Soccer.ru

Кокорин не попал в расширенный состав сборной России на Кубок Конфедераций-2017

15 мая 2017, 12:21

30 футболистов попали в расширенный состав сборной России для подготовки к Кубку Конфедераций-2017. Тренерский штаб национальной команды во главе со Станиславом Черчесовым при определении финальной заявки будет выбирать из следующих игроков: 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов («Уфа»), Гильерме («Локомотив»), Андрей Лунев («Зенит»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Георгий Джикия (Спартак»), Руслан Камболов («Рубин»), Федор Кудряшов («Ростов»), Илья Кутепов («Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Андрей Семенов («Терек»), Роман Шишкин («Краснодар»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак»), Александр Головин (ЦСКА), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Ерохин («Ростов»), Юрий Жирков («Зенит»), Роман Зобнин («Спартак»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Алексей Миранчук («Локомотив»), Александр Самедов («Спартак»), Игорь Смольников («Зенит»), Дмитрий Тарасов («Локомотив»), Марио Фернандес (ЦСКА).

Нападающие: Александр Бухаров («Ростов»), Артем Дзюба («Зенит»), Максим Канунников («Рубин»), Дмитрий Полоз («Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»).

Отметим, что в списке не оказалось полузащитников Олега Шатова («Зенит») и Павла Мамаева («Краснодар»), а также нападающего Александра Кокорина («Зенит»).

Добавим, что окончательная заявка должна быть подана до 7 июня, и в ней будет 23 человека.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Казанский
15 мая 2017 в 12:26
Вместо Гильерме должен быть Медведев,а Нойштейдер в сборной это вообще АХТУНГ))
sir_Alex
15 мая 2017 в 15:42
Кокорин с Мамевым в Монте-Карло собираются, а это уважительная причина.
Сергей Саныч
15 мая 2017 в 13:57
ROMA DROGBA
15 мая 2017 в 12:33, ред.
Заголовок ни о чем. В России сотни футболистов не попали в этот список, и большинство из них - в разы сильнее Кокорина. Почему в заголовке выделяется бездарность Кокоша?
Алекс Болельщик
15 мая 2017 в 14:04
Где Ребров? Почему кипер чемпиона России, тот кто пахал весь год, выручал много раз при хреновой откровенно скажем обороне, не вошёл в состав? Лунёв вошёл, Беленов вошёл, даже кипер Локо вошёл, а что они такого сделали, чего не сделал Ребров? Черчесова чем то Ребров обидел?
Почему Шатова нет? Такое ощущение что не глядя, из личных симпатий список лепился. Думал Черчесов хотя бы от этого будет избавлен, но с годами он не меняется. Обос...ся на кубке и в отставку.
ДикийТип
15 мая 2017 в 12:24
Васин?Вы серьёзно?)
ignorant
15 мая 2017 в 14:01
Обсуждать в наше время состав сборной,это бессмысленное дело
Остапчук 67
15 мая 2017 в 12:48
Кокорин думал, что его судьба слепится сама - а у нее не получилось.
Он не стал профессиональным футболистом, так к нему и нужно относиться.
ignorant
15 мая 2017 в 14:24
Пожалуй,это лучшие видео про сборную
Dominators
15 мая 2017 в 12:57
Бухаров ушел из Зенита и вернулся в сборную,Новосельцев ушел в Зенит и ушел из сборной.Вот он Зенит - кузница кадров российского футбола.Скупают лучших игроков и делают из них богатых бездарностей.Про Кокорина вообще молчу .Кокорин в Динамо и в Зените это два разных человека.
NAZAR 007
15 мая 2017 в 14:36
Почему Черчесов с завидным упрямством игнорирует
левого дефа Анжи Магомеда Мусалова,который стабильно
в основе,надежен,цепок,техничен,свою бровку бороздит
вдоль и поперек с завидной надежностью весь сезон,
вместо этого Саламыч предпочитает собирать перхоть
в лице "дедушек" Шишкина и Комбарова...ну что за дела....
papic337
papic337 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:19
Беленов потащил пять пенальти. Медведев обновил рекорд России по количеству сухих минут.
LOpp
15 мая 2017 в 13:20
--------------------Акинфеев------------------
--Фернандес--Кутепов--Джикия--Комбаров----
-------------Глушаков - Зобнин---------
----Самедов----Дзагоев---Миранчук------
--------------------Смолов---------------
РоВнЫй-МуЖиК
15 мая 2017 в 13:52
Зачем снова этот отброс немецкий взяли, который только и делает что привозит? Еще и в стартовом составе как обычно будут выпускать, НЕМЕЦ ЖЕ)))
Jeck Denielse
15 мая 2017 в 14:01
Ну и что.......

Черчесов тоже не попадает в расширенный список Кокорина на "Летние Гуляния в Монако 2017".....

и не известно кому больше не повезло........
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Слайш (раскрыть)
15 мая 2017 в 15:49
При схеме 3-5-2 латераль и является номинальным полузащитником.
GSV
GSV
15 мая 2017 в 14:03
В матче с Амкаром понравилась игра Селихова-уверенно и надежно.
LOpp
15 мая 2017 в 12:50
к сожалению, Кубок Конфедерации по времени совпал с проведение в Сан-Тропе "пенной вечеринки" поэтому Кокорину не когда.
Аксинья
Аксинья ответ Mihailv89 (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:54
    Танк Т34
    15 мая 2017 в 12:56
    Зря Шатова не взял, он бы усилил.
    Остапчук 67
    15 мая 2017 в 12:56
    Быстрее бы уже прошел этот Кубок Конфедераций.
    Станет окончательно понятно, способен Черчесов руководить сборной или нет.
    Наличие отдельных игроков в списке наводит на мысль, что тренеру "помогают".
    PATRIOT1965
    15 мая 2017 в 13:01, ред.
    Эй,черти,где Олег Иванов? И где Шатов?
    RMUKMU
    15 мая 2017 в 19:06
    Гильерме, Нойштедтер, Шишкин, Жирков, Бухаров и Канунников в списке лишние.
    А Шатова и Денисова надо было взять.
    Polilux
    15 мая 2017 в 21:28
    Да и перекрестимся!!! Он слил себя сам своим отношением к футболу и болельщикам! Дозвездился наконец!!!
    quinn-se
    15 мая 2017 в 21:29
    Кокоша без ящика шампанского на поле не выходит, райдер есть райдер ))
    Сергей Саныч
    15 мая 2017 в 13:24
      mat73
      15 мая 2017 в 19:31
      Шатова можно было рискнуть попробовать
      Сергей Саныч
      15 мая 2017 в 13:36
      Илья Кутепов-рановато.
      Роман Нойштедтер-гнать тряпками.
      Роман Шишкин-вместе с Нойштедтером.
      Marcо Ройс
      15 мая 2017 в 15:20
      Вот серьезно?
      Не будем в упор замечать Денисова?
      Черчесов, ты не в себе, иди домой.
      Marcо Ройс
      Marcо Ройс ответ Lucius (раскрыть)
      15 мая 2017 в 15:30
      Это все понятно
      Но одно дело в убогом ЧР в позу вставать, другое дело на международной арене в родной стране показывать что то.
      На мой взгляд пара Денисов - Глушаков могла бы быть очень сильной
      Гость