Soccer.ru

Мелкадзе: «ФНЛ – отличная подготовка для тех, кто хочет со временем попасть в РФПЛ»

16 мая 2017, 10:23

Нападающий «Спартака-2» Георгий Мелкадзе порассуждал об уровне ФНЛ и дал понять, что в его планы входит игра в Премьер-Лиге:

«Уровень хороший. Конечно, если сравнивать с Премьер-Лигой, там все серьезнее. Но главное, что выступления в ФНЛ – отличная подготовка для тех, кто хочет прогрессировать и со временем попасть в РФПЛ.

Планы на будущее? Мне нужна игровая практика в Премьер-Лиге. Но пока определенности нет. Я так скажу: лучше отыграть в Премьер-Лиге 90 минут, чем 10 в Лиге чемпионов. Мне на данный момент нужно выступать на уровне РФПЛ. А в главный клубный турнир Европы мне пока рано».

Все комментарии
Адвокат 76
16 мая 2017 в 13:42
Я бы сказал по другому, из болота ФНЛ даже не каждый клуб РФПЛ не каждый сможет вылезть.
Sem25
16 мая 2017 в 11:08
Абсолютно не соглашусь. Лично был на матчах Спартака-2 с Динамо в этом сезоне(В очередной раз благодарю Спартачей за адекватный прием в Тушине). Мелкадзе не запомнился вообще. Давыдов чуть получше. Африканец молодой(один из) весьма неплох, действительно Промеса напоминает.
фнл - болото. Никто за последнее время не заиграл в РФПЛ из этой лиги на хорошем уровне.
А Мелкадзе похож на "липача". Сомневаюсь, что он 97-го года рождения. Кстати, был самым молодым(по паспорту) в известной команде Хомухи.
Уходить ему надо из Спартака-2. Как Гасилин(его партнер по сборной) ушел из Зенита-2 в Амкар.
spartak kursk
16 мая 2017 в 10:35
Если бы ещё ФНЛ разделили на западный и восточный дивизионы,то в эту лигу потянулись бы и регионы.А так дороговатая лига выходит.
ДикийТип
16 мая 2017 в 10:31
"Я слышу речь не мальчика, но мужа".)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить