Soccer.ru

Мутко: «Список абсолютно объективен, в нём нет никаких субъективных факторов»

15 мая 2017, 13:08

Президент РФС Виталий Мутко уверен, что в расширенный состав сборной России на Кубок Конфедераций-2017 были включены лучшие футболисты страны:

«Это 30 парней, которые на сегодня являются лучшими, они вошли в расширенный список абсолютно заслуженно. Это футболисты, которые в этом сезоне демонстрировали хорошую игру, а он получился непростым для всех.

По каждому футболисту тренерский штаб сборной провел большую работу. Список абсолютно объективен, в нем нет никаких субъективных факторов».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
21 мая 2017 в 19:37
что они принимают с Черчесовым!?
dzvinka
15 мая 2017 в 22:55
я прям предвкушаю этот турнир)) Новая Зеландия ведь еще не драла этих)) будет)).
Ali Aslanov
Ali Aslanov ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:44
Нафиг они нужны?
0:6 от Чили лететь?
gwynb1eidd
15 мая 2017 в 22:07
Угу, при этому лучший нападающий по забитым голам за сыгранное время, не попадает в список, очень объективный список ))))))
Jeck Denielse
15 мая 2017 в 21:54
Где Турбин,Еськов,Вилков ????
Черчесов точно этот чемпионат смотрел набирая 30 лучших парней ???
DIDI 23
15 мая 2017 в 21:18
Впечатление такое, как будто этот Матко разбирается в тонкостях футбола.
Алексей Коротеев
15 мая 2017 в 21:14
Всем , кто будет в среду на " Открывашке " с Тереком , предлагаю встретить этого Мутогена длительным и продолжительным свистом , плавно перетекающим в мат ! Кто согласен , ставьте лайки !
nw7
nw7
15 мая 2017 в 20:07
Какие слова то выучил, готовился долго наверно) Всех порвем!
V V S
15 мая 2017 в 19:49
Думаю ,что по мнению большинства болельщиков парень Мутко абсолютно не объективен и в этом есть масса субъективных факторов, а большую работу Парень поздно проводить, надо было раньше думать и не ...... а головой.
мяч квадратный
15 мая 2017 в 19:47
Главное протеже Мутко Нойштедтера взяли. Остальное вторично.
mat73
15 мая 2017 в 19:34
Ной-какеготам, зачем он вам так по нраву?
Vector
15 мая 2017 в 17:53
Все хорошо, прекрасная Маркиза....
Пиночет 777
15 мая 2017 в 17:53
Дзюбинью и Нойштандарт или как его там, это объективно конеш
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 мая 2017 в 17:52
мутко это похороны, в буквальном смысле
gl
gl
15 мая 2017 в 17:31
что с ними что без них результат будет никакой
KURUM
15 мая 2017 в 17:30
гирлянда из локомотива - это субъективно?
shur
shur ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
15 мая 2017 в 17:10
...что и ростовские не помогут,за Державу как не обидно???!!!
shur
15 мая 2017 в 17:09
...хорошо недавно о Мутко высказался Д.А.Медведев :" Министром спорта легко быть,чем он там занимается,никому неизвестно,а вот работа тренера,совсем другое дело,она на глазах,на результате!!!",как то вот так...
Sem25
Sem25 ответ Тароножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 16:52
Буфон))) Он вратарь...в папу)))
Sem25
Sem25 ответ Тароножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 16:51
Роналдиньо, мне 46. Играл до прошлого года. Теперь в ветеранских турнирах. В апреле - разрыв мениска и креста на правом колене. Отремонтируюсь, усилю сборную))) Похадатайствуешь??? )))
РОСТОВ СИЛА
15 мая 2017 в 16:28
Жду провала сборной и отставки Черчеса...другого расклада не видно.
Полевой Командир
15 мая 2017 в 16:10
Этого то кто спрашивал?
Адвокат 76
15 мая 2017 в 16:01
Других футболистов для сбродной нашей сборной у нас просто нет.......
Знатог
15 мая 2017 в 15:56
Чет не понял, это сборная или антисборная?
Sem25
15 мая 2017 в 15:54
Для тех кто не знает. "Обьективный" тренер Черчесов, в свое время подписал своего сына в основу Динамо. Мальчик до сих пор на контракте...числится и получает ЗП, хоть не играл даже в молодежке.
Sem25
15 мая 2017 в 15:48
Болельщики: Наше отношение к сборной и Мутко, абсолютно обьективно. .. И оно все хиже и хуже. В нем нет никаких субьективных факторов!)))
Overbeer
15 мая 2017 в 15:48
после провала на КК Мутко найдет целый список таких факторов
ханкалинский
15 мая 2017 в 15:41, ред.
Вопросы к этому списку конечно есть. Но Главный тренер этой сборной Станислав Черчесов и естественно по составу его последнее слово. Хотя по моему от сильнейшего состава этот список всё-таки далековат. Нет. Шатов, Денисов, с вратарями тоже можно поспорить. Так, что это список Черчесова, а не сильнейших на сегодняшний день футболистов России. Это , конечно, моё субъективное мнение.
Nek35
15 мая 2017 в 15:38
Мутко: «Список абсолютно объективен, в нём нет никаких субъективных факторов»
Кроме поля батута и без газона
maliw