Soccer.ru

Черчесов: «На позиции Денисова есть более молодые игроки»

15 мая 2017, 17:56

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему в расширенный состав команды на Кубок конфедераций не вошел хавбек «Локомотива» Игорь Денисов.

«У нас есть состав, который опубликован, Денисова в этом списке нет. Я звонил только тем, кто рассчитывал на попадание, но не попали. Если бы я посчитал нужным, я бы позвонил Денисову, но его у нас до сих пор не было.

Мы готовим команду к чемпионату мира. У нас есть опытные футболисты, но сейчас на эту позицию мы имеем более молодых, которые должны проявлять себя».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
21 мая 2017 в 19:26, ред.
тренеришка одним словом!)) Он хоть игры то смотрит с участием Локомотива, Ростова, Спартака, Зенита, ЦСКА , Краснодара, Амкара и других!? там же столько интересных футболистов можно найти!! А Денисова не вызвал потому что му№ак! И еще, позиция опорника для самых опытных!! бегунки молодые для флангов нужны да и в атаке!!
MIvan
16 мая 2017 в 18:31
......на позицию тренера сборной у нас есть более молодые, которые должны проявлять себя. .....
atur72
16 мая 2017 в 10:58
Запарила эта российская догма чем моложе тем лучше . Во всех евро сборных есть футболисты с возрастом . И никто комплексов не испытывает . Играть должны лучшие . А идея с молодыми похожа на соломку в случае провала . Мол хотели омолодить состав
Meruzhan Hakobyan
16 мая 2017 в 08:29
Всё-таки в позиции главного тренера сборной РОССИИ надо пригласить Семака,пока не поздно!
Александр Дорофеев
16 мая 2017 в 07:59
На позиции Жиркова или Самедова тоже есть помоложе и что?
PlusClub
PlusClub ответ Шишанутый (раскрыть)
16 мая 2017 в 07:22
Павлюченко, чтоб судей взглядов своим пугал!))
Шишанутый
Шишанутый ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 05:04
Аршавина? Может ему еще и Погребнека с Сычовым пригласить?)
Red-green-Hooligans
16 мая 2017 в 03:41
Альтернативы Денисову в плане разрушения и выжигания центра не вижу хоть фанатом его игры и не являюсь, но отдаю должное Локо он усилил конкретно!
xiz
xiz ответ Caniggia (раскрыть)
16 мая 2017 в 02:08
Кто в России лучше Денисова?
boroda23
16 мая 2017 в 01:41
Бузов и Шишкин топ опорники почти мирового уровня и моложе гарика лет на 10.Какие личные мотивы вы о чем?
Jeck Denielse
16 мая 2017 в 00:42
Денисов старый....Чалов молодой.....

Короче Черчесов походу с Мутко как в "города" играли ))))))

- Гилерме,тебе на "Е".....
- Ерохин,тебе на "Н"
- Нойштедтер,тебе на "Р"
- Рома Шишкин........и т.д.
моэм
16 мая 2017 в 00:34
Отлично !...ЧМ на носу и пора начинать наигрывать молодых...правда начинать это делать надо было лет 7 назад...но ничего!...лучше поздно , чем никогда !...жаль ,но Черчесов стал чиновником .т.е. жлобом с барскими замашками и признаками атрофации мозга.
Томик
Томик ответ Танк Т34 (раскрыть)
16 мая 2017 в 00:06
Я надеялся, что ДО, всё таки. Но шансы тают.
Томик
Томик ответ Caniggia (раскрыть)
16 мая 2017 в 00:02
Это верно, как верно и то, что легко и непринуждённо можно найти замену Черчесову в сборной, которая точно не будет хуже.
Томик
Томик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 мая 2017 в 23:59
Не знаю кто такой Мусалов, но Шишкин в сборной - это смешно.
varen
varen ответ Поц (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 23:11
О, как. А я думаю, что не позвонил он ему, чтобы не услышать от Денисова, какой он сам по сути своей гнилой, контрацептив.:-)) Еще та гниль продажная.
ЮЗИК
15 мая 2017 в 22:57
Молодых надо наигрывать
alexamit
15 мая 2017 в 22:55
А будут ли молодые так биться,как Денисов?Не уверен.
Шуnя771
15 мая 2017 в 22:52
Почему то вспомнил присказку хорошего Человека - пчеловода: "Мне кажется из этого улья не выйдет никуя"!))

Это как раз тот случай, когда ради меда надо терпеть и жало Денисова...
za logiku
za logiku ответ moskwa 09 (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:48
ну вот теперь цыган уходит, а шатов в сборную не проходит... ему виднее, конечно, хороший клуб лучше сборной... это стабильность...
может он и в хорошей форме, а может его только на тайм хватает - мы этого сейчас не знаем и никто не знает...
но брать на игры футболистов без нормальной практики - это лотерея...
gorets004
15 мая 2017 в 21:39
Нам тоже не угодишь,то мы хотим молодых,то считаем что опытным равных нет,но Денисова он не вызывает по личным причинам.
Alex-96
Alex-96 ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:23
Ну ты знаешь, можно как Ярцев со стыда убежать и чисто по человечески я его понимаю - шок и стыд, хотя конечно я с тобой согласен это было постыдно. А можно как черчес делать нормальную мину при полном отсутствие игры и после такого матча говорить что все нормально. Черчесов 7-1 профукает и скажет все нормально, движемся в правильном направлении.
Caniggia
15 мая 2017 в 21:20
Да хватит уже на этого старикана Денисова расчитывать. Сколько можно? Надо помоложе наигрывать. И всё это бредни, что равных столетнему Денисову у нас нет. Всё правильно!
niker_666
15 мая 2017 в 21:10
в случае с Медведевым Черчесов сказал что-то в духе: "нужны опытные футболисты, а молодые пусть по поезду бегают в поисках вагона-ресторана".

усатый запутался в показаниях )
протон
15 мая 2017 в 20:53
вот теперь уважаю черчесова.
Vector
15 мая 2017 в 20:49
Задача была омолодить команду?
fczpkossidspb
15 мая 2017 в 20:17
Молодые и неопытные
Байкал-38
Байкал-38 ответ Alex-96 (раскрыть)
15 мая 2017 в 19:51
Можно проиграть матч, можно проиграть отбор, проиграть как Бразильцы Немцем у себя дома в 2014 году! Но с позором убегать как крыса с корабля это уже за гранью!!! Хотя капитан (тренер) должен последним покидать корабль!!!! И это всё на глазах у всего мира!!!! Можно многое простить но, такое я лично Ярцеву никогда не прощу!!!!
Хуже уже ничего не может быть! Только если продавать матчи, но этого я думаю не может быть! Так, что Ярцев останется первым и последним позором!!!!
Танк Т34
15 мая 2017 в 19:51
Черчесова после кубка конфедерации выгонят, это факт!
Lucius Vorenus
15 мая 2017 в 19:50
79ётся этот тренер больше слуцкого со сборной
Гость