Soccer.ru

Кокорин не попал в расширенный состав сборной России на Кубок Конфедераций-2017

15 мая 2017, 12:21

30 футболистов попали в расширенный состав сборной России для подготовки к Кубку Конфедераций-2017. Тренерский штаб национальной команды во главе со Станиславом Черчесовым при определении финальной заявки будет выбирать из следующих игроков: 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов («Уфа»), Гильерме («Локомотив»), Андрей Лунев («Зенит»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Георгий Джикия (Спартак»), Руслан Камболов («Рубин»), Федор Кудряшов («Ростов»), Илья Кутепов («Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Андрей Семенов («Терек»), Роман Шишкин («Краснодар»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак»), Александр Головин (ЦСКА), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Ерохин («Ростов»), Юрий Жирков («Зенит»), Роман Зобнин («Спартак»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Алексей Миранчук («Локомотив»), Александр Самедов («Спартак»), Игорь Смольников («Зенит»), Дмитрий Тарасов («Локомотив»), Марио Фернандес (ЦСКА).

Нападающие: Александр Бухаров («Ростов»), Артем Дзюба («Зенит»), Максим Канунников («Рубин»), Дмитрий Полоз («Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»).

Отметим, что в списке не оказалось полузащитников Олега Шатова («Зенит») и Павла Мамаева («Краснодар»), а также нападающего Александра Кокорина («Зенит»).

Добавим, что окончательная заявка должна быть подана до 7 июня, и в ней будет 23 человека.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Казанский
15 мая 2017 в 12:26
Вместо Гильерме должен быть Медведев,а Нойштейдер в сборной это вообще АХТУНГ))
Алекс Болельщик
15 мая 2017 в 14:04
Где Ребров? Почему кипер чемпиона России, тот кто пахал весь год, выручал много раз при хреновой откровенно скажем обороне, не вошёл в состав? Лунёв вошёл, Беленов вошёл, даже кипер Локо вошёл, а что они такого сделали, чего не сделал Ребров? Черчесова чем то Ребров обидел?
Почему Шатова нет? Такое ощущение что не глядя, из личных симпатий список лепился. Думал Черчесов хотя бы от этого будет избавлен, но с годами он не меняется. Обос...ся на кубке и в отставку.
minai
minai ответ Дедуктор (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:25
Виталий вроде как за сб. Казахстана играет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Why Me (раскрыть)
15 мая 2017 в 16:48
Я с нациками общение не имею.....проходи мимо....
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Anzhidag777 (раскрыть)
15 мая 2017 в 18:09
Что ты несешь, Смольников и Фернандес на одной позиции играют.
fanatcska94
fanatcska94 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 мая 2017 в 16:55
Иванов, конечно же, достоин вызова в сборную. Но ему надо повышать уровень и уходить из Терека в команду, где конкуренция мощная и партнеры сильные. Видимо немало получает, раз никуда и не рвется.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 17:19
И руси половина........И что ? Теперь дербанить
будем сборников по нац.признаку ? Страна Россия,
многоконфессиональная страна, и это не Русь.
Anzhidag777
15 мая 2017 в 12:40
Роман Нойштедер явно не уровень, при том что он иностранец нельзя позорить многомилионную страну таким игроком в основе
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ papic337 (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:05
По этому Акинфеев вытащил несколько топовых матчей сборной России, когда наша сборная мягко говоря играла плохо, акстись. При все твой нелюбви к Акинфееву, он как раз вратарь который может вытащить матч, по Медведеву пока не понятно, у Бердыева и Джанаев вратарь сборной...
Mihailv89
Mihailv89 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:46
Согласен, а вот Шатов сборной нужен, то что ему старая румынская бабка играть не даёт - это не причина не давать ему шанс, он его достоин.
Женя Максимов
15 мая 2017 в 12:49
почему среди вратарей не видать Медведева или хотя бы Селихова? парни показывают очень хороший уровень, одному 22, другому 23 года. Неплохо было бы их поднатаскать к ЧМ, но нет как обычно берем проверенный старый материал, и ладно бы Лунев, который тоже молод, но Беленов, Гильерме? зачем? с Акинфеевым вопрос риторический... Игорь не Буффон чтобы однозначно стоять в воротах. Что будет когда он закончит играть, в срочном режиме будут искать замену? надо сейчас пускать молодых чтобы они уверенности набирались, сам то Игорь с 18 лет в сборной
papic337
papic337 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:05
Беленов и Медведев нет?
The Frei
The Frei ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 15:59
Васин, Кутепов, Комбаров, ну назови защитников вместо них.
nikolah
15 мая 2017 в 17:34
Шатова можно было взять вместо Жиркова,думаю в сборной не затерялся бы,но ставка на опыт,что тоже верно,в принципе все люди тут заслуживают место в основе ,кроме Камболова и Нойштедера
alexamit
15 мая 2017 в 16:02
Васин?Это тот,что себе гол привёз со Спартаком?Мда...
Anzhidag777
15 мая 2017 в 17:38
Акинфеев

Смольников Джикия Кудряшов Фернандес
Самедов Глушаков Головин Дзагоев Комбаров
Дзюбааааа
Tommy Lee 2
15 мая 2017 в 14:36
Кутепов, Гильерме,Тарасов, Нойштедтер, Самедов, Дзюба - за какие заслуги перед Отечеством?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:08
Ты чего сравниваешь? Фернандес сильнее любого на своей позиции, таких как Нойштедтер своих достаточно!
papic337
papic337 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:19
Беленов потащил пять пенальти. Медведев обновил рекорд России по количеству сухих минут.
самуил кац
15 мая 2017 в 13:17
    ДСА
    15 мая 2017 в 13:18
    И тут Спартак первый!
    LOpp
    15 мая 2017 в 13:20
    --------------------Акинфеев------------------
    --Фернандес--Кутепов--Джикия--Комбаров----
    -------------Глушаков - Зобнин---------
    ----Самедов----Дзагоев---Миранчук------
    --------------------Смолов---------------
    Дедуктор
    15 мая 2017 в 13:20
    Зря денисовых не включили. Они сейчас оба хороши. Ш_палыч Деньгисова в приличное состояние привел. А второй Денисов всегда был хорош.
    NAZAR 007
    15 мая 2017 в 15:01
    Магомед Мусалов из Анжи и Олег Иванов из Терека.

    Саламыч, ау ! Обратите внимание на этих игроков !
    Why Me
    Why Me ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 16:45
    Хватит своих нигаз предлагать, играйте за свою сборную Нигерии...
    mat73
    15 мая 2017 в 19:31
    Шатова можно было рискнуть попробовать
    Why Me
    Why Me ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 16:54
      Шишанутый
      Шишанутый ответ nikolah (раскрыть)
      15 мая 2017 в 21:41
      Нойштедтер лучший легионер страны он должен быть в составе!
      Игорь Чилиев
      15 мая 2017 в 13:35
      А вообще, парни, хоть кто-нибудь из вас верит в то, что на КК и ЧМ сборная если не достойно выступит, то хотя бы не опозорится?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ fanatcska94 (раскрыть)
      15 мая 2017 в 17:00
      Вот опять тоже самое слышу. А с чего он должен
      переходить из Терека куда-то,если он там ключевой ?
      По твоей логике выходит,что сборники должны быть
      сосредоточены только в клубах первой пятерки ?
      Черчесов пусть хотя бы с Лева пример возьмет.
      Там в сборной люди призываются из команд,
      которые вообще на грани вылета стоят.и смотрят
      не на прописку,а на мастерство в первую очередь.
      Гость