30 мультов? не смеши!

    терь на счет боеспособного состава... ты сказал, что в Милане есть боеспособный состав.... но где этот состав... Эвертон, Челси-аренды! дальше че?
    один Бона тащил пока не поломался! нет команды, ее просто нет...
    juchok
    14 мая 2017 в 00:30
    Лацики оперились дай божЕ! разбирайтесь там со своим составом!
    juchok
    juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 00:29, ред.
    давай боеспособный состав Милана в студию! тока не съезжай, а так, по чесноку! хошь боеспособный состав Милана?

    Дида-Мальдини, Неста, Стам, Кафу, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Кака, Шевченко, Индзаги

    вот боеспособный состав Милана!

    ну и схему если перестроить с одним напом, то вместо Пиппо мона Кошту вставить

    есть сейчас хоть один, кто сильнее этих ребят из 2005?
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 00:06
    То что я уже лет 5 не видел ни Милан ни Интер в плей-офф ЛЧ это ненормально
    vitalik dobroy
    13 мая 2017 в 23:55
    Лучше что-то, чем ничего!
    УрсХох
    13 мая 2017 в 23:47
    Негоже,если Милан финиширует ниже Интера.
    ROMA DROGBA
    13 мая 2017 в 23:47, ред.
    Не смотрел серию А со времен доминирования Интера.
    Неужели у них и Милана все так плохо?
    juchok
    juchok ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 23:46
    ага! с офсайда, рикошет! лучше бы проиграли...
    Мысыктар
    13 мая 2017 в 23:45
    Стыд и позор
    juchok
    13 мая 2017 в 23:45
    позорники! везде проиграли! что по ударам, что по углам! да и забили с офсайда! верните мне мой Милан!!!!
    Abbath
    13 мая 2017 в 23:43
    Как говорит Аллегри,одно очко лучше, чем ничего.
    Гость